Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Лаборатория мозга и нейрокогнитивного развития. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Профили

Нет фото Наталья Владимировна Авербух

Авербух, Наталья Владимировна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Научно-исследовательская часть

20142020
    Нет фото Тимофей Ильич Епанчинцев

Епанчинцев, Тимофей Ильич

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Научно-исследовательская часть

20152020
    Нет фото Евгения Вадимовна Ефремова

Ефремова, Евгения Вадимовна

Лицо: Научно-исследовательская часть

20192019

• 1 Активно
    • 5 Завершено

Результат исследований

Adaptive skills in 5-24 month-old children with family risk of autistic spectrum disorders

Karpov, S., Lavrova, M., Suleymanovii, E., Tuktareva, I., Lvova, O. & Vyshlovai, I., мая 2020, В : European Journal of Neurology. 27, стр. 578-578 1 стр.

Результат исследований: Вклад в журналПротокол совещания/встречи

Early parent-child interaction and child temperament features as predictors of self-direction skills formation at the age of 24 months

Shirokov, V., Lavrova, M., Borbunov, A., Suleymanova, E. & Lvova, O., мая 2020, В : European Journal of Neurology. 27, стр. 820-820 1 стр.

Результат исследований: Вклад в журналПротокол совещания/встречи

Impact of Motor Sequencing Training on Motor Abilities in Children With Hyperactivity Disorder

Kiselev, S., 2020, В : Journal of head trauma rehabilitation. 35, 2, стр. E187-E187 1 стр.

Грант программы «Иммануил Кант», 2018

Надежда Валерьевна Павлова (Получатель), 2018

Награда: Почетные степени и звания

Виды деятельности