Кафедра финансового и налогового менеджмента

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра финансового и налогового менеджмента. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Russia Экономика и предпринимательство
Tax Экономика и предпринимательство
Taxation Экономика и предпринимательство
China Экономика и предпринимательство
Comparative analysis Экономика и предпринимательство
Economics Экономика и предпринимательство
Roads Экономика и предпринимательство
Personal income Экономика и предпринимательство

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Проекты 2014 2021

• 5 Активный

Вновь создаваемый ключевой центр превосходства «Индустрия 4.0: технологические тренды: социально-экономические и пространственные эффекты развития» (Проект развития САЕ ШЭУ)

Клюев, А. К., Савин, И. В., Барри, Л., Ба, И. С., Амирян, А. А., Котляревская, И. В., Баженов, О. В., Коваленко, С. В., Синицын, Е. В., Кочетков, Д. М., Вукович, Н. А., Голубчиков, О. Ю., Петрович, М., Ларионова, В. А., Висмет, Х. М., Ядренникова, Е. В., Леонтьева, Ю. В., Майбуров, И. А., Баскакова, И. В., Дятел, Е. П., Бучинская, О. Н., Тургель, И. Д., Гладырев, Д. А., Пушкарев, А. А., Мазур, В., Мариев, О. С., Сачков, И. Н., Кругликов, А. С., Кругликов, С. В., Бородачев, С. М., Медведев, А. Н., Медведева, М. А., Берг, Д. Б., Степанова, Н. Р., Ячменева, М. В., Балясов, А. А., Орешкина, Т. А., Кеммет, Е. В., Абидулла, А., Лаврикова, Ю. Г., Дидковская, Я. В., Акбердина, В. В., Яшин, А. А., Полбицын, С. Н., Вишневский, Ю. Р., Багирова, А. П., Кульпин, С. В. & Гилёв, Д. В.

01/10/2017 → …

Проект: ИсследованиеПроект развития

Результат исследований 2012 2019

Challenges and Prospects of Taxation in the Digital Economy: Symposium "Theory and Practice of Tax Reforms" as a Case of Focused Discussion in the Post-Soviet Space

Mayburov, I. A., 2019, В : Journal of Tax Reform. 5, 2, стр. 96-106 11 стр.

Fiscal policy and incentives for development of the Soviet planned economy in the industrialization period

Sodnomova, S. K. & Leontyeva, Y., 2019, В : Journal of Tax Reform. 5, 1, стр. 70-82 13 стр.

Shadow Economy in the Countryside of Russian Regions

Kireenko, A. P. & Nevzorova, E. N., 1 янв 2019, В : Regional Research of Russia. 9, 1, стр. 66-77 12 стр.

shadow economy
urban population
agriculture
rural population