Кафедра финансового и налогового менеджмента

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра финансового и налогового менеджмента. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

• 1 Завершено
    • 5 Активно

Результат исследований

Comparative Analysis of Alcohol Excise Taxation and State Alcohol Policies in Russia and Germany

Переведенное название: СРАВНИТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ АНТИАЛКОГОЛЬНЫХ МЕР В КОНТЕКСТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АКЦИЗНОЙ ПОЛИТИКИ РОССИИ И ГЕРМАНИИIadrennikova, E. & Busse, R. A., 2020, В : Journal of Tax Reform. 6, 1, стр. 54-72 19 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

PROSPECTS AND PROBLEMS OF REALIZATION OF THE VAT NEUTRALITY PRINCIPLE IN RUSSIA AND CHINA

Переведенное название: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ РЕАЛИЗАЦИИ ПРИНЦИПА НЕЙТРАЛЬНОСТИ НАЛОГА НА ДОБАВЛЕННУЮ СТОИМОСТЬ В РОССИИ И КИТАЕKarpova, O. M., Mayburov, I. A. & Fan, Y., 2020, В : Journal of Tax Reform. 6, 2, стр. 124-141 18 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

• АРХИТЕКТОНИКА СОВРЕМЕННОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ПОТРЕБЛЕНИЯ: монография

Киреенко, А. П., Корецкая-Гармаш, В. А., Леонтьева, Ю. В., Майбуров, И. А., Вишневский, В. П., Иванов, Ю. Б., Карпова, В. В., Крисоватый, А. И., Коллектив авторов, Майбуров, И. А. (ред.) & Иванов, Ю. Б. (ред.), 2020, Москва: ООО "Издательство "Юнити-Дана". 399 стр.

Результат исследований: Книга/отчетМонография/Сборник статей/Брошюра

Виды деятельности

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Симченко Ольга Леонидовна

Вадим Васильевич Криворотов (Председатель), Игорь Анатольевич Майбуров (Зам. председателя), Наталья Владимировна Стародубец (Ученый секретарь), Виктория Викторовна Акбердина (Член совета), Ирина Степановна Белик (Член совета), Дмитрий Борисович Берг (Член совета), Алексей Юрьевич Домников (Член совета), Ирина Вадимовна Ершова (Член совета), Маргарита Николаевна Игнатьева (Член совета), Елена Юрьевна Кузнецова (Член совета), Владимир Григорьевич Логинов (Член совета)