Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

social development Науки об окружающей среде
economic growth Науки об окружающей среде
market transition Науки об окружающей среде
climate Науки об окружающей среде
biosphere Науки об окружающей среде
degradation Науки об окружающей среде
Russia Экономика и предпринимательство
Innovation Экономика и предпринимательство

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Анатолий Владиславович отсутствует Степанов

Степанов, Анатолий Владиславович

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20122018

Результат исследований 2012 2018

• 5 Статья
  • 1 Монография/Сборник статей/Брошюра
  • 1 Глава

Асимметрии региональных интеграционных проектов XXI века: монография

Бибнев, А. А., Васильева, Н. А., Воронков, Л. С., Довжик, Н. Р., МИХАЙЛЕНКО, В. И., Желобов, Д. Е., Зубков, К. И., Карузо, А., Перевалова, А. А., Камынин, В. Д., Ковалев, Ю. Ю., Бурнасов, А. С., Степанов, А. В., Субботин, С. В., Конышев, В. Н., Сергунин, А. А., Хейнинен, Л., Лагутина, М. Л., Лазарева, Е. В., Лямзин, А. В. и 15 др.Лицарева, Е. Ю., Лушников, О. В., Маслова, Е. А., Михайленко, Е. Б., Муратшина, К. Г., Наронская, А. Г., Савкович, Е. В., Табаринцева-Романова, К. М., Поспелова, Т. В., Торопчин, Г. В., Федоренко, К. Н., Умланд, А., Фомичева, Е. А., Чесноков, А. С. & МИХАЙЛЕНКО, В. И. (ред.), 2018, Екатеринбург: Издательство Уральского университета. 476 стр.

Результат исследований: Книга/отчетМонография/Сборник статей/БрошюраНаучно-исследовательскаярецензирование

Открытый доступ
Regional integration
Asymmetry