Кафедра экономической теории и экономической политики

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

cameralistics Социальные науки
Economics Экономика и предпринимательство
academic exchange Социальные науки
convertibility Социальные науки
economics Социальные науки
Russia Экономика и предпринимательство
sports facility Социальные науки
labor Социальные науки

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Марина Сергеевна отсутствует Баландина

Баландина, Марина Сергеевна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20162018
Фотография Ирина Владимировна отсутствует Баскакова
20142018
Фотография Надежда Павловна отсутствует Боголюбова
20122019

Проекты 2017 2017

• 1 Активный

Вновь создаваемый ключевой центр превосходства «Индустрия 4.0: технологические тренды: социально-экономические и пространственные эффекты развития» (Проект развития САЕ ШЭУ)

Клюев, А. К., Савин, И. В., Барри, Л., Ба, И. С., Амирян, А. А., Котляревская, И. В., Баженов, О. В., Коваленко, С. В., Синицын, Е. В., Кочетков, Д. М., Вукович, Н. А., Голубчиков, О. Ю., Петрович, М., Ларионова, В. А., Висмет, Х. М., Ядренникова, Е. В., Леонтьева, Ю. В., Майбуров, И. А., Баскакова, И. В., Дятел, Е. П., Бучинская, О. Н., Тургель, И. Д., Гладырев, Д. А., Пушкарев, А. А., Мазур, В., Мариев, О. С., Сачков, И. Н., Кругликов, А. С., Кругликов, С. В., Бородачев, С. М., Медведев, А. Н., Медведева, М. А., Берг, Д. Б., Степанова, Н. Р., Ячменева, М. В., Балясов, А. А., Орешкина, Т. А., Кеммет, Е. В., Абидулла, А., Лаврикова, Ю. Г., Дидковская, Я. В., Акбердина, В. В., Яшин, А. А., Полбицын, С. Н., Вишневский, Ю. Р., Багирова, А. П., Кульпин, С. В. & Гилёв, Д. В.

01/10/2017 → …

Проект: Проект развития

Результат исследований 2012 2019

Specificity
Household economics
Russia
Economic development
Household consumption

REGIONAL INFLATION IN RUSSIA AND WAYS OF CONTROLLING IT

Kiseleva, P. S., 2018, В : R-Economy. 4, 2, стр. 39-43 5 стр.

Russia
Inflation
Factors
Inflation rate
Costs

SOCIO-ECONOMIC CONTRADICTIONS OF THE SIXTH TECHNOLOGICAL MODE

Stremousova, E. & Buchinskaia, O., 2018, 12TH INTERNATIONAL DAYS OF STATISTICS AND ECONOMICS. Loster, T. & Pavelka, T. (ред.). Melandrium, стр. 1708-1717 10 стр.

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Виды деятельности 2016 2018

• 7 Участие в конференции
  • 1 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах