Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра теплофизики и информатики в металлургии. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Blast furnaces Технические дисциплины и материаловедение
Furnaces Технические дисциплины и материаловедение
Heating Технические дисциплины и материаловедение
Slags Технические дисциплины и материаловедение
Iron ores Технические дисциплины и материаловедение
furnaces Физика и астрономия
Smelting Технические дисциплины и материаловедение
Ores Технические дисциплины и материаловедение

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Андрей Рудольфович отсутствует Бондин

Бондин, Андрей Рудольфович

20152019
Фотография Герман Викторович отсутствует Воронов

Воронов, Герман Викторович

20102017
Фотография Владимир Арисович Гольцев

Гольцев, Владимир Арисович

20132019

Проекты 2013 2019

• 1 Завершено
  • 4 Активный

Результат исследований 1979 2019

Application of heat transfer regularities to control wind rate among blast furnace tuyeres

Spirin, N. A., Onorin, O. P., Polinov, A. A., Pavlov, A. V. & Gordon, Y. M., 1 янв 2019, В : AISTech - Iron and Steel Technology Conference Proceedings. 2019-May, стр. 443-450 8 стр.

Результат исследований: Вклад в журналМатериалы конференции

Blast furnace operation improvement with simultaneous injection of natural gas and PCI

Filatov, S. V., Myasoyedov, S. V., Titov, V. N., Zaiganov, S. A., Gileva, L. Y. & Gordon, Y. M., 1 янв 2019, В : AISTech - Iron and Steel Technology Conference Proceedings. 2019-May, стр. 417-425 9 стр.

Результат исследований: Вклад в журналМатериалы конференции

Decision-Making Support in Blast-Furnace Operation

Pavlov, A. V., Polinov, A. A., Spirin, N. A., Onorin, O. P., Lavrov, V. V. & Gurin, I. A., 1 мар 2019, В : Steel in Translation. 49, 3, стр. 185-193 9 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

Blast furnaces
Slags
Decision making