Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Лаборатория программных и аппаратных средств защиты. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Intrusion detection Технические дисциплины и материаловедение
personality Социальные науки
Education Технические дисциплины и материаловедение
examination Социальные науки
Testing Технические дисциплины и материаловедение
distance learning Социальные науки
student Социальные науки
monitoring Социальные науки

Профили

Фотография Валентин Викторович отсутствует Богданов

Богданов, Валентин Викторович

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20122012

Результат исследований 2012 2016

• 2 Статья
  • 1 Материалы конференции
1 цитирование (Scopus)

Smart technologies in psycho-oriented strategies of adaptive education

Gein, A., Istomin, D. & Sheka, A., 2016, Smart Education and e-Learning 2016. Springer, Том 59. стр. 397-404 8 стр. (Smart Innovation, Systems and Technologies; том 59).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Education
Students
Deviation
Adaptivity
User modeling
4 Цитирования (Scopus)

Methods for testing network-intrusion detection systems

Khorkov, D. A., апр 2012, В : Scientific and Technical Information Processing. 39, 2, стр. 120-126 7 стр.

Intrusion detection
Testing

Виды деятельности 2016 2016

• 1 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах