Кафедра фундаментальной и прикладной лингвистики и текстоведения

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра фундаментальной и прикладной лингвистики и текстоведения. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

dictionary Социальные науки
semantics Социальные науки
Russian language Социальные науки
opposition Социальные науки
Dictionary Гуманитарные науки и искусство
linguistics Социальные науки
Federal Assembly Социальные науки
Putin, V. Социальные науки

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Людмила Григорьевна БАБЕНКО

БАБЕНКО, Людмила Григорьевна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20122021
Фотография Александра Ренатовна отсутствует Галиева

Галиева, Александра Ренатовна

Лицо: Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20142014

Проекты 2014 2021

• 1 Завершено
  • 4 Активный

Результат исследований 2012 2019

ИПОЛОГИЯ МЕНТАЛЬНЫХ СЛИЯНИЙ В СТРУКТУРЕ КОМПЛЕКСНЫХ ЭМОТИВНЫХ КОНЦЕПТОВ

БАБЕНКО, Л. Г., 2019, В : Когнитивные исследования языка. 37, стр. 32-37 6 стр.

Unity
Complementation
Interaction
Inclusion
Topicality

ЛЕКСИКО-СЕМАНТИЧЕСКОЕ ПОЛЕ ДОБРОТА: ОБЩЕЕ И НАЦИОНАЛЬНО-СПЕЦИФИЧЕСКОЕ (НА МАТЕРИАЛЕ РУССКОГО И КИТАЙСКОГО ЯЗЫКОВ)

Babenko, L. G. & Yan, C., 2019, В : Филологический класс. 55, 1, стр. 58-66 9 стр.

РЕПРЕЗЕНТАЦИЯ КОГНИТИВНЫХ ПРИЗНАКОВ КОНЦЕПТА НАУКА В АНТОНИМИЧЕСКИХ ОППОЗИЦИЯХ

Воронина, Т. М. & Гуляева, Г. Е., 2019, В : Когнитивные исследования языка. 37, стр. 423-428

idealism
materialism