Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

Blast furnaces Технические дисциплины и материаловедение
Furnaces Технические дисциплины и материаловедение
Heating Технические дисциплины и материаловедение
Slags Технические дисциплины и материаловедение
Smelting Технические дисциплины и материаловедение
Iron ores Технические дисциплины и материаловедение
Ores Технические дисциплины и материаловедение
Gases Химические соединения

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Андрей Рудольфович отсутствует Бондин

Бондин, Андрей Рудольфович

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20152015
Фотография Герман Викторович отсутствует Воронов

Воронов, Герман Викторович

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20102017
Фотография Владимир Арисович отсутствует Гольцев

Гольцев, Владимир Арисович

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20132018

Проекты 2013 2017

  • 1 Завершено
  • 1 Активный

Результат исследований 1979 2019

ПРОМЫШЛЕННЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ РАБОТЫ ПРОХОДНОЙ РОЛИКОВОЙ ПЕЧИ С ЗАЩИТНОЙ СРЕДОЙ ДЛЯ ТЕРМООБРАБОТКИ КОТЕЛЬНЫХ ТРУБ

Юрьев, Б. П. & Дудко, В. А., 2019, В : Сталь. 1, стр. 40-44 5 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-МОДЕЛИРУЮЩИХ СИСТЕМ В ПИРОМЕТАЛЛУРГИИ (НА ПРИМЕРЕ ДОМЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА)

Спирин, Н. А., Рыболовлев, В. Ю., Лавров, В. В., Шнайдер, Д. А., Краснобаев, А. В. & Онорин, О. П., 2019, В : Сталь. 2, стр. 8-12 5 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

Виды деятельности 2012 2019

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Калганов Михаил Владимирович

Станислав Степанович Набойченко (Председатель), Геннадий Васильевич Тягунов (Зам. председателя), Андрей Владимирович Сулицин (Ученый секретарь), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Владимир Петрович Жуков (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Сергей Борисович Комаров (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Член совета), Евгений Николаевич Селиванов (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета), Евгений Львович Фурман (Член совета), Олег Юрьевич Шешуков (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
19 апр 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

VIII Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Теплотехника и информатика в образовании, науке и производстве" (ТИМ'2019) с международным участием

Николай Александрович Спирин (Председатель оргкомитета), Владислав Васильевич Лавров (Зам.председателя оргкомитета), Иван Александрович Гурин (Зам.председателя оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Татьяна Феоктистовна Богатова (Член оргкомитета), С. И. Великий (Член оргкомитета), Герман Викторович Воронов (Член оргкомитета), Владимир Арисович Гольцев (Член оргкомитета), Л. Г. Денисенко (Член оргкомитета), А. Н. Дмитриев (Член оргкомитета), Геннадий Михайлович Дружинин (Член оргкомитета), Лик Анварович Зайнуллин (Член оргкомитета), Михаил Дмитриевич Казяев (Член оргкомитета), Евгений Владимирович Киселев (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Сергей Петрович Куделин (Член оргкомитета), Владимир Георгиевич Лисиенко (Член оргкомитета), Николай Борисович Лошкарев (Член оргкомитета), А. Г. Максимов (Член оргкомитета), Д. Н. Малухин (Член оргкомитета), Владимир Ильич Матюхин (Член оргкомитета), Олег Владимирович Матюхин (Член оргкомитета), Владимир Александрович Мунц (Член оргкомитета), Владислав Юрьевич Носков (Член оргкомитета), Александр Филиппович Рыжков (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Владимир Серафимович Швыдкий (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Кирилл Александрович Щипанов (Член оргкомитета), Юрий Гаврилович Ярошенко (Член оргкомитета), Николай Александрович Спирин (Председатель программного комитета), В. В. Бухмиров (Член программного комитета), В. А. Васильев (Член программного комитета), Герман Викторович Воронов (Член программного комитета), А. Н. Дмитриев (Член программного комитета), Геннадий Михайлович Дружинин (Член программного комитета), В. Г. Дружков (Член программного комитета), Лик Анварович Зайнуллин (Член программного комитета), Алексей Викторович Краснобаев (Член программного комитета), С. М. Кулаков (Член программного комитета), Владислав Васильевич Лавров (Член программного комитета), Владимир Георгиевич Лисиенко (Член программного комитета), О. С. Логунова (Член программного комитета), Л. П. Мышляев (Член программного комитета), Б. Н. Парсункин (Член программного комитета), Г. С. Подгородецкий (Член программного комитета), И. А. Прибытков (Член программного комитета), Валерий Юрьевич Рыболовлев (Член программного комитета), С. З. Сапожников (Член программного комитета), А. П. Скуратов (Член программного комитета), М. В. Темлянцев (Член программного комитета), В. П. Цымбал (Член программного комитета), Владимир Серафимович Швыдкий (Член программного комитета), Д. А. Шнайдер (Член программного комитета), И. М. Ячиков (Член программного комитета), П. С. Ассис (Член программного комитета), Яков Маркович Гордон (Член программного комитета), Михаил Владимирович Губинский (Член программного комитета), Александр Олегович Еремин (Член программного комитета), А. С. Иссерлин (Член программного комитета), Л. Лазич (Член программного комитета), В. А. Луганов (Член программного комитета), Б. Майданчик (Член программного комитета), А. И. Михалев (Член программного комитета), Т. А. Чепуштанова (Член программного комитета), Я. Чудновский (Член программного комитета)
16 мая 201917 мая 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Спитченко Данила Ильич

Станислав Степанович Набойченко (Председатель), Геннадий Васильевич Тягунов (Зам. председателя), Андрей Владимирович Сулицин (Ученый секретарь), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Владимир Петрович Жуков (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Сергей Борисович Комаров (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Член совета), Евгений Николаевич Селиванов (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета), Олег Юрьевич Шешуков (Член совета), Юрий Вячеславович Юдин (Член совета)
15 мар 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов