Кафедра техники высоких напряжений

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра техники высоких напряжений. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Electric potential Технические дисциплины и материаловедение
Patents and inventions Технические дисциплины и материаловедение
Crucible furnaces Технические дисциплины и материаловедение
Current limiting reactors Технические дисциплины и материаловедение
Power transformers Технические дисциплины и материаловедение
Switches Технические дисциплины и материаловедение
Melting Технические дисциплины и материаловедение
Furnaces Технические дисциплины и материаловедение

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Алексей Сергеевич отсутствует Антонов

Антонов, Алексей Сергеевич

Лицо: Аспирант, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20142017
Фотография Даниил Александрович Глушков

Глушков, Даниил Александрович

Лицо: Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20142017

Проекты 2013 2019

  • 4 Активный

Результат исследований 2012 2019

Clinical predictors of relapse in children with the first demyelinating event

Nevmerzhitskaya, K., Volkova, L. & Sergeev, A., сен 2019, В : Multiple Sclerosis. 25, стр. 599-600 2 стр.

Результат исследований: Вклад в журналПротокол совещания/встречи

Electric Losses Flow Distribution Method for Power Systems (utilities)

Pazderin, A. A., Pazderin, A. A., Morozenko, N. A. & Chernykh, I. V., 1 янв 2019, Proceedings of the 10th International Scientific Symposium on Electrical Power Engineering, ELEKTROENERGETIKA 2019. Kurimsky, J., Kolcun, M. & Kolcunova, I. (ред.). Technical University of Kosice, стр. 43-47 5 стр. (Proceedings of the 10th International Scientific Symposium on Electrical Power Engineering, ELEKTROENERGETIKA 2019).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

Electric losses
Electricity
Leakage currents
Induction motors
Insulation
Identification (control systems)
Gaussian distribution

Виды деятельности 2014 2019

  • 19 Участие в заседаниях Диссертационных советов
  • 7 Участие в конференции
  • 1 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Заседание диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Малыгин Игорь Вячеславович

Федор Никитич Сарапулов (Председатель), Исаак Яковлевич Браславский (Зам. председателя), Анатолий Михайлович Зюзев (Ученый секретарь), Александр Сергеевич Бердин (Член совета), Ирина Васильевна Давиденко (Член совета), Виктор Иванович Денисенко (Член совета), Петр Михайлович Ерохин (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Андрей Юрьевич Коняев (Член совета), Владислав Петрович Обоскалов (Член совета), Андрей Владимирович Паздерин (Член совета), Анатолий Трофимович Пластун (Член совета), Владимир Николаевич Поляков (Член совета), Сергей Федорович Сарапулов (Член совета), Олег Юрьевич Сидоров (Член совета), Илья Викторович Черных (Член совета)
6 мар 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Поляков Илья Дмитриевич

Андрей Владимирович Паздерин (Председатель), Петр Михайлович Ерохин (Зам. председателя), Владислав Олегович Самойленко (Ученый секретарь), Александр Сергеевич Бердин (Член совета), Анатолий Михайлович Зюзев (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Председатель), Владислав Петрович Обоскалов (Член совета), Евгений Иванович Сацук (Член совета), Илья Викторович Черных (Член совета)
19 ноя 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Выставка научно-исследовательских работ и инженерных разработок молодых ученых Уральского энергетического института

Виталий Леонидович Блинов (Председатель оргкомитета), Сергей Федорович Сарапулов (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Надежда Викторовна Гредасова (Член оргкомитета), Сергей Алексеевич Бычков (Член оргкомитета), Кирилл Евгеньевич Болотин (Член оргкомитета), Владислав Викторович Поповцев (Член оргкомитета), Михаил Валентинович Мудров (Член оргкомитета), Рустам Мингайсинович Юнусов (Член оргкомитета), Данил Андреевич Игнатьев (Член оргкомитета), Борис Эдуардович Любомудров (Член оргкомитета), Евгений Леонидович Швыдкий (Член оргкомитета), Юрий Глебович Марченко (Член оргкомитета), Илья Александрович Калинин (Член оргкомитета), Глеб Алексеевич Дерябин (Член оргкомитета)
18 окт 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции