Лаборатория ”Международный центр демографических исследований”

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

Soviet society Социальные науки
Organization and Institution Социальные науки
cadre Социальные науки
infant mortality Социальные науки
communism Социальные науки
industrialization Социальные науки
civil war Социальные науки
Russia Социальные науки

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Проекты 2013 2018

• 1 Завершено
  • 1 Активный

Результат исследований 2013 2018

Infant Mortality Now and Then: The Dual Role of Economic Resources

Thorvaldsen, G., 2018, В : Transylvanian Review. 27, 2, стр. 104-121 18 стр.

MODELS OF USING MOOCS IN HIGHER EDUCATION: ORGANIZATION AND FINANCE ASPECTS

Larionova, V., Semenova, T., Bystrova, T. & Tretyakov, V., 2018, 12TH INTERNATIONAL TECHNOLOGY, EDUCATION AND DEVELOPMENT CONFERENCE (INTED). Chova, LG., Martinez, AL. & Torres, IC. (ред.). International Academy of Technology, Education and Development, стр. 9223-9229 7 стр. (INTED Proceedings).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Urban infant mortality and religion at the end of the nineteenth and in the early twentieth century: the case of Ekaterinburg, Russia

Glavatskaya, E., Borovik, J. & Thorvaldsen, G., 2 янв 2018, В : History of the Family. 23, 1, стр. 135-153 19 стр.

infant mortality
twentieth century
Russia
Religion