Кафедра экономической безопасности производственных комплексов

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра экономической безопасности производственных комплексов. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Профили

Нет фото Валерий Павлович Ануфриев

Ануфриев, Валерий Павлович

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Научно-исследовательская часть

20122019
    Нет фото Ирина Степановна Белик
    20122019

• 2 Активно

Результат исследований

Justification of technical solutions for reinforced concrete tank reconstruction

Krivorotov, V., Tikhanov, E., Gruchenkova, A., Tarasenko, A. & Chepur, P., 1 янв 2020, International Scientific Conference Energy Management of Municipal Facilities and Sustainable Energy Technologies EMMFT 2018 - Volume 1. Pasetti, M. & Murgul, V. (ред.). Springer Verlag, стр. 588-594 7 стр. (Advances in Intelligent Systems and Computing; том 982).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

• Экономический анализ в управлении деятельностью коммерческих организаций региона: монография

Агарков, Г. А., Антонова, И. С., Андрюшина, М. С., Городнова, Н. В., Домников, А. Ю., Илышева, Н. Н., Калина, А. В., Криворотов, В. В., Крылов, С. И., Мустафина, О. В., Нечеухина, Н. С., Савостина, О. В., Синянская, Е. Р., Тургель, И. Д., Тургель, И. Д. (ред.), Валинурова, Л. С. & Власова, Н. Ю., 2020, Екатеринбург: Издательство Уральского университета. 196 стр.

Результат исследований: Книга/отчетМонография/Сборник статей/Брошюра

Открытый доступ

Виды деятельности

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Белыш Ксения Викторовна