Кафедра фундаментальной и прикладной лингвистики и текстоведения

Виды деятельности

  • 11 Участие в заседаниях Диссертационных советов
  • 6 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах
  • 4 Участие в конференции
  • 3 Редакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Данешианшахрбаф Хоссейн Мортеза

Людмила Григорьевна БАБЕНКО (Председатель), Татьяна Михайловна Воронина (Ученый секретарь), Нина Владимировна Барковская (Член совета), Марина Васильевна Голомидова (Член совета), Елена Вячеславовна Дзюба (Член совета), Михаил Юрьевич Мухин (Член совета), Анна Михайловна Плотникова (Член совета), Алиса Сергеевна Поршнева (Член совета), Наталья Викторовна Пращерук (Член совета), Елена Константиновна Созина (Член совета), Анатолий Прокопьевич Чудинов (Член совета)
8 июл 2020

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Международный конкурс научно-исследовательских проектов студентов и молодых исследователей

Валентина Тимофеевна Ананьина (Член жюри), Елена Борисовна Архипова (Член жюри), Анастасия Викторовна Гайсина (Член жюри), Руслан Салихович Мухаметов (Член жюри), Анастасия Николаевна Новгородцева (Член жюри), Светлана Николаевна Панкова (Член жюри), Виктория Владимировна Полякова (Член жюри), Надежда Ивановна Сивкова (Член жюри), Наталья Сергеевна Смолина (Член жюри), Елена Леонидовна Сысолятина (Член жюри), Георгий Игоревич Борисов (Член жюри), Александр Игоревич Котюсов (Член жюри), Анна Александровна Печеркина (Член жюри), Анастасия Александровна Степанова (Член жюри), Юлия Александровна Токарева (Член жюри), Андрей Александрович Бибнев (Член жюри), Александр Сергеевич Бурнасов (Член жюри), Дмитрий Викторович Возчиков (Член жюри), Мария Олеговна Гузикова (Член жюри), Наталья Владимировна Козыкина (Член жюри), Жанна Лериевна Коркотадзе (Член жюри), Татьяна Анатольевна Косых (Член жюри), Антон Владимирович Кочнев (Член жюри), Елена Владимировна Лазарева (Член жюри), Андрей Валерьевич Лямзин (Член жюри), Ирина Александровна Мусинова (Член жюри), Алексей Леонидович Мышинский (Член жюри), Анна Гегамовна Наронская (Член жюри), Олег Игоревич Нуждин (Член жюри), Татьяна Евгеньевна Оберюхтина (Член жюри), Сергей Викторович Смирнов (Член жюри), Ксения Михайловна Табаринцева-Романова (Член жюри), Дмитрий Сергеевич Бахарев (Член жюри), Татьяна Евгеньевна Белоруссова (Член жюри), Ксения Андреевна Беспалова (Член жюри), Елена Васильевна Бородина (Член жюри), Екатерина Дмитриевна Бугрова (Член жюри), Александра Ивановна Дмитриева (Член жюри), Наталья Эдуардовна Жигалова (Член жюри), Ольга Николаевна Корочкова (Член жюри), Любовь Львовна Косинская (Член жюри), Наталья Александровна Кручинина (Член жюри), Татьяна Викторовна Кущ (Член жюри), Анна Владимировна Мосунова (Член жюри), Марина Тазабаевна Накишова (Член жюри), Олег Владимирович Семенов (Член жюри), Екатерина Платоновна Чилова (Член жюри), Алена Сергеевна Чувашева (Член жюри), Тамара Александровна Галеева (Член жюри), Юлия Валерьевна Гудова (Член жюри), Виктория Александровна Жданова (Член жюри), Мария Владимировна Капкан (Член жюри), Евгений Анатольевич Попов (Член жюри), Юлия Александровна Степанчук (Член жюри), Мария Игоревна Стихина (Член жюри), Игорь Вячеславович Красавин (Член жюри), Дарья Алексеевна Томильцева (Член жюри), Диана Кайратовна Сатыбалдина (Член жюри), Ольга Михайловна Фархитдинова (Член жюри), Глеб Памирович Хазиев (Член жюри), Олеся Васильевна Кузнецова (Член жюри), Елизавета Сергеевна Голоусова (Член жюри), Рафаиль Лутфуллович Исхаков (Член жюри), Наталья Аркадьевна Боровикова (Член жюри), Владислав Игоревич Бортников (Член жюри), Елена Георгиевна Галицына (Член жюри), Валерия Алексеевна Ганем (Член жюри), Алексей Вячеславович Маркин (Член жюри), Юлия Владимировна Матвеева (Член жюри), Анна Манасовна Меньщикова (Член жюри), Лариса Александровна Назарова (Член жюри), Екатерина Алексеевна Новоселова (Член жюри), Анна Михайловна Плотникова (Член жюри), Максим Рудольфович Чернышов (Член жюри), Анна Алексеевна Белозерова (Член жюри), Анна Сергеевна Дедюхина (Член жюри), Мария Юрьевна Илюшкина (Член жюри), Лариса Ивановна Корнеева (Член жюри), Ольга Леопольдовна Кочева (Член жюри), Ольга Владимировна Обвинцева (Член жюри), Мария Вячеславовна Плотникова (Член жюри), Олег Георгиевич Скворцов (Член жюри)
26 мар 202028 мар 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Конференция "Языки, литература, коммуникации: многообразие форм в их динамическом развитии"

