Кафедра финансов, денежного обращения и кредита

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра финансов, денежного обращения и кредита. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Профили

Нет фото Гавриил Александрович Агарков

Агарков, Гавриил Александрович

Лицо: Неизвестно, Профессорско-преподавательский состав, Административно-управленческий персонал

20122020
    Фото Татьяна Владимировна Бакунова

Бакунова, Татьяна Владимировна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20162020
    Нет фото Ирина Юрьевна Ведмедь

Ведмедь, Ирина Юрьевна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20152017

• 1 Завершено
    • 6 Активно

Результат исследований

Assessment of the Factors’ Impact on Innovation Activity in Digital Age

Toropova, I., Mingaleva, A. & Knyazev, P., 1 янв 2021, Lecture Notes in Networks and Systems. Springer Verlag, стр. 212-220 9 стр. (Lecture Notes in Networks and Systems; том 136).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейГлава

• Econometric model of the impact of the interest rate on the economic development

Yuzvovich, L., Razumovskaya, E., Maramygin, M., Ponkratov, V., Kuznetsov, N. & Bashkirova, N., мар 2020, В : Industrial Engineering and Management Systems. 19, 1, стр. 254-265 12 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

• Виды деятельности

Участие в заседании Аттестационного совета, 2020 г. №3

Алексей Олегович Иванов (Председатель), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Наталья Степановна Глуханюк (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владимир Александрович Мунц (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Михаил Петрович Шалимов (Член совета)