Кафедра фундаментальной и прикладной лингвистики и текстоведения

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра фундаментальной и прикладной лингвистики и текстоведения. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Профили

Фото Людмила Григорьевна БАБЕНКО

БАБЕНКО, Людмила Григорьевна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав