Кафедра химической технологии топлива и промышленной экологии

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

Coal Химические соединения
Coke Технические дисциплины и материаловедение
Pyrene Технические дисциплины и материаловедение
coal Науки об окружающей среде
Coking Технические дисциплины и материаловедение
Carbonization Технические дисциплины и материаловедение
pyrene Науки об окружающей среде
Coke plants Технические дисциплины и материаловедение

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Максим Юрьевич отсутствует Горшков

Горшков, Максим Юрьевич

Лицо: Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20132019
Фотография Елена Геннадьевна отсутствует Золотарева

Золотарева, Елена Геннадьевна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20132013

Проекты 2013 2013

• 1 Активный

Центр превосходства "Нефтехимия"

Прохорова, П. Е., Моржерин, Ю. Ю., Андрейков, Е. И., Белоусова, О. А., Фатьянова, А. А., Гейде, И. В., Глухарева, Т. В., Гусак, А. С., Ермаков, А. А., Ермаков, С. А., Золотарева, Е. Г., Трушина, Е. А., Высокова, О. А., Коняева, А. П., Костерина, М. Ф., Русинова, З. Р., Морданов, С. В., Муравьев, А. В., Нейн, Ю. И., Низов, В. А., Никулин, В. А., Пецура, С. С., Молвинских, А. Ю., Стахеев, С. Г., Головко, Л. В., Филатов, Е. С., Хамидуллина, Л. А., Хомяков, А. П., Ельцов, О. С., Шишов, М. Г., Югай, Ф. С., Кауфман, А. А., Зорин, М. В., Климарева, Е. Л., Курышева, В. В., Полуйкова, А. А., Хажиева, И. С., Шахмина, Ю. С., Шевченко, Е. А., Шевырин, В. А., Токарева, М. А., Галущинский, А. Н., Митин, В. В., Трофимова, О. А., Саблин, Н. Д., Дёмкин, П. М., Мещерякова, И. Л., Йылдырым, Э., Титов, А. Г., Пузырев, И. С., Калуев, А. В., Горшков, М. Ю., Еремин, А. Я., Сабирова, Т. М., Сидоров, О. Ф., Третьякова, Н. А., Ивашиненко, К. П., Нечкин, Г. А., Сычугов, А. Ю., Сычугов, М. А., Чернавин, Д. А., Кудайберген уулу, Ж., Назаров, З. С., Колесникова, Т. О., Хацко, С. Л., Кокорина, К. А., Гагарин, А. А., Зыскин, В. М., Чуприков, С. Д., Мусаева, О. Г. Г., Кожевникова, К. Р. & Грачева, Е. С.

05/12/2013 → …

Проект: Научная лаборатория

Результат исследований 2012 2019

• 79 Статья
  • 7 Учебное издание
  • 1 Материалы конференции

Electrochemical performance of Ln2NiO4+δ (Ln – La, Nd, Pr) And Sr2Fe1.5Mo0.5O6−δ oxide electrodes in contact with apatite-type La10(SiO6)4O3 electrolyte

Osinkin, D. A., Bogdanovich, N. M., Bronin, D. I., Gorshkov, M. Y. & Antonova, E. P., 1 янв 2019, В : Solid State Ionics. 329, стр. 82-89 8 стр.

Apatites
Apatite
apatites
Oxides
Electrolytes

Effect of Ascorbic Acid Additions on the Mechanism Underlying the Growth of Nanostructured PbSe Films via Hydrochemical Deposition

Yurk, V. M., Maskaeva, L. N., Markov, V. F., Maraeva, E. V., Moshnikov, V. A. & Matyushkin, L. B., 1 мар 2018, В : Inorganic Materials. 54, 3, стр. 221-228 8 стр.

Ascorbic acid
Ascorbic Acid
Atomic force microscopy
Optical band gaps
Fractal dimension
5 Цитирования (Scopus)

Functionality of Lanthanum, Neodymium, and Praseodymium Nickelates as Promising Electrode Systems for Proton-Conducting Electrolytes

Lyagaeva, Y. G., Danilov, N. A., Gorshkov, M. Y., Vdovin, G. K., Antonov, B. D., Demin, A. K. & Medvedev, D. A., 1 апр 2018, В : Russian Journal of Applied Chemistry. 91, 4, стр. 583-590 8 стр.

Praseodymium
Neodymium
Lanthanum
Electrolytes