Лаборатория ”Международный центр демографических исследований”

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Лаборатория ”Международный центр демографических исследований”. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Soviet society Социальные науки
Organization and Institution Социальные науки
cadre Социальные науки
infant mortality Социальные науки
communism Социальные науки
industrialization Социальные науки
civil war Социальные науки
Russia Социальные науки

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Проекты 2013 2018

• 1 Завершено
  • 1 Активный

Результат исследований 2013 2019

«…С Лениным в башке и с наганом в руке»: Коллективный портрет Екатеринбургской губернской организации РКП(б), 1919–1923: монография

Бондарь, В. А., Воробьев, С. В., Горбачев, О. В., Мазур, Л. Н., Яркова, Е. И., Мазур, Л. Н. (ред.), Рынков, В. М. & Ходяков, М. В., 2019, Екатеринбург: Издательство Уральского университета. 508 стр.

Результат исследований: Книга/отчетМонография/Сборник статей/БрошюраНаучно-исследовательскаярецензирование

Communist
Lenin
Census