Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

Russia Экономика и предпринимательство
Financial stability Экономика и предпринимательство
Economics Экономика и предпринимательство
Financing Экономика и предпринимательство
Credit Экономика и предпринимательство
Tax Экономика и предпринимательство
Insurance companies Экономика и предпринимательство
Costs Экономика и предпринимательство

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Гавриил Александрович отсутствует Агарков

Агарков, Гавриил Александрович

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Административно-управленческий персонал, Научно-исследовательская часть

20122018
Фотография Татьяна Владимировна Бакунова

Бакунова, Татьяна Владимировна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20162018
Фотография Ирина Юрьевна отсутствует Ведмедь

Ведмедь, Ирина Юрьевна

20152017

Проекты 2014 2017

• 1 Завершено
  • 2 Активный

Результат исследований 2012 2018

A deterministic dynamic model of optimizing university training structure

Shorikov, A. F., Sudakova, A. E., Agarkov, G. A. & Tarasyev, A. A., 1 янв 2018, В : IFAC-PapersOnLine. 51, 2, стр. 121-125 5 стр.

Dynamic models
Personnel
Education
Mathematical models

Application of machine learning methods to migrant behavior modeling

Tarasyev, A. A., Agarkov, G. A. & Hosseini, S. I., 30 ноя 2018, International Conference of Computational Methods in Sciences and Engineering 2018, ICCMSE 2018. Simos, T. E., Kalogiratou, Z., Monovasilis, T., Simos, T. E. & Simos, T. E. (ред.). American Institute of Physics Inc., Том 2040. 050004

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

machine learning
decision making
guy wires
economics
economic development

AVERAGING AND MIXING

Mazurov, V. D. & Polyakova, E. Y., 2018, В : Вестник Южно-Уральского государственного университета. Серия: Компьютерные технологии, управление, радиоэлектроника. 18, 4, стр. 138-142 5 стр.

Economics
Mathematical programming
Econometrics
Applied research