Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра экономики и управления на металлургических и машиностроительных предприятиях. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Industrial enterprise Экономика и предпринимательство
Competitiveness Экономика и предпринимательство
Economics Экономика и предпринимательство
Russia Экономика и предпринимательство
Factors Экономика и предпринимательство
Methodology Экономика и предпринимательство
Marketing Экономика и предпринимательство
Human capital Экономика и предпринимательство

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Проекты 2019 2019

• 1 Активный

Результат исследований 2012 2019

A study of regional differentiation of the fertility resources based on convergence models

Bagirova, A. & Shubat, O., 1 июн 2019, В : Proceedings - European Council for Modelling and Simulation, ECMS. 33, 1, стр. 71-77 7 стр.

Результат исследований: Вклад в журналМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Fertility
Resources
Convergence Analysis
Model
Divergence

Dynamics modeling and the study of birth rate determinants in Russian regions

Shubat, O. & Bagirova, A., 1 июн 2019, В : Proceedings - European Council for Modelling and Simulation, ECMS. 33, 1, стр. 65-70 6 стр.

Dynamic Modeling
Determinant
Cluster analysis
Cluster Analysis
Fertility

Estimating the potential size of the Russian waste printed circuit board market

Emelyanov, A. A., Kelchevskaya, N. R. & Pelymskaya, I. S., 1 мая 2019, В : Tsvetnye Metally. 5, стр. 6-11 6 стр.

Открытый доступ
printed circuits
circuit boards
Printed circuit boards