Ирина Алексеевна Бредихина (Председатель оргкомитета), Наталья Аркадьевна Боровикова (Член оргкомитета), Владислав Игоревич Бортников (Член оргкомитета), Елена Георгиевна Галицына (Член оргкомитета), Валерия Алексеевна Ганем (Член оргкомитета), Максим Олегович Калиниченко (Член оргкомитета), Ольга Леопольдовна Кочева (Член оргкомитета), Алексей Вячеславович Маркин (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Матвеева (Член оргкомитета), Анна Манасовна Меньщикова (Член оргкомитета), Лариса Александровна Назарова (Член оргкомитета), Екатерина Алексеевна Новоселова (Член оргкомитета), Анна Михайловна Плотникова (Член оргкомитета), Максим Рудольфович Чернышов (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Шушмарченко (Член оргкомитета)
26 мар 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Дуреко Елена Юрьевна

Людмила Григорьевна БАБЕНКО (Председатель), Мария Эдуардовна Рут (Зам. председателя), Лариса Александровна Назарова (Ученый секретарь), Елена Георгиевна Доценко (Член совета), Алла Юрьевна Ларионова (Член совета), Юлия Владимировна Матвеева (Член совета), Михаил Юрьевич Мухин (Член совета), Наталия Васильевна Пестова (Член совета), Анна Михайловна Плотникова (Член совета), Алиса Сергеевна Поршнева (Член совета), Валерий Самуилович Рабинович (Член совета), Ольга Григорьевна Сидорова (Член совета), Ольга Александровна Турбина (Член совета), Ольга Наумовна Турышева (Член совета)
24 апр 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Графова Ольга Игоревна

