Кафедра физической и коллоидной химии

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра физической и коллоидной химии. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Результат исследований

Composition, structure and functional properties of nanostructured PbSe films deposited using different antioxidants

Maskaeva, L. N., Yurk, V. M., Markov, V. F., Kuznetsov, M. V., Voronin, V. I., Muhamediarov, R. D. & Zyrianov, G. V., 15 мар 2020, В : Materials Science in Semiconductor Processing. 108, 8 стр., 104867.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

• Виды деятельности

• 68 Участие в заседаниях Диссертационных советов
    • 17 Участие в заседаниях Атестационного совета