Лаборатория структурных методов анализа и свойств материалов и наноматериалов

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Лаборатория структурных методов анализа и свойств материалов и наноматериалов. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Steel Химические соединения
Bainite Технические дисциплины и материаловедение
Titanium Биологические науки и медицина
High strength steel Технические дисциплины и материаловедение
Nanotubes Биологические науки и медицина
Austenite Технические дисциплины и материаловедение
Quenching Технические дисциплины и материаловедение
Electron diffraction Химические соединения

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Сергей Владимирович отсутствует Беликов

Беликов, Сергей Владимирович

20122019
Фотография Аркадий Юрьевич Жиляков

Жиляков, Аркадий Юрьевич

20132020
Фотография Ольга Юрьевна отсутствует Корниенко

Корниенко, Ольга Юрьевна

20132019

Проекты 2013 2013

• 1 Активный

Результат исследований 2014 2019

• 15 Статья
  • 1 Материалы конференции
  • 1 Кандидатская/Докторская диссертация

Increase in Impact Strength During Bainite Structure Formation In HY-TUF High-Strength Steel

Maisuradze, M. V., Yudin, Y. V. & Kuklina, A. A., 1 ноя 2019, В : Metallurgist. 63, 7-8, стр. 849-859 11 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

impact strength
bainite
high strength steels
Bainite
Steel

Numerical and experimental investigation of the heat treated steel part microstructure and hardness

Maisuradze, M. V. & Kuklina, A. A., 1 янв 2019, Materials Science and Metallurgical Technology. Radionov, A. A. (ред.). Trans Tech Publications Ltd., стр. 346-350 5 стр. (Materials Science Forum; том 946 MSF).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

Steel
hardness
Hardness
steels
heat

The Adhesion of Human Dermal Fibroblasts on Anodized Nanotube-layered Titanium, Modified for Implantology Application

Fadeyev, F. A., Khrunyk, Y. Y., Belikov, S. V., Lugovets, D. V., Gubaeva, O. V., Karabanalov, M. S., Leontyev, S. L. & Popov, A. A., 1 мая 2019, В : Doklady Biological Sciences. 486, 1, стр. 91-93 3 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

nanotubes
Nanotubes
titanium