Лаборатория ”Международный центр демографических исследований”

Адрес
  • пр. Ленина, 51, Уральский федеральный университет, департамент "Исторический факультет", ауд. 482

620083 Екатеринбург

Российская Федерация

Профиль организации

Описание

Научная лаборатория «Международный центр демографических исследований»  была образована в июне 2014 года (приказ ректора №392/03 от 03.06.2014 г.) с целью развития в УрФУ новых перспективных научных направлений с привлечением к руководству ведущих иностранных ученых. В качестве руководителя лаборатории был приглашен профессор Университета Тромсё (Норвегия) Гуннар Торвальдсен.

Целью лаборатории является организация и проведение историко-демографических исследований по теме ««Восток – Запад: модели эволюции региональных сообществ в условиях демографических переходов» / «Regional Societies as demographic transitions: East-West».

Fingerprint

Узнайте самые подробные результаты анализа активности Лаборатория ”Международный центр демографических исследований”. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

Сеть

Недавнее внешнее сотрудничество на уровне страны/территории. Просмотрите подробные сведения, нажав на точки или