Лаборатория приборного и информационного обслуживания технологических процессов

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

Gallium Технические дисциплины и материаловедение
Praseodymium Технические дисциплины и материаловедение
Eutectics Технические дисциплины и материаловедение
Indium Технические дисциплины и материаловедение
gallium Физика и астрономия
Activity coefficients Технические дисциплины и материаловедение
Neodymium Технические дисциплины и материаловедение
Thermodynamics Технические дисциплины и материаловедение

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Юрий Дмитриевич отсутствует Афонин

Афонин, Юрий Дмитриевич

20122019
Фотография Александр Болеславович отсутствует Иванов

Иванов, Александр Болеславович

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал, Научно-исследовательская часть

20122018
Фотография Сергей Владимирович отсутствует Кириллов

Кириллов, Сергей Владимирович

20152018

Проекты 2013 2013

• 1 Активный

Результат исследований 2012 2018

• 8 Статья
  • 4 Материалы конференции
  • 1 Протокол совещания/встречи
5 Цитирования (Scopus)

Recovery of rare earth elements from phosphogypsum

Rychkov, V. N., Kirillov, E. V., Kirillov, S. V., Semenishchev, V. S., Bunkov, G. M., Botalov, M. S., Smyshlyaev, D. V. & Malyshev, A. S., 20 сен 2018, В : Journal of Cleaner Production. 196, стр. 674-681 8 стр.

Rare earth elements
rare earth element
Leaching
Recovery
leaching

Best Practices of Russia and Finland in Extracting REE from Fertilizer Waste

Rychkov, V., Koukkari, P., Kirillov, S. & Kirillov, E., 2017, INTERNATIONAL CONFERENCE WITH ELEMENTS OF SCHOOL FOR YOUNG SCIENTISTS ON RECYCLING AND UTILIZATION OF TECHNOGENIC FORMATIONS (TECHNOGEN-2017). Yurievich, SO. (ред.). KNOWLEDGE E, стр. 168-173 6 стр. (KnE Materials Science).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Scandium Recovery from Red Mud by Carbonate Assist

Rychkov, V. N., Kirillov, E., Kirillov, S., Bunkov, G. M. & Titova, S. M., 2017, INTERNATIONAL CONFERENCE WITH ELEMENTS OF SCHOOL FOR YOUNG SCIENTISTS ON RECYCLING AND UTILIZATION OF TECHNOGENIC FORMATIONS (TECHNOGEN-2017). Yurievich, SO. (ред.). KNOWLEDGE E, стр. 163-167 5 стр. (KnE Materials Science).

Пресса/СМИ

Топить уран в ртути — это не в чипсах купаться

Александр Болеславович Иванов

09/06/2017