Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

Stroke Биологические науки и медицина
Child Development Биологические науки и медицина
parents Социальные науки
Psychophysiology Биологические науки и медицина
Neuronal Plasticity Биологические науки и медицина
Neural Networks (Computer) Биологические науки и медицина
Autistic Disorder Биологические науки и медицина
communication skills Социальные науки

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Наталья Владимировна отсутствует Авербух

Авербух, Наталья Владимировна

20142018
Фотография Надежда Игоревна отсутствует Бакушкина

Бакушкина, Надежда Игоревна

Лицо: Аспирант, Научно-исследовательская часть

20132018
Фотография Тимофей Ильич отсутствует Епанчинцев

Епанчинцев, Тимофей Ильич

20152018

Проекты 2014 2019

• 3 Завершено
  • 3 Активный

Результат исследований 2015 2019

Psychophysiology
Neuronal Plasticity
Premature Infants
Brain
Interneurons

A Novel View on Elimination EEG Cardiac Artifacts: Emphasis on The Artifacts of External Origin

Forghani, M., Chegodaev, D., Pavlova, P., Pavlova, N. & Lvova, O., 2018, В : Journal of head trauma rehabilitation. 33, 3, стр. E94-E95 2 стр.

Результат исследований: Вклад в журналПротокол совещания/встречиНаучно-исследовательскаярецензирование

ARTERIAL ISCHEMIC STROKE IN INFANTS AND TODDLERS: THE SIGNIFICANCE ASSESSMENT AND PROGNOSTIC CAPABILITY OF CARRIAGE POLYMORPHISMS IN FOLIC ACID ENZYMES GENES

Lvova, O., Kuznetsov, N., Gusev, V. & Dron, A. N., окт 2018, В : International Journal of Stroke. 13, стр. 154-155 2 стр.

Грант программы «Иммануил Кант», 2018

Надежда Валерьевна Павлова (Получатель), 2018

Награда: Почетные степени и звания

Виды деятельности 2017 2018