Кафедра физики конденсированного состояния и наноразмерных систем

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра физики конденсированного состояния и наноразмерных систем. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

• 18 Активно
    • 22 Завершено

Результат исследований

Additive manufacturing of heavy rare earth free high-coercivity permanent magnets

Volegov, A. S., Andreev, S. V., Selezneva, N. V., Ryzhikhin, I. A., Kudrevatykh, N. V., Mädler, L. & Okulov, I. V., 15 апр 2020, В : Acta Materialia. 188, стр. 733-739 7 стр.

Открытый доступ
  • Anisotropy of the in-plane g-factor of electrons in HgTe quantum wells

Minkov, G. M., Aleshkin, V. Y., Rut, O. E., Sherstobitov, A. A., Dvoretski, S. A., Mikhailov, N. N. & Germanenko, A., 24 фев 2020, В : Physical Review B. 101, 8, 9 стр., 085305.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

Biocompatible contactless electrically responsive hydrogel-based force maker

Shklyar, T. F., Orkhey, E. A., Safronov, A. P. & Blyakhman, F. A., 1 окт 2020, В : Polymer International. 69, 10, стр. 912-919 8 стр.

• Виды деятельности

• 58 Участие в заседаниях Диссертационных советов
    • 8 Участие в конференции
    • 3 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах