Кафедра электротехники и электротехнологических систем

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра электротехники и электротехнологических систем. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Induction motors Технические дисциплины и материаловедение
Reluctance motors Технические дисциплины и материаловедение
Linear motors Технические дисциплины и материаловедение
Synchronous motors Технические дисциплины и материаловедение
Crucible furnaces Технические дисциплины и материаловедение
Induction heating Технические дисциплины и материаловедение
Magnetohydrodynamics Технические дисциплины и материаловедение
Fluxes Технические дисциплины и материаловедение

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Жахонгир Одашжонович отсутствует Абдуллаев

Абдуллаев, Жахонгир Одашжонович

Лицо: Аспирант, Профессорско-преподавательский состав, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20152019
Фотография Александр Сергеевич отсутствует Антипин

Антипин, Александр Сергеевич

20172019

Проекты 2017 2019

• 2 Активный

Результат исследований 2006 2019

3D SIMULATION OF PARTICLE TRANSPORT IN THE DOUBLE-SIDED TRAVELLING MAGNETIC FIELD STIRRER

Shvydkiy, E., Bolotin, K. & Sokolov, I. V., 2019, В : Magnetohydrodynamics. 55, 1-2, стр. 185-192 8 стр.

A novel approach of solving thermal problems for application of electrical engineering

Tarchutkin, N. V., Smolyanov, I. A., Shmakov, E. I. & Sarapulov, F. N., 28 фев 2019, Proceedings of the 2019 IEEE Conference of Russian Young Researchers in Electrical and Electronic Engineering, ElConRus 2019. Shaposhnikov, S. (ред.). Institute of Electrical and Electronics Engineers Inc., стр. 1108-1109 2 стр. 8657033

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

electrical engineering