Кафедра химической технологии топлива и промышленной экологии

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра химической технологии топлива и промышленной экологии. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

  • Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

    Проекты

    • 1 Активно

    «Создание и развитие научной лаборатории Перспективных исследований в области нефтехимии, химической технологии и биотехнологии»

    Глухарева, Т. В., Прохорова, П. Е., Моржерин, Ю. Ю., Andreikov, E. I., Белоусова, О. А., Фатьянова, А. А., Гейде, И. В., Гусак, А. С., Ермаков, А. А., Ермаков, С. А., Золотарева, Е. Г., Трушина, Е. А., Высокова, О. А., Коняева, А. П., Костерина, М. Ф., Русинова, З. Р., Морданов, С. В., Муравьев, А. В., Нейн, Ю. И., Низов, В. А., Никулин, В. А., Пецура, С. С., Молвинских, А. Ю., Стахеев, С. Г., Головко, Л. В., Филатов, Е. С., Хамидуллина, Л. А., Хомяков, А. П., Ельцов, О. С., Шишов, М. Г., Югай, Ф. С., Кауфман, А. А., Зорин, М. В., Климарева, Е. Л., Курышева, В. В., Полуйкова, А. А., Хажиева, И. С., Шахмина, Ю. С., Шевченко, Е. А., Шевырин, В. А., Токарева, М. А., Галущинский, А. Н., Митин, В. В., Трофимова, О. А., Саблин, Н. Д., Дёмкин, П. М., Мещерякова, И. Л., Йылдырым, Э., Титов, А. Г., Пузырев, И. С., Калуев, А. В., Горшков, М. Ю., Еремин, А. Я., Сабирова, Т. М., Сидоров, О. Ф., Третьякова, Н. А., Ивашиненко, К. П., Нечкин, Г. А., Сычугов, А. Ю., Сычугов, М. А., Чернавин, Д. А., Кудайберген уулу, Ж., Назаров, З. С., Колесникова, Т. О., Хацко, С. Л., Кокорина, К. А., Гагарин, А. А., Зыскин, В. М., Чуприков, С. Д., Мусаева, О. Г. Г., Кожевникова, К. Р., Грачева, Е. С., Калинина, Т. А., Черепанова, О. Е., Шипиловских, С. А., Канвугу, О. Н. & Шатунова, С. А.

    05/12/2013 → …

    Проект: ИсследованиеНаучная лаборатория

    Результат исследований

    • 85 Статья
    • 15 Учебное издание
    • 1 Материалы конференции
    • 1 Патент

    Composition, structure and functional properties of nanostructured PbSe films deposited using different antioxidants

    Maskaeva, L. N., Yurk, V. M., Markov, V. F., Kuznetsov, M. V., Voronin, V. I., Muhamediarov, R. D. & Zyrianov, G. V., 15 мар 2020, В : Materials Science in Semiconductor Processing. 108, 8 стр., 104867.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • Gas Liberation in the High-Temperature Isothermal Holding of Coke Residues

    Stakheev, S. G., Eremin, A. Y. & Zolotareva, E. G., 1 янв 2020, В : Coke and Chemistry. 63, 1, стр. 21-25 5 стр.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • Виды деятельности

    • 2 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах
    • 1 Участие в конференции

    Российский социально-экологический студенческий летний университет УрФУ с международным участием (РСЭС-2016)

    Олег Васильевич Гущин (Председатель оргкомитета), Лариса Викторовна Струкова (Зам.председателя оргкомитета), Александр Николаевич Калинкин (Член оргкомитета), Дмитрий Олегович Лоевский (Член оргкомитета), Павел Борисович Мирошников (Член оргкомитета), Мария Николаевна Струкова (Член оргкомитета), Николай Михайлович Титов (Член оргкомитета)
    24 июн 201629 июн 2016

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    Первый этап конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов в рамках II Всероссийского научного форума "Наука будущего - наука молодых"

    Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель экспертного совета/конкурсной комиссии), Максим Алексеевич Безматерных (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Сергей Владимирович Звонарев (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Анна Николаевна Трефилова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Дарья Викторовна Шатунова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Алексей Валерьевич Логинов (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Сергей Васильевич Соколов (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Михаил Александрович Кузьмин (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Анжелика Игоревна Ворошилова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Анастасия Геннадьевна Лачихина (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Алексей Сергеевич Кляшторный (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Людмила Валерьевна Токарская (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Леонид Григорьевич Доросинский (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Александр Сергеевич Жилин (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Николай Александрович Хлебников (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Артем Васильевич Круглов (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Антон Александрович Кошелев (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Сергей Владимирович Звонарев (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Елфимова (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Валентина Андреевна Овчинникова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Сергей Евгеньевич Кокин (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Даниил Александрович Глушков (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Михаил Викторович Вараксин (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Александр Анатольевич Ермошин (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Ирина Сергеевна Киселева (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Ольга Анатольевна Некрасова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Лариса Викторовна Струкова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Андрей Михайлович Соболев (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Владимир Александрович Черепанов (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Георгий Викторович Шимов (Член оргкомитета), Борис Валерьевич Колмачихин (Член оргкомитета)
    6 мая 201615 мая 2016

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии"

    Сергей Тихонович Князев (Организатор), Владимир Венедиктович Кружаев (Организатор), Василий Валерьевич Козлов (Организатор), Раиса Людвиговна Иваницкая (Организатор), Елена Семеновна Авраменко (Организатор), Виктор Юрьевич Балдин (Организатор), Сергей Федорович Сарапулов (Организатор), Петр Николаевич Плотников (Организатор), Андрей Юрьевич Коняев (Организатор), Сергей Евгеньевич Кокин (Организатор), Олег Михайлович Котов (Организатор), Владимир Николаевич Алехин (Организатор), Федор Леонидович Капустин (Организатор), Виктор Васильевич Шимов (Организатор), Максим Алексеевич Безматерных (Организатор), Михаил Викторович Вараксин (Организатор), Александр Анатольевич Жуков (Организатор), Юрий Миронович Бродов (Организатор), Татьяна Феоктистовна Богатова (Организатор), Владимир Александрович Мунц (Организатор), Андрей Владимирович Паздерин (Организатор), Илья Викторович Черных (Организатор), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Организатор), Владимир Анатольевич Бегалов (Организатор), Виктор Семенович Белоусов (Организатор), Алексей Михайлович Дубинин (Организатор), Юрий Юрьевич Моржерин (Организатор), Александр Филиппович Рыжков (Организатор), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Организатор), Юрий Гаврилович Ярошенко (Организатор), Ольга Александровна Белоусова (Организатор), Владимир Иванович Велькин (Организатор), Владимир Арисович Гольцев (Организатор), Александр Сергеевич Жилин (Организатор), Владимир Иосифович Лихтенштейн (Организатор), Владимир Анатольевич Микула (Организатор), Александр Ильич Попов (Организатор), Вадим Евгеньевич Силин (Организатор), Ирина Станиславовна Селезнева (Организатор), Юлия Исааковна Толстова (Организатор), Екатерина Сергеевна Герасимова (Организатор), Виктория Андреевна Климова (Организатор), Юрий Евгеньевич Немихин (Организатор), Олег Александрович Раков (Организатор), Галина Ивановна Худякова (Организатор), Александра Игоревна Вальцева (Организатор), Геннадий Андреевич Семенов (Организатор), Андрей Викторович Корелин (Организатор), Алексей Русланович Барашев (Организатор), Анна Вольфрамовна Краснова (Организатор), Вадим Юрьевич Малыгин (Организатор), Светлана Александровна Май (Организатор)
    2014

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции