Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра экономики и права. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

social development Науки об окружающей среде
economic growth Науки об окружающей среде
market transition Науки об окружающей среде
climate Науки об окружающей среде
biosphere Науки об окружающей среде
degradation Науки об окружающей среде
Russia Экономика и предпринимательство
Innovation Экономика и предпринимательство

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Александр Сергеевич отсутствует Бурнасов

Бурнасов, Александр Сергеевич

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Административно-управленческий персонал

20122019
Фотография Анатолий Владиславович отсутствует Степанов

Степанов, Анатолий Владиславович

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20122019

Результат исследований 2012 2019

• 6 Статья
  • 1 Монография/Сборник статей/Брошюра
  • 1 Глава

Асимметрии региональных интеграционных проектов XXI века: монография

Бибнев, А. А., Васильева, Н. А., Воронков, Л. С., Довжик, Н. Р., МИХАЙЛЕНКО, В. И., Желобов, Д. Е., Зубков, К. И., Карузо, А., Перевалова, А. А., Камынин, В. Д., Ковалев, Ю. Ю., Бурнасов, А. С., Степанов, А. В., Субботин, С. В., Конышев, В. Н., Сергунин, А. А., Хейнинен, Л., Лагутина, М. Л., Лазарева, Е. В., Лямзин, А. В. и 15 др., Лицарева, Е. Ю., Лушников, О. В., Маслова, Е. А., Михайленко, Е. Б., Муратшина, К. Г., Наронская, А. Г., Савкович, Е. В., Табаринцева-Романова, К. М., Поспелова, Т. В., Торопчин, Г. В., Федоренко, К. Н., Умланд, А., Фомичева, Е. А., Чесноков, А. С. & МИХАЙЛЕНКО, В. И. (ред.), 2018, Екатеринбург: Издательство Уральского университета. 476 стр.

Результат исследований: Книга/отчетМонография/Сборник статей/Брошюра

Открытый доступ
Asymmetry
Regional integration