Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра теории, методологии и правового обеспечения государственного и муниципального управления. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

• 1 Завершено
    • 5 Активно

Результат исследований

CLUSTER POLICIES OF LARGE CITIES IN RUSSIA AND KAZAKHSTAN

Переведенное название: КЛАСТЕРНАЯ ПОЛИТИКА КРУПНЕЙШИХ ГОРОДОВ (ОПЫТ РОССИИ И КАЗАХСТАНА)Turgel, I. D., Bozhko, L. L. & Pandzhiyeva, V. T., 2020, В : R-Economy. 6, 1, стр. 28-39 12 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

• Regulatory and legal regulation of assistance and social aspects of medical maintenance of patients with inborn errors of immunity: Case study

Zaitseva, E. V. & Nechkin, A. V., 1 янв 2020, В : Systematic Reviews in Pharmacy. 11, 6, стр. 74-80 7 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

• The influence of a large family on the development of human capital

Bannykh, G., Kostina, S. & Kuzmin, A., 1 янв 2020, Smart Technologies and Innovations in Design for Control of Technological Processes and Objects: Economy and Production - Proceeding of the International Science and Technology Conference “FarEastСon-2018” Volume 1. Solovev, D. B. (ред.). Springer, стр. 261-271 11 стр. (Smart Innovation, Systems and Technologies; том 138).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

• Виды деятельности

Международный научный онлайн-семинар «Интеграционные эффекты экономического взаимодействия стран в рамках Евразийского Экономического Союза»

Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Председатель оргкомитета), Ирина Дмитриевна Тургель (Зам.председателя оргкомитета), Екатерина Александровна Демченко (Член оргкомитета), Светлана Валерьевна Коваленко (Член оргкомитета), Дмитрий Анатольевич Гладырев (Член оргкомитета), Михаил Игоревич Балыбердин (Член оргкомитета)