Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Лаборатория международной и региональной экономики. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

  • Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

    Профили

    Нет фото Дмитрий Александрович Воробьев

    Воробьев, Дмитрий Александрович

    Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Научно-исследовательская часть

    20132018
    Нет фото Наталья Анатольевна Вукович

    Вукович, Наталья Анатольевна

    Лицо: Научно-исследовательская часть

    20132019
    Фото Денис Викторович Гилёв

    Гилёв, Денис Викторович

    Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Научно-исследовательская часть

    20132020

    Проекты

    • 1 Завершено
    • 2 Активно

    Вновь создаваемый ключевой центр превосходства «Индустрия 4.0: технологические тренды: социально-экономические и пространственные эффекты развития» (Проект развития САЕ ШЭУ)

    Клюев, А. К., Савин, И. В., Барри, Л., Ба, И. С., Амирян, А. А., Котляревская, И. В., Баженов, О. В., Коваленко, С. В., Синицын, Е. В., Кочетков, Д. М., Вукович, Н. А., Голубчиков, О. Ю., Петрович, М., Ларионова, В. А., Висмет, Х. М., Ядренникова, Е. В., Леонтьева, Ю. В., Майбуров, И. А., Баскакова, И. В., Дятел, Е. П., Бучинская, О. Н., Тургель, И. Д., Гладырев, Д. А., Пушкарев, А. А., Мазур, В., Мариев, О. С., Сачков, И. Н., Кругликов, А. С., Кругликов, С. В., Бородачев, С. М., Медведев, А. Н., Медведева, М. А., Берг, Д. Б., Степанова, Н. Р., Ячменева, М. В., Балясов, А. А., Орешкина, Т. А., Кеммет, Е. В., Абидулла, А., Лаврикова, Ю. Г., Дидковская, Я. В., Акбердина, В. В., Яшин, А. А., Полбицын, С. Н., Вишневский, Ю. Р., Багирова, А. П., Кульпин, С. В., Гилёв, Д. В., Ворошилова, А. И., Деглес, Х. С. М., Лю, Ц., Кожикенова, Г., Хуан, Т., Гуань, Ж., Дун, С., Лю, Ч., Токарева, В. О., Чэнь, Ч., Ли, Х., Алаббас, В. А. Г., Алмусаеди, Х. К. А. & Нджелассили Абайи, В.

    01/10/2017 → …

    Проект: ИсследованиеПроект развития

    Результат исследований

    Environmental policy effectiveness on residential natural gas use in OECD countries

    Malzi, M. J., Sohag, K., Vasbieva, D. G. & Ettahir, A., июн 2020, В : Resources Policy. 66, 8 стр., 101651.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • Equity market and money supply spillovers and economic growth in BRICS economies: A global vector autoregressive approach

    Samargandi, N., Kutan, A. M., Sohag, K. & Alqahtani, F., янв 2020, В : North American Journal of Economics and Finance. 51, 30 стр., 101060.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • 1 Цитирования (Scopus)

    Sentinel headache as a predictor of ischemic stroke

    Lebedeva, E. R., Ushenin, A. V., Gurary, N. M., Gilev, D. V. & Olesen, J., мая 2020, В : European Journal of Neurology. 27, стр. 297-297 1 стр.

    Результат исследований: Вклад в журналПротокол совещания/встречи

    Виды деятельности

    • 2 Участие в конференции
    • 2 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    IV Общероссийский форум стратегического развития "Города России 2030: территория проектов"

    Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Председатель оргкомитета УрФУ), Ирина Дмитриевна Тургель (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Светлана Валерьевна Коваленко (Член оргкомитета УрФУ), Людмила Ивановна Воронина (Член оргкомитета УрФУ), Татьяна Михайловна Резер (Член оргкомитета УрФУ), Татьяна Евстафьевна Радченко (Член оргкомитета УрФУ), Татьяна Ивановна Касьянова (Член оргкомитета УрФУ), Дмитрий Леонидович Сивоволов (Член оргкомитета), Оксана Максимовна Беляева (Член оргкомитета УрФУ), Елизавета Андреевна Ульянова (Член оргкомитета УрФУ), Екатерина Александровна Сырвачева (Член оргкомитета УрФУ), Михаил Игоревич Балыбердин (Член оргкомитета УрФУ)
    13 ноя 2019

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    XIV Международная конференция "Российские регионы в фокусе перемен"

    Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Зам.председателя оргкомитета), Даниил Геннадьевич Сандлер (Член оргкомитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Член оргкомитета), Сергей Всеволодович Кортов (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Член оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Член оргкомитета), Павел Валерьевич Мезенцев (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Алексей Константинович Клюев (Член оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Член оргкомитета), Валерий Павлович Ануфриев (Член оргкомитета), Гавриил Александрович Агарков (Член оргкомитета), Анна Петровна Багирова (Член оргкомитета), Михаил Игоревич Балыбердин (Член оргкомитета), Ирина Владимировна Баскакова (Член оргкомитета), Елена Борисовна Бедрина (Член оргкомитета), Жанна Сергеевна Беляева (Член оргкомитета), Оксана Максимовна Беляева (Член оргкомитета), Дмитрий Борисович Берг (Член оргкомитета), Шломо Вебер (Член оргкомитета), Ханс Михаель Висмет (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Воробьев (Член оргкомитета), Дмитрий Анатольевич Гладырев (Член оргкомитета), Елена Валентиновна Григорьева (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Демченко (Член оргкомитета), Светлана Валерьевна Земченко (Член оргкомитета), Нина Николаевна Илышева (Член оргкомитета), Дарья Михайловна Казакова (Член оргкомитета), Наталья Рэмовна Кельчевская (Член оргкомитета), Елена Геннадьевна Князева (Член оргкомитета), Светлана Валерьевна Коваленко (Член оргкомитета), Ирина Васильевна Котляревская (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Кругликов (Член оргкомитета), Павел Дмитриевич Кузнецов (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Кульпин (Член оргкомитета), Тамара Владимировна Куприна (Член оргкомитета), Светлана Николаевна Лапшина (Член оргкомитета), Виктория Федоровна Турыгина (Член оргкомитета), Виола Анатольевна Ларионова (Член оргкомитета), Игорь Анатольевич Майбуров (Член оргкомитета), Юлия Анатольевна Мальцева (Член оргкомитета), Олег Святославович Мариев (Член оргкомитета), Дарья Дмитриевна Матусевич (Член оргкомитета), Марина Александровна Медведева (Член оргкомитета), Александр Николаевич Непп (Член оргкомитета), Татьяна Семеновна Николаева (Член оргкомитета), Валерия Александровна Никоненко (Член оргкомитета), Светлана Викторовна Паникарова (Член оргкомитета), Татьяна Евгеньевна Печенкина (Член оргкомитета), Анатолий Михайлович Платонов (Член оргкомитета), Людмила Станиславовна Ружанская (Член оргкомитета), Ольга Викторовна Савостина (Член оргкомитета), Евгений Валентинович Синицын (Член оргкомитета), Елена Рудольфовна Синянская (Член оргкомитета), Елена Геннадьевна Стремоусова (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Сырвачева (Член оргкомитета), Ирина Дмитриевна Тургель (Член оргкомитета), Евгений Георгиевич Чепуров (Член оргкомитета), Елена Геннадьевна Шаблова (Член оргкомитета), Оксана Михайловна Шубат (Член оргкомитета), Олег Евгеньевич Хорев (Член оргкомитета), Лариса Владимировна Юрьева (Член оргкомитета), Александр Александрович Яшин (Член оргкомитета), Ирина Сергеевна Пелымская (Член оргкомитета), Наталья Вадимовна Гончарова (Член оргкомитета)
    14 ноя 201916 ноя 2019

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    Десятая школа экономического анализа "Пространственное развитие России: межрегиональное сотрудничество и агломерации как основа сбалансированного экономического роста"

    Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Председатель оргкомитета), Ирина Дмитриевна Тургель (Член оргкомитета), Светлана Валерьевна Коваленко (Член оргкомитета), Флюр Фанилевич Урманов (Член оргкомитета), Татьяна Семеновна Николаева (Член оргкомитета), Глеб Владимирович Жога (Член оргкомитета), А. П. Казун (Член оргкомитета), Андрей Александрович Яковлев (Член оргкомитета), Ксения Александровна Данилова (Член оргкомитета)
    15 ноя 201816 ноя 2018

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах