Кафедра электротехники и электротехнологических систем

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

Induction motors Технические дисциплины и материаловедение
Linear motors Технические дисциплины и материаловедение
Reluctance motors Технические дисциплины и материаловедение
Synchronous motors Технические дисциплины и материаловедение
Induction heating Технические дисциплины и материаловедение
Magnetohydrodynamics Технические дисциплины и материаловедение
Crucible furnaces Технические дисциплины и материаловедение
inductors Физика и астрономия

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Жахонгир Одашжонович отсутствует Абдуллаев

Абдуллаев, Жахонгир Одашжонович

Лицо: Аспирант, Профессорско-преподавательский состав, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал