Кафедра турбин и двигателей

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра турбин и двигателей. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

  • Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

    Профили

    Фото Константин Эрленович Аронсон

    Аронсон, Константин Эрленович

    Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Научно-исследовательская часть

    20122020
    Нет фото Татьяна Георгиевна Артемова

    Артемова, Татьяна Георгиевна

    Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

    20152015
    Нет фото Станислав Николаевич Блинков

    Блинков, Станислав Николаевич

    Лицо: Научно-исследовательская часть

    20162016

    Проекты

    • 2 Завершено
    • 4 Активно

    Результат исследований

    An expert system for diagnostics and estimation of steam turbine components' condition

    Aronson, K. E., Murmansky, B. E., Murmanskii, I. B. & Brodov, Y. M., 4 мар 2020, В : International Journal of Energy Production and Management. 5, 1, стр. 70-81 12 стр.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

    Открытый доступ
  • Features of Pulsating Flows Thermomechanics in Exhaust System of Piston Engine with Turbocharging

    Plotnikov, L. V., Brodov, Y. M. & Grigor’ev, N. I., 1 янв 2020, Proceedings of the 5th International Conference on Industrial Engineering ICIE 2019 - Volume 1. Radionov, A. A., Guzeev, V. I., Rozhdestvenskiy, Y. V. & Kravchenko, O. A. (ред.). Springer Verlag, стр. 541-548 8 стр. (Lecture Notes in Mechanical Engineering).

    Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

  • Improvement of Environmental Characteristics of Diesel Locomotive Engine with Turbocharging by Changing Valve Timing (Based on Miller Cycle)

    Plotnikov, L. V., Bernasconi, S. & Jacoby, P., 1 янв 2020, Proceedings of the 5th International Conference on Industrial Engineering ICIE 2019 - Volume 1. Radionov, A. A., Guzeev, V. I., Rozhdestvenskiy, Y. V. & Kravchenko, O. A. (ред.). Springer Verlag, стр. 549-558 10 стр. (Lecture Notes in Mechanical Engineering).

    Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

  • Награды

    Победители программы «УМНИК», 2020

    Сергей Владимирович Богданец (Получатель), Игорь Святославович Иоффе (Получатель), Илья Кантур (Получатель), Никита Александрович Кравец (Получатель), Ольга Игоревна Коротовских (Получатель), Сергей Лучко (Получатель), Никита Вадимович Постников (Получатель) & Иван Александрович Смольянов (Получатель), 2020

    Награда: Почетные степени и звания

    Виды деятельности

    • 15 Участие в заседаниях Диссертационных советов
    • 11 Участие в конференции
    • 2 Редакционная деятельность в журналах ВАК
    • 1 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    Выставка научно-исследовательских работ и инженерных разработок молодых ученых Уральского энергетического института

    Виталий Леонидович Блинов (Председатель оргкомитета), Сергей Федорович Сарапулов (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Надежда Викторовна Гредасова (Член оргкомитета), Сергей Алексеевич Бычков (Член оргкомитета), Кирилл Евгеньевич Болотин (Член оргкомитета), Владислав Викторович Поповцев (Член оргкомитета), Михаил Валентинович Мудров (Член оргкомитета), Рустам Мингайсинович Юнусов (Член оргкомитета), Данил Андреевич Игнатьев (Член оргкомитета), Борис Эдуардович Любомудров (Член оргкомитета), Евгений Леонидович Швыдкий (Член оргкомитета), Юрий Глебович Марченко (Член оргкомитета), Илья Александрович Калинин (Член оргкомитета), Глеб Алексеевич Дерябин (Член оргкомитета)
    18 окт 2019

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    Научный семинар "Цифровизация и информационная безопасность"

    Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Илья Николаевич Обабков (Член оргкомитета), Николай Александрович Хлебников (Член оргкомитета), Василий Ильич Борисов (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Созыкин (Член оргкомитета), Виталий Леонидович Блинов (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Данилов (Член оргкомитета), Александра Ильмаровна Хальясмаа (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета)
    15 окт 2019

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии. Атомная энергетика" - Даниловские чтения

    Дмитрий Витальевич Бугров (Председатель оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Зам.председателя оргкомитета), Павел Валерьевич Мезенцев (Зам.председателя оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Зам.председателя оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Член оргкомитета), Сергей Геннадьевич Тушин (Член оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Сергей Федорович Сарапулов (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Сергей Алексеевич Бычков (Член оргкомитета), Надежда Викторовна Гредасова (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Член оргкомитета), Максим Алексеевич Безматерных (Член оргкомитета), Федор Леонидович Капустин (Член оргкомитета), Татьяна Сергеевна Свалова (Член оргкомитета), Нина Павловна Ширяева (Член оргкомитета), Владимир Александрович Спиридонов (Член оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Владимир Александрович Мунц (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член оргкомитета), Татьяна Феоктистовна Богатова (Член оргкомитета), Юрий Миронович Бродов (Член оргкомитета), Алексей Васильевич Костылев (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Паздерин (Член оргкомитета), Николай Александрович Спирин (Член оргкомитета), Василий Эдуардович Фризен (Член оргкомитета), Анатолий Павлович Хомяков (Член оргкомитета), Алексей Михайлович Дубинин (Член оргкомитета), Владислав Васильевич Лавров (Член оргкомитета), Александр Филиппович Рыжков (Член оргкомитета), Федор Никитич Сарапулов (Член оргкомитета), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член оргкомитета), Владимир Анатольевич Бегалов (Член оргкомитета), Владимир Иванович Велькин (Член оргкомитета), Владимир Арисович Гольцев (Член оргкомитета), Елена Александровна Маляр (Член оргкомитета), Андрей Валентинович Матвеев (Член оргкомитета), Владимир Анатольевич Микула (Член оргкомитета), Валерий Александрович Никулин (Член оргкомитета), Елена Юрьевна Павлюк (Член оргкомитета), Александр Ильич Попов (Член оргкомитета), Ирина Станиславовна Селезнева (Член оргкомитета), Олег Леонидович Ташлыков (Член оргкомитета), Юлия Исааковна Толстова (Член оргкомитета), Екатерина Владимировна Черепанова (Член оргкомитета), Николай Анатольевич Абаимов (Член оргкомитета), Николай Владимирович Вальцев (Член оргкомитета), Александра Игоревна Вальцева (Член оргкомитета), Екатерина Сергеевна Герасимова (Член оргкомитета), Наталья Владимировна Колпакова (Член оргкомитета), Виктория Андреевна Климова (Член оргкомитета), Юрий Евгеньевич Немихин (Член оргкомитета), Галина Ивановна Никитина (Член оргкомитета), Павел Валентинович Осипов (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Прошин (Член оргкомитета), Рамиль Нуриханович Шарипов (Член оргкомитета), Геннадий Андреевич Семенов (Член оргкомитета), Александр Дмитриевич Никитин (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Анна Вольфрамовна Краснова (Член оргкомитета), Вадим Юрьевич Малыгин (Член оргкомитета), Светлана Александровна Май (Член оргкомитета)
    9 дек 201913 дек 2019

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции