Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

Knowledge management Технические дисциплины и материаловедение
competitiveness Науки об окружающей среде
crude oil Науки об окружающей среде
Fires Технические дисциплины и материаловедение
Charged particles Технические дисциплины и материаловедение
economic impact Науки об окружающей среде
economics Науки об окружающей среде
metal Науки об окружающей среде

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Наталья Анатольевна отсутствует Вукович

Вукович, Наталья Анатольевна

Лицо: Научно-исследовательская часть

20132018
Фотография Максим Викторович отсутствует Годовых

Годовых, Максим Викторович

Лицо: Научно-исследовательская часть

20132013
Фотография Наталья Борисовна отсутствует Давидсон

Давидсон, Наталья Борисовна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Научно-исследовательская часть

20122019

Проекты 2013 2017

• 2 Активный

Вновь создаваемый ключевой центр превосходства «Индустрия 4.0: технологические тренды: социально-экономические и пространственные эффекты развития» (Проект развития САЕ ШЭУ)

Клюев, А. К., Савин, И. В., Барри, Л., Ба, И. С., Амирян, А. А., Котляревская, И. В., Баженов, О. В., Коваленко, С. В., Синицын, Е. В., Кочетков, Д. М., Вукович, Н. А., Голубчиков, О. Ю., Петрович, М., Ларионова, В. А., Висмет, Х. М., Ядренникова, Е. В., Леонтьева, Ю. В., Майбуров, И. А., Баскакова, И. В., Дятел, Е. П., Бучинская, О. Н., Тургель, И. Д., Гладырев, Д. А., Пушкарев, А. А., Мазур, В., Мариев, О. С., Сачков, И. Н., Кругликов, А. С., Кругликов, С. В., Бородачев, С. М., Медведев, А. Н., Медведева, М. А., Берг, Д. Б., Степанова, Н. Р., Ячменева, М. В., Балясов, А. А., Орешкина, Т. А., Кеммет, Е. В., Абидулла, А., Лаврикова, Ю. Г., Дидковская, Я. В., Акбердина, В. В., Яшин, А. А., Полбицын, С. Н., Вишневский, Ю. Р., Багирова, А. П., Кульпин, С. В. & Гилёв, Д. В.

01/10/2017 → …

Проект: Проект развития

Результат исследований 2012 2019

• 18 Статья
  • 2 Глава
  • 1 Материалы конференции

Connectedness among crude oil prices, stock index and metal prices: An application of network approach in the USA

Husain, S., Tiwari, A. K., Sohag, K. & Shahbaz, M., 1 авг 2019, В : Resources Policy. 62, стр. 57-65 9 стр.

crude oil
oil price
recipient
metal
silver

Open innovation practices and related internal dynamics: case studies of Italian ICT SMEs

Santoro, G., Ferraris, A. & Winteler, D. J., 1 апр 2019, В : EuroMed Journal of Business. 14, 1, стр. 47-61 15 стр.

Small and medium-sized enterprises
Open innovation
Factors
ICT sector
Facilitators

Theorization and industry-based research project development: Bridging the industry–academia research gap

Shams, S. M. R. & Thrassou, A., 1 апр 2019, В : Industry and Higher Education. 33, 2, стр. 79-82 4 стр.

industry research
research project
industry
research focus