Кафедра физической и коллоидной химии

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра физической и коллоидной химии. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Solid solutions Химические соединения
Chemical analysis Химические соединения
solid solutions Физика и астрономия
Metals Химические соединения
Thin films Химические соединения
fibers Физика и астрономия
Copper Химические соединения
Sulfides Химические соединения

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Проекты 2013 2021

• 7 Активный

Результат исследований 1991 2019

A New Approach in X-ray Diffraction Study of the Microstructure of Films of Supersaturated Substitutional Solid Solutions Cd x Pb 1 – x S

Vaganova, I. V., Maskaeva, L. N., Voronin, V. I., Markov, V. F. & Bamburov, V. G., 1 авг 2019, В : Doklady Chemistry. 484, 2, стр. 37-40 4 стр.

Solid solutions
X ray diffraction
Microstructure
Crystallite size
Diffraction patterns

Arrays of microstructured MIR fibers based on silver halides for medical applications

Korsakova, E., Korsakov, A., Muftahitdinova, N. & Zhukova, L., 1 янв 2019, Micro-Structured and Specialty Optical Fibres VI. Peterka, P., Mendez, A. & Kalli, K. (ред.). SPIE, 110290T. (Proceedings of SPIE - The International Society for Optical Engineering; том 11029).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Microstructured Fiber
Silver halides
silver halides