Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

Intrusion detection Технические дисциплины и материаловедение
personality Социальные науки
Education Технические дисциплины и материаловедение
examination Социальные науки
Testing Технические дисциплины и материаловедение
distance learning Социальные науки
student Социальные науки
monitoring Социальные науки

Профили

Фотография Валентин Викторович отсутствует Богданов

Богданов, Валентин Викторович

20122012
Фотография Ирина Юрьевна отсутствует Бурдова

Бурдова, Ирина Юрьевна

Фотография Дмитрий Владимирович отсутствует Истомин

Истомин, Дмитрий Владимирович

20162016

Результат исследований 2012 2016

• 2 Статья
  • 1 Материалы конференции
1 цитирование (Scopus)

Smart technologies in psycho-oriented strategies of adaptive education

Gein, A., Istomin, D. & Sheka, A., 2016, Smart Education and e-Learning 2016. Springer, Том 59. стр. 397-404 8 стр. (Smart Innovation, Systems and Technologies; том 59).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Education
Students
Deviation
Adaptive learning
User modeling
4 Цитирования (Scopus)

Methods for testing network-intrusion detection systems

Khorkov, D. A., апр 2012, В : Scientific and Technical Information Processing. 39, 2, стр. 120-126 7 стр.

Intrusion detection
Testing

Виды деятельности 2016 2016

• 1 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах