Кафедра физической и неорганической химии

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра физической и неорганической химии. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Oxygen Химические соединения
Oxides Химические соединения
oxygen Физика и астрономия
Solid solutions Химические соединения
Perovskite Технические дисциплины и материаловедение
Phase equilibria Химические соединения
Crystal structure Химические соединения
Air Химические соединения

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Татьяна Владимировна Аксенова

Аксенова, Татьяна Владимировна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20022018
Фотография Ирина Владимировна Алябышева

Алябышева, Ирина Владимировна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Научно-исследовательская часть

20132019
Фотография Ирина Евгеньевна Анимица

Анимица, Ирина Евгеньевна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Научно-исследовательская часть

19962019

Проекты 2013 2021

• 6 Завершено
  • 12 Активный

Результат исследований 1979 2019

Adiabatic compressibility along the two-phase saturation line for the molten (LiF + CsCl) system

Stepanov, V. P., 1 ноя 2019, В : Journal of Chemical Thermodynamics. 138, стр. 345-349 5 стр.

Compressibility
compressibility
Molten materials
saturation
Acoustic wave velocity

An overview on biofuels and their advantages and disadvantages

Datta, A., Hossain, A. & Roy, S., 1 янв 2019, В : Asian Journal of Chemistry. 31, 8, стр. 1851-1858 8 стр.

Открытый доступ
Biofuels
Energy resources
Agricultural products
Agricultural wastes
Plant Oils

A Study of the Crystal Structure of SmCaCo1−xFexO4−δ and Sm0.9Ca1.1Fe1−yCoyO4−δ Solid Solutions

Galayda, A. P., Volkova, N. E., Startseva, A. A., Gavrilova, L. Y. & Cherepanov, V. A., 1 мая 2019, В : Journal of Structural Chemistry. 60, 5, стр. 789-795 7 стр.

Solid solutions
solid solutions
Crystal structure
crystal structure