Fingerprint

Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра теории, методологии и правового обеспечения государственного и муниципального управления. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

Сеть

Недавнее внешнее сотрудничество на уровне страны/территории. Просмотрите подробные сведения, нажав на точки или
  • ALIMONY OBLIGATION

Переведенное название: АЛИМЕНТНАЯ ОБЛИГАЦИЯFilippova, O. V., Zatsepin, M. N., Zatsepin, A. M. & Permyakov, M. V., 2022, В: Закон и Власть . 1, стр. 15-19 5 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатьярецензирование

• Circular economy and environmental safety in a new social reality

Stozhko, D. K., Stozhko, K. P., Shilovtsev, A. V., Sorokina, N. I. & Makarova, T. N., 18 янв 2022, В: IOP Conference Series: Earth and Environmental Science. 949, 1, 012071.

Результат исследований: Вклад в журналМатериалы конференциирецензирование

Открытый доступ
  • Digitalisation of the Economy and Regional Development

Turgel, I., Pobedin, A. & Panzabekova, A., 2022, Digital Transformation in Industry - Digital Twins and New Business Models. Kumar, V., Leng, J., Akberdina, V. & Kuzmin, E. (ред.). Springer, стр. 133-147 15 стр. (Lecture Notes in Information Systems and Organisation; том 54).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференциирецензирование