Кафедра управление персоналом и психологии

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра управление персоналом и психологии. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

graduate Социальные науки
labor market Социальные науки
student Социальные науки
Russia Социальные науки
education Социальные науки
educational activities Социальные науки
personnel Социальные науки
personnel management Социальные науки

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Татьяна Юрьевна Баландина

Баландина, Татьяна Юрьевна

20122016
Фотография Андрей Владимирович Вильгельм

Вильгельм, Андрей Владимирович

20152018
Фотография Елена Олеговна Гаспарович

Гаспарович, Елена Олеговна

20122018

Проекты 2017 2021

• 3 Активный

Результат исследований 2012 2019

Experience of Women Faced With Toxic Labour Relations: A Narrative Study

Fedorova, A., Koropets, O., Tonkikh, N. & Menshikova, M., 2019, PROCEEDINGS OF THE 2ND INTERNATIONAL CONFERENCE ON GENDER RESEARCH (ICGR 2019). Paoloni, P., Paoloni, M. & Arduini, S. (ред.). Academic Conferences and Publishing International Limited, стр. 223-229 7 стр.

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Female Distance Employment: Opportunities and Challenges

Tonkikh, N., Fedorova, A. & Koropets, O., 2019, PROCEEDINGS OF THE 2ND INTERNATIONAL CONFERENCE ON GENDER RESEARCH (ICGR 2019). Paoloni, P., Paoloni, M. & Arduini, S. (ред.). Academic Conferences and Publishing International Limited, стр. 622-629 8 стр.

Overcoming ontological alienation in the urban environment

Farkhidinova, O. M. & Shumkova, V. A., 1 янв 2019, В : Journal of Siberian Federal University - Humanities and Social Sciences. 12, 5, стр. 771-779 9 стр.

alienation
language usage
empirical method
experience