Кафедра финансов, денежного обращения и кредита

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра финансов, денежного обращения и кредита. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Russia Экономика и предпринимательство
Economics Экономика и предпринимательство
Financial stability Экономика и предпринимательство
Financing Экономика и предпринимательство
Economic relations Экономика и предпринимательство
Tax Экономика и предпринимательство
Credit Экономика и предпринимательство
Insurance companies Экономика и предпринимательство

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Гавриил Александрович отсутствует Агарков

Агарков, Гавриил Александрович

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Административно-управленческий персонал, Научно-исследовательская часть

20122019
Фотография Татьяна Владимировна Бакунова

Бакунова, Татьяна Владимировна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20162019
Фотография Ирина Юрьевна отсутствует Ведмедь

Ведмедь, Ирина Юрьевна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20152017

Проекты 2013 2020

• 1 Завершено
  • 3 Активный

Результат исследований 2012 2020

Macroeconomic Model of Banking Digitization Process

Toropova, I., Mingaleva, A. & Knyazev, P., 1 янв 2020, Lecture Notes in Networks and Systems. Springer Verlag, стр. 82-90 9 стр. (Lecture Notes in Networks and Systems; том 78).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейГлаваНаучно-исследовательскаярецензирование

Analog to digital conversion
Digital devices
Crime
Economics
Costs

Assessment of the compliance of the university's students output with the labor market requirements

Agarkov, G. A., Tarasyev, A. A., Sushchenko, A. D., Kuznetsov, P. D. & Pechenkina, T. E., 24 июл 2019, International Conference on Numerical Analysis and Applied Mathematics, ICNAAM 2018. Simos, T. E., Simos, T. E., Simos, T. E., Simos, T. E., Tsitouras, C. & Simos, T. E. (ред.). American Institute of Physics Inc., 200003. (AIP Conference Proceedings; том 2116).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Открытый доступ
labor market
labor
college students
compliance
students

Bitcoin financial bubbles: digitalization and modeling

Yuzvovich, L., Isakova, N. Y. & Mokeeva, N. N., 2019, PROCEEDINGS OF THE 1ST INTERNATIONAL SCIENTIFIC CONFERENCE MODERN MANAGEMENT TRENDS AND THE DIGITAL ECONOMY: FROM REGIONAL DEVELOPMENT TO GLOBAL ECONOMIC GROWTH (MTDE 2019). Nazarov, A. (ред.). Atlantis Press, стр. 63-68 6 стр. (AEBMR-Advances in Economics Business and Management Research; том 81).

Виды деятельности 2015 2019

Участие в заседании Аттестационного совета, 2019 г. №2

Алексей Олегович Иванов (Председатель), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владимир Александрович Мунц (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Михаил Петрович Шалимов (Член совета)
17 мая 2019