Кафедра физико-химических методов анализа

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра физико-химических методов анализа. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Spectrometry Химические соединения
Inductively coupled plasma Химические соединения
Corrosion Технические дисциплины и материаловедение
Spectrum analysis Химические соединения
Mass spectrometers Химические соединения
Rhenium Химические соединения
Molybdenum Химические соединения
Uranium Химические соединения

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Александр Валерьевич Абрамов

Абрамов, Александр Валерьевич

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20082019
Фотография Наталья Леонидовна Васильева

Васильева, Наталья Леонидовна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20182018
Фотография Данил Анатольевич Данилов

Данилов, Данил Анатольевич

20072019

Проекты 2013 2019

• 3 Активный

Результат исследований 2002 2019

Concentration of Oxygen and Forms of It in TaC Nanopowders

Kurlov, A. S., Danilov, D. A. & Yumasheva, N. D., 1 мар 2019, В : Russian Journal of Physical Chemistry A. 93, 3, стр. 501-508 8 стр.

Phase composition
Specific surface area
Powders
Particle size
Decarbonization

Corrosion of Various Types of Stainless Steel in Chloroaluminate Melts

Karpov, V. A., Abramov, A. V., Dedov, K. V., Shak, A. V., Zhilyakov, A. Y., Polovov, I. B., Belikov, S. V. & Rebrin, O. I., 1 фев 2019, В : Russian Metallurgy (Metally). 2019, 2, стр. 190-193 4 стр.

Steel
Stainless Steel
Stainless steel
Corrosion
Austenitic steel

Erratum to: Corrosion of Various Types of Stainless Steel in Chloroaluminate Melts (Russian Metallurgy (Metally), (2019), 2019, 2, (190-193), 10.1134/S0036029519020101)

Karpov, V. V., Abramov, A. V., Dedov, K. V., Shak, A. V., Zhilyakov, A. Y., Polovov, I. B., Belikov, S. V. & Rebrin, O. I., 1 июн 2019, В : Russian Metallurgy (Metally). 2019, 6, стр. 657-657 1 стр.

Результат исследований: Вклад в журналКомментарий/ДебатыНаучно-исследовательскаярецензирование

Открытый доступ
Stainless Steel
Metallurgy