Кафедра экономической безопасности производственных комплексов

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра экономической безопасности производственных комплексов. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

quality of life Социальные науки
educational institution Социальные науки
Competitiveness Экономика и предпринимательство
energy Социальные науки
sustainable development Науки об окружающей среде
legal norm Социальные науки
labor relations Социальные науки
teacher Социальные науки

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Валерий Павлович отсутствует Ануфриев

Ануфриев, Валерий Павлович

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Научно-исследовательская часть

20122019
Фотография Ирина Степановна отсутствует Белик
20122019

Проекты 2014 2019

• 2 Активный

Результат исследований 2012 2020

Justification of technical solutions for reinforced concrete tank reconstruction

Krivorotov, V., Tikhanov, E., Gruchenkova, A., Tarasenko, A. & Chepur, P., 1 янв 2020, International Scientific Conference Energy Management of Municipal Facilities and Sustainable Energy Technologies EMMFT 2018 - Volume 1. Pasetti, M. & Murgul, V. (ред.). Springer Verlag, стр. 588-594 7 стр. (Advances in Intelligent Systems and Computing; том 982).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Concrete tanks
Expansion joints
Reinforced concrete
Coatings
Prestressed concrete

Development of a Technology for Diagnosing Steel Tanks Without Removing the Protective Coating

Chepur, P., Tarasenko, A., Tikhanov, E., Krivorotov, V. & Gruchenkova, A., 1 янв 2019, International Scientific Conference Energy Management of Municipal Facilities and Sustainable Energy Technologies EMMFT 2018 - Volume 2. Pasetti, M. & Murgul, V. (ред.). Springer Verlag, стр. 686-692 7 стр. (Advances in Intelligent Systems and Computing; том 983).

Steel tanks
Protective coatings
Corrosion
Coatings
Economics

Diagnostics of competitiveness of power-generating companies

Domnikov, A., Antipova, E. & Domnikova, L., 1 янв 2019, В : WIT Transactions on Ecology and the Environment. 222, стр. 27-33 7 стр.

competitiveness
energy
business development
market