Кафедра физико-химических методов анализа

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра физико-химических методов анализа. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

• 1 Завершено
    • 2 Активно

Результат исследований

Ba(Ce,Zr)O3-based electrodes for protonic ceramic electrochemical cells: Towards highly compatible functionality and triple-conducting behavior

Kasyanova, A. V., Tarutina, L. R., Rudenko, A. O., Medvedev, D. A. & Lyagaeva, J. G., 30 июн 2020, В : Russian Chemical Reviews. 89, 6, стр. 667-692 26 стр.

Результат исследований: Вклад в журналОбзорная статья

• 5 Цитирования (Scopus)

Densification, morphological and transport properties of functional La1–xBaxYbO3– δ ceramic materials

Kasyanova, A. V., Lyagaeva, J. G., Farlenkov, A. S., Vylkov, A. I., Plaksin, S. V., Medvedev, D. A. & Demin, A. K., 1 янв 2020, В : Journal of the European Ceramic Society. 40, 1, стр. 78-84 7 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

• 1 Цитирования (Scopus)

Виды деятельности

• 20 Участие в заседаниях Диссертационных советов