Кафедра теории, методологии и правового обеспечения государственного и муниципального управления

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

education Социальные науки
Russia Социальные науки
university Социальные науки
Vocational Education Социальные науки
educational institution Социальные науки
civil servant Социальные науки
sociology Социальные науки
educational activities Социальные науки

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Проекты 2016 2021

• 1 Завершено
  • 2 Активный

Многодетность как социальный феномен

Кузьмин, А. И.

01/01/201931/12/2021

Проект: Проект-Грант

Вновь создаваемый ключевой центр превосходства «Индустрия 4.0: технологические тренды: социально-экономические и пространственные эффекты развития» (Проект развития САЕ ШЭУ)

Клюев, А. К., Савин, И. В., Барри, Л., Ба, И. С., Амирян, А. А., Котляревская, И. В., Баженов, О. В., Коваленко, С. В., Синицын, Е. В., Кочетков, Д. М., Вукович, Н. А., Голубчиков, О. Ю., Петрович, М., Ларионова, В. А., Висмет, Х. М., Ядренникова, Е. В., Леонтьева, Ю. В., Майбуров, И. А., Баскакова, И. В., Дятел, Е. П., Бучинская, О. Н., Тургель, И. Д., Гладырев, Д. А., Пушкарев, А. А., Мазур, В., Мариев, О. С., Сачков, И. Н., Кругликов, А. С., Кругликов, С. В., Бородачев, С. М., Медведев, А. Н., Медведева, М. А., Берг, Д. Б., Степанова, Н. Р., Ячменева, М. В., Балясов, А. А., Орешкина, Т. А., Кеммет, Е. В., Абидулла, А., Лаврикова, Ю. Г., Дидковская, Я. В., Акбердина, В. В., Яшин, А. А., Полбицын, С. Н., Вишневский, Ю. Р., Багирова, А. П., Кульпин, С. В. & Гилёв, Д. В.

01/10/2017 → …

Проект: Проект развития

Результат исследований 2002 2019

political culture
employee
sociology
civil servant
public policy

КОНСТИТУЦИОННО-ПРАВОВЫЕ АСПЕКТЫ ПРОХОЖДЕНИЯ СКРИНИНГА НА НАСЛЕДСТВЕННЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Тузанкина, И. А., Воронина, Л. И. & Нечкин, А. В., 2019, В : СОВРЕМЕННОЕ ПРАВО. 3, стр. 31-37 7 стр.

Inborn Genetic Diseases
Jurisprudence
Genetic Counseling
Genetic Therapy