Людмила Григорьевна БАБЕНКО (Председатель), Мария Эдуардовна Рут (Зам. председателя), Лариса Александровна Назарова (Ученый секретарь), Нина Станиславовна Бочкарева (Член совета), Елена Георгиевна Доценко (Член совета), Юрий Викторович Казарин (Член совета), Алла Юрьевна Ларионова (Член совета), Михаил Юрьевич Мухин (Член совета), Наталия Васильевна Пестова (Член совета), Анна Михайловна Плотникова (Член совета), Алиса Сергеевна Поршнева (Член совета), Валерий Самуилович Рабинович (Член совета), Ольга Григорьевна Сидорова (Член совета), Ольга Наумовна Турышева (Член совета)
22 мая 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Международный форум по когнитивным нейронаукам "Cognitive Neuroscience - 2019"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Зам.председателя оргкомитета), Георгий Игоревич Борисов (Член оргкомитета), Кристина Николаевна Власова (Член оргкомитета), Алексей Геннадьевич Кислов (Член оргкомитета), Надежда Александровна Корепина (Член оргкомитета), Александр Игоревич Котюсов (Член оргкомитета), Ксения Игоревна Кунникова (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Кунтарева (Член оргкомитета), Мария Александровна Лаврова (Член оргкомитета), Светлана Вячеславовна Павлова (Член оргкомитета), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Член оргкомитета), Александр Валерьевич Семенов (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Тарасов (Член оргкомитета), Надежда Геннадьевна Терлыга (Член оргкомитета), Ирина Анатольевна Щипанова (Член оргкомитета), Сергей Борисович Малых (Председатель программного комитета), Ж. М. Глозман (Зам.председателя программного комитета), Михаил Фёдорович Борисенков (Член программного комитета), Ольга Ивановна Дорогина (Член программного комитета), Дмитрий Владимирвич Зайцев (Член программного комитета), Сергей Юрьевич Киселев (Член программного комитета), Ольга Александровна Львова (Член программного комитета), Михаил Юрьевич Мухин (Член программного комитета), Александр Сергеевич Палкин (Член оргкомитета), А.Б. Пальчик (Член программного комитета), Анна Александровна Печеркина (Член программного комитета), Сергей Владимирович Попов (Член программного комитета), Александр Петрович Сергеев (Член программного комитета), Тамара Борисовна Сергеева (Член программного комитета)
6 ноя 20197 ноя 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Третий международный молодежный конвент УГИ "Многомерность общества: цифровой поворот в гуманитарном знании"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель оргкомитета), Анна Дмитриевна Гурарий (Зам.председателя оргкомитета), Ксения Андреевна Беспалова (Член оргкомитета), Елизавета Сергеевна Голоусова (Член оргкомитета), Юлия Валерьевна Гудова (Член оргкомитета), Данил Романович Илюхин (Член оргкомитета), Игорь Вячеславович Красавин (Член оргкомитета), Ирина Олеговна Куваева (Член оргкомитета), Ксения Геннадьевна Муратшина (Член оргкомитета), Анастасия Николаевна Новгородцева (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Палкин (Член оргкомитета), Анна Михайловна Плотникова (Член оргкомитета), Виктория Владимировна Полякова (Член оргкомитета), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Член оргкомитета), Ярослав Игоревич Соломатин (Член оргкомитета), Алексей Валерьевич Логинов (Член оргкомитета)
14 мар 201916 мар 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Орлова Ольга Юрьевна

Людмила Григорьевна БАБЕНКО (Председатель), Мария Эдуардовна Рут (Зам. председателя), Лариса Александровна Назарова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Алла Юрьевна Ларионова (Член совета), Юлия Владимировна Матвеева (Член совета), Михаил Юрьевич Мухин (Член совета), Наталия Васильевна Пестова (Член совета), Анна Михайловна Плотникова (Член совета), Валерий Самуилович Рабинович (Член совета), Ольга Григорьевна Сидорова (Член совета), Ольга Александровна Турбина (Член совета), Ольга Наумовна Турышева (Член совета)
27 мар 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Цзинь Чжи

Людмила Григорьевна БАБЕНКО (Председатель), Мария Эдуардовна Рут (Зам. председателя), Лариса Александровна Назарова (Ученый секретарь), Елена Георгиевна Доценко (Член совета), Алла Юрьевна Ларионова (Член совета), Юлия Владимировна Матвеева (Член совета), Михаил Юрьевич Мухин (Член совета), Анна Михайловна Плотникова (Член совета), Алиса Сергеевна Поршнева (Член совета), Валерий Самуилович Рабинович (Член совета), Ольга Григорьевна Сидорова (Член совета), Ольга Александровна Турбина (Член совета), Ольга Наумовна Турышева (Член совета)
24 апр 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

II Уральский форум психологов государственных структур и силовых ведомств

Ю. П. Зинченко (Председатель оргкомитета), Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Зам.председателя оргкомитета), П. Н. Балыков (Член оргкомитета), Кристина Николаевна Власова (Член оргкомитета), Ю. А. Затонацкий (Член оргкомитета), А. И. Иотов (Член оргкомитета), Лариса Владимировна Карапетян (Член оргкомитета), Надежда Александровна Корепина (Член оргкомитета), Рустам Рафикович Муслумов (Член оргкомитета), Ирина Геннадьевна Полякова (Член оргкомитета), И. П. Попова (Член оргкомитета), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Редина (Член оргкомитета), А. М. Тарарыкин (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Тарасов (Член оргкомитета), В. В. Теряев (Член оргкомитета), В. А. Цибиков (Член оргкомитета), Ирина Анатольевна Щипанова (Член оргкомитета), Ю. С. Шойгу (Председатель программного комитета), Анна Александровна Печеркина (Зам.председателя программного комитета), Наталья Борисовна Белова (Член программного комитета), Ольга Сергеевна Виндекер (Член программного комитета), Е. А. Еварестова (Член программного комитета), Ирина Анатольевна Ершова (Член программного комитета), М. И. Марьин (Член программного комитета), Любовь Викторовна Оконечникова (Член программного комитета), И. Г. Передельская (Член программного комитета), Маргарита Евгеньевна Пермякова (Член программного комитета), Михаил Григорьевич Перцель (Член программного комитета), Анна Михайловна Плотникова (Член программного комитета), Г. Ю. Тетеркина (Член программного комитета), Ф. И. Ушков (Член программного комитета)
4 апр 20195 апр 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Голикова Дарья Михайловна

Людмила Григорьевна БАБЕНКО (Председатель), Мария Эдуардовна Рут (Зам. председателя), Лариса Александровна Назарова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Нина Станиславовна Бочкарева (Член совета), Елена Георгиевна Доценко (Член совета), Юрий Викторович Казарин (Член совета), Алла Юрьевна Ларионова (Член совета), Михаил Юрьевич Мухин (Член совета), Наталия Васильевна Пестова (Член совета), Анна Михайловна Плотникова (Член совета), Алиса Сергеевна Поршнева (Член совета), Валерий Самуилович Рабинович (Член совета)
22 мая 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Научно-теоретический семинар с международным участием "Теоретическая семантика и идеографическая лексикография: Словарь. Дискурс. Корпус"

Людмила Григорьевна БАБЕНКО (Председатель оргкомитета), Галина Евгеньевна Гуляева (Член оргкомитета), Татьяна Михайловна Воронина (Член оргкомитета), Николай Николаевич Болдырев (Член оргкомитета), Тирадо Рафаэль Гусман (Член оргкомитета), Мария Владимировна Дудорова (Член оргкомитета), Михаил Юрьевич Мухин (Член оргкомитета), Борис Юстинович Норман (Член оргкомитета), Анна Михайловна Плотникова (Член оргкомитета)
29 окт 201930 окт 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Всероссийская научная конференция студентов-стипендиатов Оксфордского Российского Фонда "Практики воспроизводства ценностей: гуманитарный, социальный и экономический аспекты"

Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Галина Михайловна Квашнина (Зам.председателя оргкомитета), Вера Владимировна Авдеева (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Бурнасов (Член оргкомитета), Ирина Трофимовна Вепрева (Член оргкомитета), Кристина Николаевна Власова (Член оргкомитета), Вероника Витальевна Высокова (Член оргкомитета), Елена Георгиевна Галицына (Член оргкомитета), Анна Маратовна Давлетшина (Член оргкомитета), Виктория Владимировна Деменова (Член оргкомитета), Анна Викторовна Дьячкова (Член оргкомитета), Ирина Анатольевна Ершова (Член оргкомитета), Елена Сергеевна Ессяк (Член оргкомитета), Светлана Юрьевна Зырянова (Член оргкомитета), Мария Владимировна Капкан (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Козлов (Член оргкомитета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член оргкомитета), Валентина Ивановна Кудрявцева (Член оргкомитета), Сергей Викторович Куньщиков (Член оргкомитета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член оргкомитета), Алексей Валерьевич Логинов (Член оргкомитета), Елена Владимировна Мельникова (Член оргкомитета), Андрей Сергеевич Меньшиков (Член оргкомитета), Анна Манасовна Меньщикова (Член оргкомитета), Ксения Геннадьевна Муратшина (Член оргкомитета), Ирина Константиновна Мухина (Член оргкомитета), Анна Михайловна Плотникова (Член оргкомитета), Марина Васильевна Слаутина (Член оргкомитета), Ольга Геннадьевна Смирнова (Член оргкомитета), Анатолий Владиславович Степанов (Член оргкомитета), Екатерина Сергеевна Черепанова (Член оргкомитета), Ирина Сергеевна Шорохова (Член оргкомитета), Екатерина Максимовна Великодняя (Член оргкомитета), Виктория Сергеевна Голованова (Член оргкомитета), Денис Марсович Султанов (Член оргкомитета), Илья Николаевич Фищев (Член оргкомитета), Андрей Евгеньевич Якимов (Член оргкомитета), Юлия Валерьевна Гудова (Член оргкомитета)
14 ноя 201915 ноя 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Плотников Иван Викторович

Людмила Григорьевна БАБЕНКО (Председатель), Мария Эдуардовна Рут (Зам. председателя), Алла Юрьевна Ларионова (Ученый секретарь), Мария Александровна Алексеева (Член совета), Елена Львовна Березович (Член совета), Юлия Валерьевна Богоявленская (Член совета), Елена Георгиевна Доценко (Член совета), Юрий Викторович Казарин (Член совета), Юлия Владимировна Матвеева (Член совета), Михаил Юрьевич Мухин (Член совета), Наталия Васильевна Пестова (Член совета), Анна Михайловна Плотникова (Член совета), Алиса Сергеевна Поршнева (Член совета), Валерий Самуилович Рабинович (Член совета), Ольга Григорьевна Сидорова (Член совета)
29 мая 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Известия Уральского федерального университета. Серия 2: Гуманитарные науки (Журнал)

Анна Михайловна Плотникова (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Валова Ольга Михайловна

Людмила Григорьевна БАБЕНКО (Председатель), Лариса Александровна Назарова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Елена Георгиевна Доценко (Член совета), Алла Юрьевна Ларионова (Член совета), Юлия Владимировна Матвеева (Член совета), Михаил Юрьевич Мухин (Член совета), Наталия Васильевна Пестова (Член совета), Галина Николаевна Плотникова (Член совета), Анна Михайловна Плотникова (Член совета), Валерий Самуилович Рабинович (Член совета), Ольга Григорьевна Сидорова (Член совета), Ольга Александровна Турбина (Член совета), Ольга Наумовна Турышева (Член совета)
17 окт 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Гэн Юаньюань

Людмила Григорьевна БАБЕНКО (Председатель), Мария Эдуардовна Рут (Зам. председателя), Лариса Александровна Назарова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Елена Георгиевна Доценко (Член совета), Алла Юрьевна Ларионова (Член совета), Юлия Владимировна Матвеева (Член совета), Михаил Юрьевич Мухин (Член совета), Наталия Васильевна Пестова (Член совета), Галина Николаевна Плотникова (Член совета), Анна Михайловна Плотникова (Член совета), Валерий Самуилович Рабинович (Член совета), Ольга Григорьевна Сидорова (Член совета), Ольга Александровна Турбина (Член совета), Ольга Наумовна Турышева (Член совета)
26 сен 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Второй международный молодежный Конвент "Многомерность общества: человек в социальном взаимодействии"

С. В. Кортов (Председатель оргкомитета), А. Д. Гурарий (Зам.председателя оргкомитета), Э. Э. Сыманюк (Член оргкомитета), О. С. Виндекер (Член оргкомитета), Ю. В. Гудова (Член оргкомитета), Л. А. Закс (Член оргкомитета), Ю. В. Запарий (Член оргкомитета), И. О. Куваева (Член оргкомитета), Т. В. Кущ (Член оргкомитета), К. Г. Муратшина (Член оргкомитета), А. Н. Новгородцева (Член оргкомитета), А. М. Плотникова (Член оргкомитета), В. В. Полякова (Член оргкомитета), И. Г. Полякова (Член оргкомитета), Ю. Е. Пьянкова (Член оргкомитета), С. В. Соколов (Член оргкомитета), Ю. В. Чемякин (Член оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель программного комитета), Игорь Вячеславович Красавин (Зам.председателя программного комитета), Н. С. Белоусова (Член программного комитета), Светлана Алигарьевна Минюрова (Член программного комитета), И. А. Пархоменко (Член программного комитета), Мари-Пьер Рей (Член программного комитета), Е. А. Сибирцева (Член программного комитета), Юрий Смолдарев (Член программного комитета), И. В. Хасанова (Член программного комитета), Лян Цао (Член программного комитета)
29 мар 201831 мар 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Иванченко Надежда Вадимовна

Людмила Григорьевна БАБЕНКО (Председатель), Мария Эдуардовна Рут (Зам. председателя), Лариса Александровна Назарова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Елена Георгиевна Доценко (Член совета), Юрий Викторович Казарин (Член совета), Алла Юрьевна Ларионова (Член совета), Юлия Владимировна Матвеева (Член совета), Михаил Юрьевич Мухин (Член совета), Наталия Васильевна Пестова (Член совета), Галина Николаевна Плотникова (Член совета), Анна Михайловна Плотникова (Член совета), Валерий Самуилович Рабинович (Член совета), Ольга Григорьевна Сидорова (Член совета), Ольга Александровна Турбина (Член совета), Ольга Наумовна Турышева (Член совета)
4 апр 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Синица Наталья Александровна

Людмила Григорьевна БАБЕНКО (Председатель), Мария Эдуардовна Рут (Зам. председателя), Лариса Александровна Назарова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Вероника Витальевна Высокова (Член совета), Елена Георгиевна Доценко (Член совета), Алла Юрьевна Ларионова (Член совета), Юлия Владимировна Матвеева (Член совета), Михаил Юрьевич Мухин (Член совета), Наталия Васильевна Пестова (Член совета), Галина Николаевна Плотникова (Член совета), Анна Михайловна Плотникова (Член совета), Валерий Самуилович Рабинович (Член совета), Ольга Наумовна Турышева (Член совета)
30 мая 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Филологический класс (Журнал)

Михаил Юрьевич Мухин (Член редколлегии/редсовета)
2018 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

X ежегодная всероссийская студенческая научно-практическая конференция "Зарубежная литература: контекстуальные интертекстуальные связи"

Лариса Александровна Назарова (Председатель оргкомитета), Анна Михайловна Плотникова (Член оргкомитета), Валерий Самуилович Рабинович (Член оргкомитета), Алексей Вячеславович Маркин (Член оргкомитета), Максим Рудольфович Чернышов (Член оргкомитета), Дмитрий Владимирович Спиридонов (Член оргкомитета), Ольга Наумовна Турышева (Член оргкомитета), Елена Сергеевна Ессяк (Член оргкомитета)
24 ноя 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Филологический класс (Журнал)

Анна Михайловна Плотникова (Член редколлегии/редсовета)
2017 → …

Деятельность: Рецензирование публикаций и редакторская работаРедакционная деятельность в журналах Scopus/WoS

Всероссийская научная конференция студентов-стипендиатов Оксфордского Российского Фонда "Традиции и новации в гуманитарном и социально-экономическом исследовании: проблемы, методы, практики"

Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Галина Михайловна Квашнина (Зам.председателя оргкомитета), Ирина Алексеевна Назарова (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Бурнасов (Член оргкомитета), Виктория Владимировна Деменова (Член оргкомитета), Светлана Юрьевна Зырянова (Член оргкомитета), Сергей Викторович Куньщиков (Член оргкомитета), Марина Васильевна Слаутина (Член оргкомитета), Ольга Геннадьевна Смирнова (Член оргкомитета), Екатерина Сергеевна Черепанова (Член оргкомитета), Ирина Сергеевна Шорохова (Член оргкомитета), Полина Борисовна Панченко (Член оргкомитета), Ирина Анатольевна Ершова (Член оргкомитета), Юлия Валерьевна Гудова (Член оргкомитета), Ксения Григорьевна Драницина (Член оргкомитета), Екатерина Анатольевна Батюта (Член оргкомитета), Светлана Ивановна Быкова (Член оргкомитета), Антон Сергеевич Мохов (Член оргкомитета), Ксения Геннадьевна Муратшина (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Шаманаев (Член оргкомитета), Лариса Игоревна Якимова (Член оргкомитета)
4 апр 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции