Кафедра управления в сфере физической культуры и спорта

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра управления в сфере физической культуры и спорта. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Sports Социальные науки
physical education Социальные науки
sports promotion Социальные науки
radicalism Социальные науки
wintersports Социальные науки
rehabilitation Социальные науки
Tribulus Биологические науки и медицина
extreme sports Социальные науки

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Результат исследований 2013 2019

MEDIA IMAGE OF THE CITY IN THE CONTEXT OF DIGITAL CULTURE

Kalyuzhnaya, E. & Popova, O., 2019, III POST MASS MEDIA IN THE MODERN INFORMATIONAL SOCIETY (PMMIS 2019) JOURNALISTIC TEXT IN A NEW TECHNOLOGICAL ENVIRONMENT: ACHIEVEMENTS AND PROBLEMS. Viktorovna, ZM. (ред.). FUTURE ACAD, Том 66. стр. 397-405 9 стр. (European Proceedings of Social and Behavioural Sciences; том 66).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

ВЛИЯНИЕ АМИНОКИСЛОТ-АДАПТОГЕНОВ НА ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ СПОРТСМЕНОВ ПРОФЕССИОНАЛОВ

Сазонов, И. Ю., Павлов, В. А., Тарасевич, И. В. & Брызгалов, И. В., 2019, В : Ученые записки университета им. П.Ф. Лесгафта. 1(167), стр. 377-382

Результат исследований: Вклад в журналСтатья