Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра учета, анализа и аудита. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Industry Экономика и предпринимательство
Copper Экономика и предпринимательство
Russia Экономика и предпринимательство
Strategic analysis Экономика и предпринимательство
Economics Экономика и предпринимательство
International Financial Reporting Standards Экономика и предпринимательство
Balanced score card Экономика и предпринимательство
Financial statements Экономика и предпринимательство

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Олег Викторович Баженов

Баженов, Олег Викторович

20122020
Фотография Дина Хасановна отсутствует Бухарова

Бухарова, Дина Хасановна

20172018
Фотография Наталья Владимировна отсутствует Голубева

Голубева, Наталья Владимировна

20172017

Проекты 2017 2020

• 1 Завершено
  • 2 Активный

Вновь создаваемый ключевой центр превосходства «Индустрия 4.0: технологические тренды: социально-экономические и пространственные эффекты развития» (Проект развития САЕ ШЭУ)

Клюев, А. К., Савин, И. В., Барри, Л., Ба, И. С., Амирян, А. А., Котляревская, И. В., Баженов, О. В., Коваленко, С. В., Синицын, Е. В., Кочетков, Д. М., Вукович, Н. А., Голубчиков, О. Ю., Петрович, М., Ларионова, В. А., Висмет, Х. М., Ядренникова, Е. В., Леонтьева, Ю. В., Майбуров, И. А., Баскакова, И. В., Дятел, Е. П., Бучинская, О. Н., Тургель, И. Д., Гладырев, Д. А., Пушкарев, А. А., Мазур, В., Мариев, О. С., Сачков, И. Н., Кругликов, А. С., Кругликов, С. В., Бородачев, С. М., Медведев, А. Н., Медведева, М. А., Берг, Д. Б., Степанова, Н. Р., Ячменева, М. В., Балясов, А. А., Орешкина, Т. А., Кеммет, Е. В., Абидулла, А., Лаврикова, Ю. Г., Дидковская, Я. В., Акбердина, В. В., Яшин, А. А., Полбицын, С. Н., Вишневский, Ю. Р., Багирова, А. П., Кульпин, С. В. & Гилёв, Д. В.

01/10/2017 → …

Проект: ИсследованиеПроект развития

Результат исследований 2012 2019

Estimation of social significance of copper mining enterprises using the method of least squares

Bazhenov, O., Ilyina, A. & Oykher, A. D., 2019, PROCEEDINGS OF THE 1ST INTERNATIONAL SCIENTIFIC CONFERENCE MODERN MANAGEMENT TRENDS AND THE DIGITAL ECONOMY: FROM REGIONAL DEVELOPMENT TO GLOBAL ECONOMIC GROWTH (MTDE 2019). Nazarov, A. (ред.). Atlantis Press, стр. 16-21 6 стр. (AEBMR-Advances in Economics Business and Management Research; том 81).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Methodical Toolkit of Portfolio Management of Services of Professional Education

Iurieva, L. V. & Dolzhenkova, E. V., 21 июн 2019, В : IOP Conference Series: Earth and Environmental Science. 272, 3, 032134.

Результат исследований: Вклад в журналМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Открытый доступ
education
matrix
market
higher education
terminology

Portfolio analysis for the business planning development in the sphere of higher education under the digital economy conditions

Iurieva, L. & Dolzhenkova, E., 2019, PROCEEDINGS OF THE 1ST INTERNATIONAL SCIENTIFIC CONFERENCE MODERN MANAGEMENT TRENDS AND THE DIGITAL ECONOMY: FROM REGIONAL DEVELOPMENT TO GLOBAL ECONOMIC GROWTH (MTDE 2019). Nazarov, A. (ред.). Atlantis Press, стр. 114-118 5 стр. (AEBMR-Advances in Economics Business and Management Research; том 81).

Виды деятельности 2016 2019

• 7 Участие в конференции
  • 4 Редакционная деятельность в журналах ВАК
  • 4 Участие в заседаниях Диссертационных советов