Кафедра физической и неорганической химии

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

Oxygen Химические соединения
Oxides Химические соединения
oxygen Физика и астрономия
Solid solutions Химические соединения
Perovskite Технические дисциплины и материаловедение
Phase equilibria Химические соединения
Crystal structure Химические соединения
Defect structures Химические соединения

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Татьяна Владимировна Аксенова

Аксенова, Татьяна Владимировна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20022018
Фотография Ирина Владимировна Алябышева

Алябышева, Ирина Владимировна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Научно-исследовательская часть

20132017
Фотография Ирина Евгеньевна Анимица

Анимица, Ирина Евгеньевна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Научно-исследовательская часть

19962019

Проекты 2013 2020

• 6 Завершено
  • 8 Активный

Результат исследований 1979 2019

High-temperature studies on crystal structure, properties and electrochemical performance of Nd0.5Ba0.5Mn0.5Fe0.5O3−δ

Gilev, A. R., Hossain, A., Kiselev, E. A., Korona, D. V. & Cherepanov, V. A., 1 мар 2019, В : Materials Letters. 238, стр. 298-300 3 стр.

Crystal structure
crystal structure
air
Air
impedance measurement

Hydration thermodynamics of proton-conducting perovskite Ba4Ca2Nb2O11

Sereda, V., Tsvetkov, D., Zuev, A. & Malyshkin, D., 15 янв 2019, В : Materials Letters. 235, стр. 97-100 4 стр.

Interplay between chemical strain, defects and ordering in Sr1-xLaxFeO3 materials

Sereda, V. V., Tsvetkov, D. S., Ivanov, I. L. & Zuev, A. Y., 1 янв 2019, В : Acta Materialia. 162, стр. 33-45 13 стр.

Defect structures
Defects
Oxides
Oxygen