Кафедра экспериментальной биологии и биотехнологий

Виды деятельности 2015 2018

  • 5 Участие в конференции
  • 2 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Международный Российско-Китайский семинар "Биоресурсы для биотехнологий и биоинженерии"

Александр Викторович Германенко (Председатель оргкомитета), Ирина Сергеевна Киселева (Зам.председателя оргкомитета), Мария Георгиевна Малева (Член оргкомитета), Ольга Сергеевна Синенко (Член оргкомитета), Анастасия Сергеевна Тугбаева (Член оргкомитета)
5 авг 20188 авг 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международный форум по когнитивным нейронаукам "Cognitive Neuroscience - 2018"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Сергей Всеволодович Кортов (Зам.председателя оргкомитета), Александр Валерьевич Семенов (Зам.председателя оргкомитета), Георгий Игоревич Борисов (Член оргкомитета), Ольга Сергеевна Виндекер (Член оргкомитета), Алексей Геннадьевич Кислов (Член оргкомитета), Надежда Александровна Корепина (Член оргкомитета), Александр Игоревич Котюсов (Член оргкомитета), Ксения Игоревна Кунникова (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Кунтарева (Член оргкомитета), Мария Александровна Лаврова (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Мальцев (Член оргкомитета), Светлана Вячеславовна Павлова (Член оргкомитета), Ирина Геннадьевна Полякова (Член оргкомитета), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Член оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член оргкомитета), Надежда Геннадьевна Терлыга (Член оргкомитета), Елена Владимировна Хомякова (Член оргкомитета), Сергей Борисович Малых (Председатель программного комитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Зам.председателя программного комитета), Ольга Сергеевна Виндекер (Член программного комитета), Ольга Ивановна Дорогина (Член программного комитета), Ирина Анатольевна Ершова (Член программного комитета), Эвальд Фридрихович Зеер (Член программного комитета), Сергей Юрьевич Киселев (Член программного комитета), Елена Разумовна Лебедева (Член программного комитета), Ольга Валерьевна Ломтатидзе (Член программного комитета), Маргарита Евгеньевна Пермякова (Член программного комитета), Анна Александровна Печеркина (Член программного комитета), Алена Петровна Сиденкова (Член программного комитета), Сергей Леонидович Хацко (Член программного комитета), Юрий Борисович Шипицин (Член программного комитета)
6 ноя 20188 ноя 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Международная конференция "Позиционирование ИЕНиМ Уральского федерального университета в международном научном и образовательном пространстве"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Александр Викторович Германенко (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Елфимова (Член оргкомитета), Ирина Сергеевна Киселева (Член оргкомитета), Алла Борисовна Добросердова (Член оргкомитета)
2 окт 20186 окт 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

IV Международная научная конференция "Экология и география растений и растительных сообществ"

А. В. Германенко (Председатель оргкомитета), А. С. Третьякова (Зам.председателя оргкомитета), В. А. Мухин (Член оргкомитета), С. А. Зимницкая (Член оргкомитета), И. С. Киселева (Член оргкомитета), А. Ю. Тептина (Член оргкомитета), П. В. Кондратков (Член оргкомитета), Д. К. Диярова (Член оргкомитета), М. В. Костицина (Член оргкомитета), Н. В. Неустроева (Член оргкомитета), В. Д. Ямбушева (Член оргкомитета)
16 апр 201819 апр 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Первый этап конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов в рамках II Всероссийского научного форума "Наука будущего - наука молодых"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель экспертного совета/конкурсной комиссии), Максим Алексеевич Безматерных (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Сергей Владимирович Звонарев (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Анна Николаевна Трефилова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Дарья Викторовна Шатунова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Алексей Валерьевич Логинов (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Сергей Васильевич Соколов (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Михаил Александрович Кузьмин (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Анжелика Игоревна Ворошилова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Анастасия Геннадьевна Лачихина (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Алексей Сергеевич Кляшторный (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Людмила Валерьевна Токарская (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Леонид Григорьевич Доросинский (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Александр Сергеевич Жилин (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Николай Александрович Хлебников (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Артем Васильевич Круглов (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Антон Александрович Кошелев (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Сергей Владимирович Звонарев (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Елфимова (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Валентина Андреевна Овчинникова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Сергей Евгеньевич Кокин (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Даниил Александрович Глушков (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Михаил Викторович Вараксин (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Александр Анатольевич Ермошин (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Ирина Сергеевна Киселева (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Ольга Анатольевна Некрасова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Лариса Викторовна Струкова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Андрей Михайлович Соболев (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Владимир Александрович Черепанов (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Георгий Викторович Шимов (Член оргкомитета), Борис Валерьевич Колмачихин (Член оргкомитета)
6 мая 201615 мая 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Научно-практическая конференция учащихся 9-11 классов по биологии

Екатерина Сергеевна Черепанова (Председатель оргкомитета), Светлана Анатольевна Зимницкая (Член оргкомитета), Ирина Сергеевна Киселева (Член оргкомитета), Марина Владимировна Клименских (Член оргкомитета), Анастасия Сергеевна Колесникова (Член оргкомитета), Наталья Борисовна Мельник (Член оргкомитета), Елена Ивановна Пургина (Член оргкомитета), Валентина Ивановна Кудрявцева (Член оргкомитета), Анна Маратовна Давлетшина (Член оргкомитета)
17 дек 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции