Коуровская астрономическая обсерватория им. К.А. Бархатовой

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

masers Физика и астрономия
methanol Науки об окружающей среде
stars Физика и астрономия
methyl alcohol Физика и астрономия
gas Науки об окружающей среде
telescopes Физика и астрономия
clumps Физика и астрономия
open clusters Физика и астрономия

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Анастасия Павловна отсутствует Бисярина

Бисярина, Анастасия Павловна

Лицо: Научно-исследовательская часть

20132019
Фотография Юлия Зигфридовна отсутствует Вибе

Вибе, Юлия Зигфридовна

Лицо: Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал, Научно-исследовательская часть

20132018
Фотография Дмитрий Васильевич отсутствует Гламазда

Гламазда, Дмитрий Васильевич

20122018

Проекты 2013 2020

• 8 Завершено
  • 11 Активный

Результат исследований 1984 2019

A word about the teacher

Dryomova, G. N., Eretnova, O. & Polushina, T. S., мар 2019, В : Research in Astronomy and Astrophysics. 19, 3, 12 стр., 37.

1 цитирование (Scopus)

Burst occurrence in young massive stellar objects

Meyer, D. M. A., Elbakyan, V. G., Stecklum, B., Eislöffel, J., Sobolev, A. M. & Vorobyov, E. I., 1 фев 2019, В : Monthly Notices of the Royal Astronomical Society. 482, 4, стр. 5459-5476 18 стр.

bursts
occurrences
accretion
stellar cores
gravitational instability

Database of molecular masers and variable stars

Sobolev, A. M., Ladeyschikov, D. A. & Nakashima, J., мар 2019, В : Research in Astronomy and Astrophysics. 19, 3, 8 стр., 34.

Виды деятельности 2015 2019

• 7 Участие в конференции
  • 1 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

48-я Всероссийская с международным участием студенческая научная конференция "Физика Космоса"