Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Медиацентр. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

  • Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

    Профили

    Нет фото Дмитрий Алексеевич Бенеманский

    Бенеманский, Дмитрий Алексеевич

    Лицо: Административно-управленческий персонал

    Нет фото Станислав Игоревич Бессонов

    Бессонов, Станислав Игоревич

    Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Административно-управленческий персонал, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

    20122017
    Нет фото Глеб Алексеевич Дерябин

    Дерябин, Глеб Алексеевич

    Лицо: Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

    Результат исследований

    • 6 Статья
  • Виды деятельности

    • 5 Участие в конференции
    • 3 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    Отборочные лиги VIII Международного инженерного чемпионата "Case-in"

    Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Валентина Андреевна Овчинникова (Зам.председателя оргкомитета), Сергей Федорович Сарапулов (Зам.председателя оргкомитета), Станислав Андреевич Ерошенко (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Член оргкомитета), Дмитрий Алексеевич Бенеманский (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Павел Валерьевич Мезенцев (Член оргкомитета), Дмитрий Олегович Лоевский (Член оргкомитета), Антон Александрович Белов (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета), Илья Николаевич Обабков (Член оргкомитета), Владимир Юрьевич Иванов (Член оргкомитета), Александр Викторович Германенко (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Сергей Алексеевич Бычков (Член оргкомитета), Александра Ильмаровна Хальясмаа (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Данилов (Член оргкомитета), Наталия Павловна Бельская (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Шабунина (Член оргкомитета), Александр Олегович Егоров (Член оргкомитета), Наталья Вадимовна Гончарова (Член оргкомитета), Руслан Альбертович Вазиров (Член оргкомитета), Василий Ильич Борисов (Член оргкомитета), Константин Владимирович Серков (Член оргкомитета), Кирилл Валентинович Гржегоржевский (Член оргкомитета), Анна Александровна Членова (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Светлана Александровна Май (Член оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Мария Валентиновна Афанасьева (Член оргкомитета), Елена Леонидовна Зиновьева (Член оргкомитета)
    28 фев 202026 мар 2020

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    Выставка научно-исследовательских работ и инженерных разработок молодых ученых Уральского энергетического института

    Виталий Леонидович Блинов (Председатель оргкомитета), Сергей Федорович Сарапулов (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Надежда Викторовна Гредасова (Член оргкомитета), Сергей Алексеевич Бычков (Член оргкомитета), Кирилл Евгеньевич Болотин (Член оргкомитета), Владислав Викторович Поповцев (Член оргкомитета), Михаил Валентинович Мудров (Член оргкомитета), Рустам Мингайсинович Юнусов (Член оргкомитета), Данил Андреевич Игнатьев (Член оргкомитета), Борис Эдуардович Любомудров (Член оргкомитета), Евгений Леонидович Швыдкий (Член оргкомитета), Юрий Глебович Марченко (Член оргкомитета), Илья Александрович Калинин (Член оргкомитета), Глеб Алексеевич Дерябин (Член оргкомитета)
    18 окт 2019

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    Третий международный молодежный конвент УГИ "Многомерность общества: цифровой поворот в гуманитарном знании"

    Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель оргкомитета), Анна Дмитриевна Гурарий (Зам.председателя оргкомитета), Ксения Андреевна Беспалова (Член оргкомитета), Елизавета Сергеевна Голоусова (Член оргкомитета), Юлия Валерьевна Гудова (Член оргкомитета), Данил Романович Илюхин (Член оргкомитета), Игорь Вячеславович Красавин (Член оргкомитета), Ирина Олеговна Куваева (Член оргкомитета), Ксения Геннадьевна Муратшина (Член оргкомитета), Анастасия Николаевна Новгородцева (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Палкин (Член оргкомитета), Анна Михайловна Плотникова (Член оргкомитета), Виктория Владимировна Полякова (Член оргкомитета), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Член оргкомитета), Ярослав Игоревич Соломатин (Член оргкомитета), Алексей Валерьевич Логинов (Член оргкомитета)
    14 мар 201916 мар 2019

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах