Кафедра управление персоналом и психологии

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра управление персоналом и психологии. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Профили

Фото Татьяна Юрьевна Баландина

Баландина, Татьяна Юрьевна

20122020
    Фото Андрей Владимирович Вильгельм

Вильгельм, Андрей Владимирович

20152019
    Фото Елена Олеговна Гаспарович

Гаспарович, Елена Олеговна

20122020

• 4 Активно

Результат исследований

Dealing with toxic leadership : Empirically defining and evaluating destructive labour relations

Fedorova, A., 1 янв 2020, Proceedings of the 15th European Conference on Management, Leadership and Governance, ECMLG 2019. Mesquita, A., Mesquita, A. & Silva, P. (ред.). Academic Conferences and Publishing International Limited, стр. 133-140 8 стр. (Proceedings of the 15th European Conference on Management, Leadership and Governance, ECMLG 2019).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

• Introducing Smart-Working in the Conditions of Digital Business Transformation: Analysis of an Employee’s Experience

Menshikova, M., Fedorova, A. & Gatti, M., 1 янв 2020, Digital Transformation and New Challenges - Digitalization of Society, Economics, Management and Education, DSEME 2018. Zaramenskikh, E. & Fedorova, A. (ред.). Springer Verlag, стр. 59-71 13 стр. (Lecture Notes in Information Systems and Organisation; том 40).

• Introduction of Smart Working in the Enterprises of Russia and Italy: Case Study

Fedorova, A., Koropets, O. & Menshikova, M., 5 мар 2020, В : IOP Conference Series: Materials Science and Engineering. 753, 4, 042007.

Результат исследований: Вклад в журналМатериалы конференции

Открытый доступ
  • Виды деятельности

• 8 Участие в конференции