Кафедра управления в сфере физической культуры и спорта

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра управления в сфере физической культуры и спорта. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Результат исследований

Algorithmization of innovative projects in physical education and sport sector

Terentyev, A. E., Rapoport, L. A. & Kharitonova, E. V., 1 янв 2020, В : Teoriya i Praktika Fizicheskoy Kultury. 2020, 5, стр. 98-99 2 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

• Digitalization of physical culture and sports sector at regional level

Rapoport, L. A., Tomilova, S. V. & Engin, Y. V., 1 янв 2020, В : Teoriya i Praktika Fizicheskoy Kultury. 2020, 5, стр. 9-11 3 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

• Виды деятельности

• 11 Участие в конференции
    • 3 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах