Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

Russia Экономика и предпринимательство
Economics Экономика и предпринимательство
Financial stability Экономика и предпринимательство
Financing Экономика и предпринимательство
Credit Экономика и предпринимательство
Costs Экономика и предпринимательство
Tax Экономика и предпринимательство
Insurance companies Экономика и предпринимательство

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Гавриил Александрович отсутствует Агарков

Агарков, Гавриил Александрович

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Административно-управленческий персонал, Научно-исследовательская часть

20122018
Фотография Татьяна Владимировна Бакунова

Бакунова, Татьяна Владимировна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20162019
Фотография Ирина Юрьевна отсутствует Ведмедь

Ведмедь, Ирина Юрьевна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20152017

Проекты 2013 2017

• 1 Завершено
  • 2 Активный

Результат исследований 2012 2019

EXISTENTIAL ISSUES OF COMMITTEE CONSTRUCTIONS. PART II

Mazurov, V. D. & POLYAKOVA, E. YU., 2019, В : Вестник Южно-Уральского государственного университета. Серия: Компьютерные технологии, управление, радиоэлектроника. 19, 1, стр. 114-120

Linear Inequalities
Limit Point
Ordered Set
Decision Rules
Factor Analysis

ОСОБЫЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ЗОНЫ В СССР И РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (1980-2018)

Жериборов, Д. С. & Князева, Е. Г., 2019, В : Научный диалог. 3, стр. 246-260

Special economic zones
Russia
Foreign investment
Economics
Russian economy

СИСТЕМА ПЛАНИРОВАНИЯ И МЕТОДЫ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ПРОЦЕССА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ РАСХОДНОЙ ЧАСТИ БЮДЖЕТА РФ

Разумовская, Е. А. & Духхани, А. Б. Д., 2019, В : ФИНАНСОВАЯ ЭКОНОМИКА. 2, стр. 79-83 5 стр.

Виды деятельности 2015 2018

Международная конференция студентов и молодых ученых "Весенние дни науки ВШЭМ"

Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Председатель оргкомитета), Ирина Дмитриевна Тургель (Зам.председателя оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Член оргкомитета), Светлана Валерьевна Коваленко (Член оргкомитета), Семен Васильевич Власов (Член оргкомитета), Татьяна Семеновна Николаева (Член оргкомитета), Людмила Марковна Плинер (Член оргкомитета), Анна Олеговна Бармина (Член оргкомитета), Елена Валентиновна Григорьева (Член оргкомитета), Оксана Максимовна Беляева (Член оргкомитета), Дмитрий Анатольевич Гладырев (Член оргкомитета), Игорь Анатольевич Майбуров (Член оргкомитета), Елена Геннадьевна Шаблова (Член оргкомитета), Полина Геннадьевна Тиховская (Член оргкомитета), Елена Дмитриевна Фролова (Член оргкомитета), Елена Геннадьевна Князева (Член оргкомитета), Наталья Рэмовна Кельчевская (Член оргкомитета), Дмитрий Борисович Берг (Член оргкомитета), Максим Александрович Медведев (Член оргкомитета), Людмила Станиславовна Ружанская (Член оргкомитета), Нина Николаевна Илышева (Член оргкомитета), Полина Сергеевна Киселева (Член оргкомитета), Ирина Васильевна Котляревская (Член оргкомитета), Олег Святославович Мариев (Член оргкомитета), Наталья Романовна Степанова (Член оргкомитета), Лариса Владимировна Юрьева (Член оргкомитета), Жанна Сергеевна Беляева (Член оргкомитета), Юрий Михайлович Дэви (Член оргкомитета)
19 апр 201821 апр 2018