Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Лаборатория электронного и ядерного резонанса. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Electronic structure Химические соединения
electronic structure Физика и астрономия
Optical conductivity Химические соединения
Optical properties Химические соединения
optical properties Физика и астрономия
Intermetallics Химические соединения
intermetallics Физика и астрономия
electronics Физика и астрономия

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Мария Вячеславовна отсутствует Бандельманн

Бандельманн, Мария Вячеславовна

20102018
Фотография Сергей Васильевич отсутствует Баталов

Баталов, Сергей Васильевич

20132019
Фотография Антон Сергеевич отсутствует Белянкин-Нестеренко

Белянкин-Нестеренко, Антон Сергеевич

20122012

Проекты 2013 2013

• 1 Активный

Ключевой центр превосходства «Первопринципное моделирование новых материалов»

Мазуренко, В. В., Buijnsters, F., Fasolino, A., Hirschmeier, D., Janis, V., Joura, A., Кацнельсон, М. И., Kiriliuk , A., Kolorenc, J., Krien, F., Lechermann, F., Лихтенштейн, А. И., Logeman, R., Los, J., Maca, F., Mryasov, O., Pokorny, V., Sachs, B., Secchi, A., Shapiro, D. S., Shick, A. B., Terakura, K., Titov, M., van Heeringen, L., van Loon, E., Анисимов, В. И., Баталов, С. В., Белозеров, А. С., Бандельманн, М. В., Васильев, А. Н., Волкова, О. С., Давыдова, А. О., Зверев, В. В., Зенков, Е. В., Искаков, С. Н., Катанин, А. А., Кашин, И. В., Лукоянов, А. В., Николаев, С. А., Новоселов, Д. Ю., Прищенко, Д. А., Пчёлкина, З. В., Рогович, В. И., Руденко, А. Н., Бухвалов, Д. В., Скорняков, С. Л., Соловьев, И. В., Соснин, Р. И., Сотников, О. М., Стрельцов, С. В., Шагалов, А. Г., Шориков, А. О., Мазуренко, В. Г., Цирлин, А. А., Андреев, С. Н., Бадртдинов, Д. И., Данилов, М. Ю., Львов, Ю. М., Горностырев, Ю. Н., Поносов, Ю. С., Комлева, Е. В., Праведников, А. В., Герасимов, А. О. & Клочко, Н. М.

22/11/2013 → …

Проект: ИсследованиеКЦП

Результат исследований 2003 2019

• 208 Статья
  • 4 Материалы конференции
  • 1 Комментарий/Дебаты
  • 1 Обзорная статья

A wide energy range ab initio modeling of the electronic structure of valence states in Cu(In,Ga)Se2: Comparison with photoelectron spectra

Radzivonchik, D. I., Lukoyanov, A. V., Grebennikov, V. I., Yakushev, M. V. & Kuznetsova, T. V., 25 сен 2019, В : Journal of Alloys and Compounds. 802, стр. 19-24 6 стр.

Photoelectrons
Electronic structure
Photoemission
Electronic states
Fermi level

Determining the Parameters of the Jahn–Teller Effect in Impurity Centers from Ultrasonic Experiments: Application to the ZnSe : Ni 2+ Crystal

Sarychev, M. N., Zhevstovskikh, I. V., Averkiev, N. S., Bersuker, I. B., Gudkov, V. V. & Surikov, V. T., 1 фев 2019, В : Physics of the Solid State. 61, 2, стр. 180-186 7 стр.

Jahn-Teller effect
ultrasonics
Ultrasonics
attenuation
Impurities
2 Цитирования (Scopus)

Electronic correlations and competing orders in multiorbital dimers: A cluster DMFT study

Harland, M., Poteryaev, A. I., Streltsov, S. V. & Lichtenstein, A. I., 8 янв 2019, В : Physical Review B. 99, 4, 11 стр., 045115.

Dimers
dimers
electronics
Fermi liquids