Кафедра физических методов и приборов контроля качества

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

Mossbauer spectroscopy Химические соединения
aluminum oxides Физика и астрономия
luminescence Физика и астрономия
Meteorites Химические соединения
thermoluminescence Физика и астрономия
Luminescence Технические дисциплины и материаловедение
Iron Химические соединения
photoluminescence Физика и астрономия

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Ринат Мансурович отсутствует Абашев

Абашев, Ринат Мансурович

20142018
Фотография Дарья Владимировна отсутствует Ананченко

Ананченко, Дарья Владимировна

20132018
Фотография Ксения Анатольевна отсутствует БАДЕХА

БАДЕХА, Ксения Анатольевна

20122018

Проекты 2013 2021

• 3 Завершено
  • 19 Активный

Результат исследований 2004 2019

First-principle studies of optical properties of BexZn1- xO ternary mixed crystal

Lei, X., Wong, C. H., Buntov, E. A., Zatsepin, A. F., Zhao, G. J. & Boukhvalov, D. W., 1 фев 2019, В : Optik. 178, стр. 691-697 7 стр.

mixed crystals
Optical properties
Beryllium
Zinc Oxide
optical properties

Mechanistic study of the direct oxidative photocatalytic aerobic C–H/C–H coupling of azines with heteroarenes

Utepova, I. A., Trestsova, M. A., Kucheryavaya, D. A., Tsmokalyuk, A. N., Chupakhin, O. N., Charushin, V. N. & Rempel, A. A., 1 янв 2019, В : Journal of Photochemistry and Photobiology A: Chemistry. 368, стр. 85-89 5 стр.

azines
Nucleophiles
Photocatalysts
Superoxides
Anions
1 Цитирования

On the estimation of temporal changes of snow water equivalent by spaceborne sar interferometry: a new application for the sentinel-1 mission

Conde, V., Nico, G., Mateus, P., Catalão, J., Kontu, A. & Gritsevich, M., 1 янв 2019, В : Journal of Hydrology and Hydromechanics. 67, 1, стр. 93-100 8 стр.

snow water equivalent
Snow
interferometry
Interferometry