Кафедра управления в сфере физической культуры и спорта

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

Sports Социальные науки
physical education Социальные науки
sports promotion Социальные науки
radicalism Социальные науки
wintersports Социальные науки
Tribulus Биологические науки и медицина
extreme sports Социальные науки
management Социальные науки

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Игорь Вячеславович отсутствует Брызгалов
20152019
Фотография Екатерина Геннадьевна отсутствует Калюжная