Кафедра ценообразования в строительстве и промышленности

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра ценообразования в строительстве и промышленности. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

housing Социальные науки
Construction industry Технические дисциплины и материаловедение
lending Социальные науки
industrial enterprise Социальные науки
Analog to digital conversion Технические дисциплины и материаловедение
Thermal insulation Технические дисциплины и материаловедение
Software packages Технические дисциплины и материаловедение
rent Социальные науки

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Константин Игоревич отсутствует Кожевников

Кожевников, Константин Игоревич

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20132018
Фотография Маргарита Карповна отсутствует Кожевникова
20122019
Фотография Ирина Николаевна отсутствует Маврина

Маврина, Ирина Николаевна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20122019

Результат исследований 2012 2019

• 34 Статья
  • 6 Материалы конференции
  • 5 Учебное издание
  • 2 Монография/Сборник статей/Брошюра

BIM technologies in customer service business processes. Commercial pricing classifier

Pridvizhkin, S. V., Davydov, N. S., Belkevich, A. V. & Kozhevnikova, M. K., 11 мар 2019, В : IOP Conference Series: Materials Science and Engineering. 481, 1, 6 стр., 012042.

Результат исследований: Вклад в журналМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Construction industry
Classifiers
Monitoring
Costs
Industry

Reindustrialization, International Practices, and the Opportunities of Ekaterinburg (the case of the Uralmash district)

Alekseeva, A. V., Pridvizhkin, S. V. & Veniaminov, V. G., 11 мар 2019, В : IOP Conference Series: Materials Science and Engineering. 481, 1, 5 стр., 012025.

The digitization of the Russian higher education

Mavrina, I. & Mingaleva, A., 1 янв 2019, Digital Science. Antipova, T. & Rocha, A. (ред.). Springer Verlag, стр. 134-142 9 стр. (Advances in Intelligent Systems and Computing; том 850).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Analog to digital conversion
Education
Public administration