Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Лаборатория мозга и нейрокогнитивного развития. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

  • Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

    Профили

    Нет фото Наталья Владимировна Авербух

    Авербух, Наталья Владимировна

    Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Научно-исследовательская часть

    20142020
    Нет фото Тимофей Ильич Епанчинцев

    Епанчинцев, Тимофей Ильич

    Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Научно-исследовательская часть

    20152020
    Нет фото Евгения Вадимовна Ефремова

    Ефремова, Евгения Вадимовна

    Лицо: Научно-исследовательская часть

    20192019

    Проекты

    • 1 Активно
    • 5 Завершено

    Результат исследований

    Adaptive skills in 5-24 month-old children with family risk of autistic spectrum disorders

    Karpov, S., Lavrova, M., Suleymanovii, E., Tuktareva, I., Lvova, O. & Vyshlovai, I., мая 2020, В : European Journal of Neurology. 27, стр. 578-578 1 стр.

    Результат исследований: Вклад в журналПротокол совещания/встречи

    Early parent-child interaction and child temperament features as predictors of self-direction skills formation at the age of 24 months

    Shirokov, V., Lavrova, M., Borbunov, A., Suleymanova, E. & Lvova, O., мая 2020, В : European Journal of Neurology. 27, стр. 820-820 1 стр.

    Результат исследований: Вклад в журналПротокол совещания/встречи

    Impact of Motor Sequencing Training on Motor Abilities in Children With Hyperactivity Disorder

    Kiselev, S., 2020, В : Journal of head trauma rehabilitation. 35, 2, стр. E187-E187 1 стр.

    Результат исследований: Вклад в журналПротокол совещания/встречи

    Награды

    Грант программы «Иммануил Кант», 2018

    Надежда Валерьевна Павлова (Получатель), 2018

    Награда: Почетные степени и звания

    Виды деятельности

    • 2 Участие в конференции
    • 2 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    Научная конференция "Успех: от гениальности до гибридного интеллекта"

    Виктория Владимировна Полякова (Председатель программного комитета), Анна Симховна Алексеева (Член программного комитета), Ольга Ивановна Дорогина (Член программного комитета), Александр Игоревич Котюсов (Член программного комитета), Ирина Олеговна Куваева (Член программного комитета), Юлия Владимировна Лебедева (Член программного комитета), Анастасия Николаевна Новгородцева (Член программного комитета)
    14 мар 201916 мар 2019

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    Международный форум по когнитивным нейронаукам "Cognitive Neuroscience - 2019"

    Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Зам.председателя оргкомитета), Георгий Игоревич Борисов (Член оргкомитета), Кристина Николаевна Власова (Член оргкомитета), Алексей Геннадьевич Кислов (Член оргкомитета), Надежда Александровна Корепина (Член оргкомитета), Александр Игоревич Котюсов (Член оргкомитета), Ксения Игоревна Кунникова (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Кунтарева (Член оргкомитета), Мария Александровна Лаврова (Член оргкомитета), Светлана Вячеславовна Павлова (Член оргкомитета), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Член оргкомитета), Александр Валерьевич Семенов (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Тарасов (Член оргкомитета), Надежда Геннадьевна Терлыга (Член оргкомитета), Ирина Анатольевна Щипанова (Член оргкомитета), Сергей Борисович Малых (Председатель программного комитета), Ж. М. Глозман (Зам.председателя программного комитета), Михаил Фёдорович Борисенков (Член программного комитета), Ольга Ивановна Дорогина (Член программного комитета), Дмитрий Владимирвич Зайцев (Член программного комитета), Сергей Юрьевич Киселев (Член программного комитета), Ольга Александровна Львова (Член программного комитета), Михаил Юрьевич Мухин (Член программного комитета), Александр Сергеевич Палкин (Член оргкомитета), А.Б. Пальчик (Член программного комитета), Анна Александровна Печеркина (Член программного комитета), Сергей Владимирович Попов (Член программного комитета), Александр Петрович Сергеев (Член программного комитета), Тамара Борисовна Сергеева (Член программного комитета)
    6 ноя 20197 ноя 2019

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    Международный форум по когнитивным нейронаукам "Cognitive Neuroscience - 2018"

    Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Сергей Всеволодович Кортов (Зам.председателя оргкомитета), Александр Валерьевич Семенов (Зам.председателя оргкомитета), Георгий Игоревич Борисов (Член оргкомитета), Ольга Сергеевна Виндекер (Член оргкомитета), Алексей Геннадьевич Кислов (Член оргкомитета), Надежда Александровна Корепина (Член оргкомитета), Александр Игоревич Котюсов (Член оргкомитета), Ксения Игоревна Кунникова (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Кунтарева (Член оргкомитета), Мария Александровна Лаврова (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Мальцев (Член оргкомитета), Светлана Вячеславовна Павлова (Член оргкомитета), Ирина Геннадьевна Полякова (Член оргкомитета), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Член оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член оргкомитета), Надежда Геннадьевна Терлыга (Член оргкомитета), Елена Владимировна Хомякова (Член оргкомитета), Сергей Борисович Малых (Председатель программного комитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Зам.председателя программного комитета), Ольга Сергеевна Виндекер (Член программного комитета), Ольга Ивановна Дорогина (Член программного комитета), Ирина Анатольевна Ершова (Член программного комитета), Эвальд Фридрихович Зеер (Член программного комитета), Сергей Юрьевич Киселев (Член программного комитета), Елена Разумовна Лебедева (Член программного комитета), Ольга Валерьевна Ломтатидзе (Член программного комитета), Маргарита Евгеньевна Пермякова (Член программного комитета), Анна Александровна Печеркина (Член программного комитета), Алена Петровна Сиденкова (Член программного комитета), Сергей Леонидович Хацко (Член программного комитета), Юрий Борисович Шипицин (Член программного комитета)
    6 ноя 20188 ноя 2018

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    Упоминания в прессе / СМИ