Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

Competitiveness Экономика и предпринимательство
sustainable development Науки об окружающей среде
energy Науки об окружающей среде
quality of life Науки об окружающей среде
carbon Науки об окружающей среде
greenhouse gas Науки об окружающей среде
United Nations Development Program Науки об окружающей среде
Evaluation Экономика и предпринимательство

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Валерий Павлович отсутствует Ануфриев

Ануфриев, Валерий Павлович

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Научно-исследовательская часть

20122018
Фотография Ирина Степановна отсутствует Белик
20122018

Проекты 2014 2014

• 1 Активный

Результат исследований 2012 2019

Diagnostics of competitiveness of power-generating companies

Domnikov, A., Antipova, E. & Domnikova, L., 1 янв 2019, В : WIT Transactions on Ecology and the Environment. 222, стр. 27-33 7 стр.

competitiveness
energy
business development
market
discriminant analysis

Повышение эффективности планирования как основа управления инвестиционной деятельностью промышленного предприятия

Chazov, E. L., Grakhov, V. P., Krivorotov, V. V. & Simchenko, O. L., 1 янв 2019, В : Energetika. Proceedings of CIS Higher Education Institutions and Power Engineering Associations. 62, 1, стр. 88-100 13 стр.

Planning
Economics
Industry
Flow rate
Gas industry

5.4. "ЗEЛЕНЫЙ" БАНКИНГ - УСТОЙЧИВЫЙ ТРЕНД XXI ВЕКА

Шершнева, Е. Г., Кондюкова, Е. С., Дубровина, С. А. & Иванов, В. А., 2018, В : Аудит и финансовый анализ. 4, стр. 97-101 5 стр.

Banking
Economic trends
Gradient
Positioning