Кафедра электротехники и электротехнологических систем

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра электротехники и электротехнологических систем. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Профили

Нет фото Жахонгир Одашжонович Абдуллаев

Абдуллаев, Жахонгир Одашжонович

Лицо: Аспирант, Профессорско-преподавательский состав, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20152020
    Нет фото Александр Сергеевич Антипин

Антипин, Александр Сергеевич

20172019

• 1 Завершено
    • 4 Активно

Результат исследований

Bottom Induction Stirrer for Induction Crucible Furnace with Graphite Crucible

Bolotin, K. & Brazhnik, D., 1 янв 2020, Advances in Automation - Proceedings of the International Russian Automation Conference, RusAutoCon 2019. Radionov, A. A. & Karandaev, A. S. (ред.). Springer, стр. 1158-1166 9 стр. (Lecture Notes in Electrical Engineering; том 641 LNEE).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

• Calculation of Magnetic Field of Induction Pump Using Open Source Software

Shmakov, E. I., Smolyanov, I. A. & Tarchutkin, N. V., янв 2020, Proceedings of the 2020 IEEE Conference of Russian Young Researchers in Electrical and Electronic Engineering, EIConRus 2020. Shaposhnikov, S. (ред.). Institute of Electrical and Electronics Engineers Inc., стр. 862-866 5 стр. 9039053. (Proceedings of the 2020 IEEE Conference of Russian Young Researchers in Electrical and Electronic Engineering, EIConRus 2020).

• Comparison of Different Approaches to Calculate Magnetic Field of Moving Magnets for Liquid Metal Stirring

Smolyanov, I. A., янв 2020, Proceedings of the 2020 IEEE Conference of Russian Young Researchers in Electrical and Electronic Engineering, EIConRus 2020. Shaposhnikov, S. (ред.). Institute of Electrical and Electronics Engineers Inc., стр. 878-882 5 стр. 9039017. (Proceedings of the 2020 IEEE Conference of Russian Young Researchers in Electrical and Electronic Engineering, EIConRus 2020).

• Награды

Победители программы «УМНИК», 2020

Сергей Владимирович Богданец (Получатель), Игорь Святославович Иоффе (Получатель), Илья Кантур (Получатель), Никита Александрович Кравец (Получатель), Ольга Игоревна Коротовских (Получатель), Сергей Лучко (Получатель), Никита Вадимович Постников (Получатель) & Иван Александрович Смольянов (Получатель), 2020

Награда: Почетные степени и звания