Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

Industry Экономика и предпринимательство
Copper Экономика и предпринимательство
Russia Экономика и предпринимательство
Strategic analysis Экономика и предпринимательство
Economics Экономика и предпринимательство
International Financial Reporting Standards Экономика и предпринимательство
Balanced score card Экономика и предпринимательство
Financial statements Экономика и предпринимательство

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Олег Викторович Баженов

Баженов, Олег Викторович

20122018
Фотография Дина Хасановна отсутствует Бухарова

Бухарова, Дина Хасановна

20172018
Фотография Наталья Владимировна отсутствует Голубева

Голубева, Наталья Владимировна

20172017

Проекты 2017 2018

• 1 Завершено
  • 1 Активный

Вновь создаваемый ключевой центр превосходства «Индустрия 4.0: технологические тренды: социально-экономические и пространственные эффекты развития» (Проект развития САЕ ШЭУ)

Клюев, А. К., Савин, И. В., Барри, Л., Ба, И. С., Амирян, А. А., Котляревская, И. В., Баженов, О. В., Коваленко, С. В., Синицын, Е. В., Кочетков, Д. М., Вукович, Н. А., Голубчиков, О. Ю., Петрович, М., Ларионова, В. А., Висмет, Х. М., Ядренникова, Е. В., Леонтьева, Ю. В., Майбуров, И. А., Баскакова, И. В., Дятел, Е. П., Бучинская, О. Н., Тургель, И. Д., Гладырев, Д. А., Пушкарев, А. А., Мазур, В., Мариев, О. С., Сачков, И. Н., Кругликов, А. С., Кругликов, С. В., Бородачев, С. М., Медведев, А. Н., Медведева, М. А., Берг, Д. Б., Степанова, Н. Р., Ячменева, М. В., Балясов, А. А., Орешкина, Т. А., Кеммет, Е. В., Абидулла, А., Лаврикова, Ю. Г., Дидковская, Я. В., Акбердина, В. В., Яшин, А. А., Полбицын, С. Н., Вишневский, Ю. Р., Багирова, А. П., Кульпин, С. В. & Гилёв, Д. В.

01/10/2017 → …

Проект: Проект развития

Результат исследований 2012 2019

АНАЛИЗ ВЛИЯНИЯ ЭЛЕМЕНТА СЕБЕСТОИМОСТИ "ЗАТРАТЫ НА ОПЛАТУ ТРУДА" НА ФИНАНСОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ

Синянская, Е. Р. & Бохан, П. Т., 2019, В : ФИНАНСОВАЯ ЭКОНОМИКА. 1, стр. 234-238

Бухгалтерский учет: задачник

Решетникова, О. Е. & Илышева, Н. Н. (ред.), 2019, Екатеринбург: Издательство Уральского университета. 152 стр.

Результат исследований: Книга/отчетУчебное изданиеНаучно-исследовательскаярецензирование

Открытый доступ

Виды деятельности 2016 2019

• 7 Участие в конференции