Кафедра физических методов и приборов контроля качества

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра физических методов и приборов контроля качества. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

luminescence Физика и астрономия
Luminescence Технические дисциплины и материаловедение
Meteorites Химические соединения
Spectroscopy Химические соединения
aluminum oxides Физика и астрономия
thermoluminescence Физика и астрономия
Iron Химические соединения
spectroscopy Физика и астрономия

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Дарья Владимировна отсутствует Ананченко

Ананченко, Дарья Владимировна

Лицо: Аспирант, Профессорско-преподавательский состав, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал, Научно-исследовательская часть

20132019
Фотография Анастасия Сергеевна Бегунова

Бегунова, Анастасия Сергеевна

Лицо: Аспирант, Научно-исследовательская часть

20132019

Проекты 2013 2021

• 9 Завершено
  • 16 Активный

Результат исследований 1973 2020

A closer look at the defects and luminescence of nanocrystalline fluorides synthesized: Via ionic liquids: The case of Ce3+-doped BaF2

Sharma, R. K., Chouryal, Y. N., Ghosh, P., Slesarev, A. I., Ivanovskikh, K. V., Leonidov, I. I. & Nigam, S., 1 янв 2020, В : New Journal of Chemistry. 44, 1, стр. 200-209 10 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

Ionic Liquids
Fluorides
Ionic liquids
Calcination
Stimulated emission

CuCrS2 Phase in Uakit Iron Meteorite (IIAB), Buryatia, Russia: Preliminary Data

Sharygin, V. V., 2020, MINERALS: STRUCTURE, PROPERTIES, METHODS OF INVESTIGATION. Votyakov, S., Kiseleva, D., Grokhovsky & Shchapova, Y. (ред.). Springer, стр. 229-236 8 стр. (Springer Proceedings in Earth and Environmental Sciences).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

Oxygen
Electrodes
electrodes