Лаборатория структурных методов анализа и свойств материалов и наноматериалов

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

Molybdenum Химические соединения
Hot rolling Химические соединения
Osteoblasts Химические соединения
Titanium Химические соединения
High strength steel Химические соединения
Biocompatibility Химические соединения
Rats Химические соединения
Carbon Химические соединения

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Сергей Владимирович отсутствует Беликов

Беликов, Сергей Владимирович

20122018
Фотография Аркадий Юрьевич Жиляков

Жиляков, Аркадий Юрьевич

20132019
Фотография Ольга Юрьевна отсутствует Корниенко

Корниенко, Ольга Юрьевна

20132017

Результат исследований 2014 2018

• 8 Статья
2 Цитирования (Scopus)

From America to Eurasia: a multigenomes history of the genus Abies

Khrunyk, Y. Y., Lascoux, M., Semerikova, S. A. & Semerikov, V. L., 1 авг 2018, В : Molecular Phylogenetics and Evolution. 125, стр. 14-28 15 стр.

Abies
Eurasia
Coniferophyta
Chloroplast DNA
chloroplast

Isolation of primary osteoblast cell lines from adult rat and rat embryos and their use as models for in vitro biocompatibility tests of nanostructured titanium-based implants

Khrunyk, Y. Y., Vyalykh, I. V., Korelin, A. V., Belikov, S. V., Karabanalov, M. S., Kamalov, R. V. & Popov, A. A., 1 июл 2017, В : Doklady Biological Sciences. 475, 1, стр. 175-179 5 стр.

biocompatibility
titanium
osteoblasts
Osteoblasts
Titanium

Special features of structure formation in pipes from medium-carbon low-alloy steel 32G2F under heat treatment

Stepanov, A. I., Belikov, S. V., Musikhin, S. A., Burmasov, S. P. & Popov, A. A., мар 2017, В : Metal Science and Heat Treatment. 58, 11-12, стр. 690-693 4 стр.

Виды деятельности 2015 2018

• 4 Участие в конференции

XIX Международная научно-техническая конференция "Уральская школа-семинар металловедов - молодых ученых"

Артемий Александрович Попов (Председатель оргкомитета), Вадим Михайлович Счастливцев (Председатель оргкомитета), А. А. Ильин (Член программного комитета), А. И. Гордиенко (Член программного комитета), О. М. Ивасишин (Член программного комитета), В. Л. Попов (Член программного комитета), Геннадий Алексеевич Салищев (Член программного комитета), Р. З. Валиев (Член программного комитета), А. М. Глезер (Член программного комитета), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Член программного комитета), Юрий Николаевич Логинов (Член программного комитета), Сергей Леонидович Демаков (Член программного комитета), Михаил Львович Лобанов (Член программного комитета), Владимир Михайлович Фарбер (Член программного комитета), Юрий Вячеславович Юдин (Член программного комитета), Владимир Григорьевич Пушин (Член программного комитета), Валерий Павлович Кузнецов (Член программного комитета), Анна Анатольевна Архангельская (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Беликов (Член оргкомитета), Федор Валерьевич Водолазский (Член оргкомитета), Дмитрий Вадимович Гадеев (Член оргкомитета), Валентин Иванович Голубев (Член оргкомитета), Стелла Владимировна Гриб (Член оргкомитета), Аркадий Юрьевич Жиляков (Член оргкомитета), Мария Артемьевна Жилякова (Член оргкомитета), Мария Александровна Зорина (Член оргкомитета), Максим Сергеевич Карабаналов (Член оргкомитета), Наталья Игоревна Кардонина (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Ольга Юрьевна Корниенко (Член оргкомитета), Александра Александровна Куклина (Член оргкомитета), Ксения Игоревна Луговая (Член оргкомитета), Михаил Васильевич Майсурадзе (Член оргкомитета), Сергей Александрович Мусихин (Член оргкомитета), Ирина Вячеславовна Нарыгина (Член оргкомитета), Ольга Аркадьевна Оленева (Член оргкомитета), Николай Артемьевич Попов (Член оргкомитета), Наталья Георгиевна Россина (Член оргкомитета), Максим Александрович Рыжков (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Селиванова (Член оргкомитета), Степан Игоревич Степанов (Член оргкомитета), Владислав Альфредович Хотинов (Член оргкомитета), Юлия Ярославовна Хрунык (Член оргкомитета), Артем Сергеевич Юровских (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Данилов (Член оргкомитета), Яна Алексеевна Кылосова (Член оргкомитета), Игорь Владимирович Соловьев (Член оргкомитета), Евгения Николаевна Попова (Член оргкомитета)