Кафедра электропривода и автоматизации промышленных установок

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра электропривода и автоматизации промышленных установок. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

  • Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

    Проекты

    • 1 Завершено
    • 3 Активно

    Центр энергетической эффективности Уральского энергетического института

    Бродов, Ю. М., Аронсон, К. Э., Баскаков, А. П., Браславский, И. Я., Гальперин, Л. Г., Дмитриев, С. А., Дубинин, А. М., Егоров, А. О., Ерошенко, С. А., Жилкин, Б. П., Зюзев, А. М., Ишматов, З. Ш., Кокин, С. Е., Костылев, А. В., Мунц, В. А., Нестеров, К. Е., Плотников, Ю. В., Поляков, В. Н., Раков, О. А., Рыжков, А. Ф., Суворов, А. А., Тупоногов, В. Г., Хает, С. И., Хальясмаа, А. И., Черепанова, Е. В., Шелюг, С. Н., Рябчиков, А. Ю., Брезгин, В. И., Брезгин, Д. В., Ниренштейн, М. А., Желонкин, Н. В., Мурманский, И. Б., Богатова, Т. Ф., Левин, Е. И., Микула, В. А., Потапов, В. Н., Соколов, А. В., Фадюшина, М. П., Чернова, М. Б., Прошин, А. С., Абаимов, Н. А., Вальцев, Н. В., Вальцева, А. И., Гордеев, С. И., Зубарева, Л. Г., Осипов, П. В., Седунин, В. А., Плотников, Л. В., Волкова, Ю. В., Калинкина, М. А., Колпаков, А. С., Королев, В. Н., Плотников, Н. С., Сапожников, Б. Г. & Силин, В. Е.

    02/12/2013 → …

    Проект: ИсследованиеКЦП

    Результат исследований

    Accuracy investigation of automatic control system for DC-DC converter in frequency-controlled electric drives with supercapacitors

    Plotnikov, I., Polyakov, V. & Postnikov, N., окт 2019, Proceedings - 2019 International Ural Conference on Electrical Power Engineering, UralCon 2019. Institute of Electrical and Electronics Engineers Inc., стр. 312-316 5 стр. 8877628. (Proceedings - 2019 International Ural Conference on Electrical Power Engineering, UralCon 2019).

    Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

  • Adaptive Stator Current Controller for Subordinate im Drive Scalar Control System

    Shcherbakov, D., Polyakov, V. & Plotnikov, I., окт 2019, Proceedings - 2019 IEEE Russian Workshop on Power Engineering and Automation of Metallurgy Industry: Research and Practice, PEAMI 2019. Institute of Electrical and Electronics Engineers Inc., стр. 70-74 5 стр. 8915229. (Proceedings - 2019 IEEE Russian Workshop on Power Engineering and Automation of Metallurgy Industry: Research and Practice, PEAMI 2019).

    Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

  • A Review on Sucker Rod Pump Monitoring and Diagnostic System

    Tecle, S. I. & Ziuzev, A., окт 2019, Proceedings - 2019 IEEE Russian Workshop on Power Engineering and Automation of Metallurgy Industry: Research and Practice, PEAMI 2019. Institute of Electrical and Electronics Engineers Inc., стр. 85-88 4 стр. 8915296. (Proceedings - 2019 IEEE Russian Workshop on Power Engineering and Automation of Metallurgy Industry: Research and Practice, PEAMI 2019).

    Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

  • Награды

    Победители программы «УМНИК», 2017

    Глеб Богданович Атаманкин (Получатель), Михаил Владимирович Бабич (Получатель), Кирилл Иванович Бородин (Получатель), Кирилл Михайлович Зейде (Получатель), Роман Андреевич Иванов (Получатель), Александр Сергеевич Ильиных (Получатель), Илья Эдуардович Куклин (Получатель), Анастасия Алексеевна Лашова (Получатель), Сергей Николаевич Маршеня (Получатель), Константин Дмитриевич Наумов (Получатель), Ростислав Эдуардович Русалев (Получатель), Антон Леонидович Седнев (Получатель) & Вячеслав Алексеевич Шибаев (Получатель), 2017

    Награда: Почетные степени и звания

    Победители программы «УМНИК», 2020

    Сергей Владимирович Богданец (Получатель), Игорь Святославович Иоффе (Получатель), Илья Кантур (Получатель), Никита Александрович Кравец (Получатель), Ольга Игоревна Коротовских (Получатель), Сергей Лучко (Получатель), Никита Вадимович Постников (Получатель) & Иван Александрович Смольянов (Получатель), 2020

    Награда: Почетные степени и звания

    Виды деятельности

    • 25 Участие в заседаниях Диссертационных советов
    • 9 Участие в конференции
    • 2 Редакционная деятельность в журналах Scopus/WoS
    • 2 Редакционная деятельность в журналах ВАК

    Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Паздерин Андрей Андреевич

    Петр Михайлович Ерохин (Председатель), Владислав Олегович Самойленко (Ученый секретарь), Борис Алексеевич Аржанников (Член совета), Петр Иванович Бартоломей (Член совета), Александр Сергеевич Бердин (Член совета), Анатолий Михайлович Зюзев (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Владислав Петрович Обоскалов (Член совета), Евгений Иванович Сацук (Член совета), Илья Викторович Черных (Член совета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член совета)
    4 фев 2020

    Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

    Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Чернова Анастасия Дмитриевна

    Андрей Владимирович Паздерин (Председатель), Петр Михайлович Ерохин (Зам. председателя), Владислав Олегович Самойленко (Ученый секретарь), Борис Алексеевич Аржанников (Член совета), Александр Сергеевич Бердин (Член совета), Анатолий Михайлович Зюзев (Член совета), Владислав Петрович Обоскалов (Член совета), Евгений Иванович Сацук (Член совета), Илья Викторович Черных (Член совета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член совета)
    4 фев 2020

    Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

    Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Абдуллаев Жахонгир Одашжонович

    Федор Никитич Сарапулов (Председатель), Анатолий Михайлович Зюзев (Зам. председателя), Кирилл Евгеньевич Болотин (Ученый секретарь), Александр Сергеевич Бердин (Член совета), Андрей Юрьевич Коняев (Член совета), Владимир Иванович Мошкин (Член совета), Анатолий Трофимович Пластун (Член совета), Владимир Николаевич Поляков (Член совета), Василий Эдуардович Фризен (Член совета), Илья Викторович Черных (Член совета)
    18 мар 2020

    Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов