Межрегиональный институт общественных наук

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Межрегиональный институт общественных наук. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

university ranking Социальные науки

student
education

ИДЕЯ ТОЛЕРАНТНОСТИ В ФИЛОСОФИИ ПОЗДНЕГО ДЖ. РОУЛЗА: статья в сборнике статей

Хомяков, М. Б., 2014, МНОГОЛИКАЯ СОВРЕМЕННОСТЬ. Сборник к 60-летию доктора философских наук, профессора Владимира Вячеславовича Козловского. Браславский, Р. Г. & Малинов, А. В. (ред.). Санкт-Петербург: Фонд "Международный Фонд поддержки социогуманитарных исследований и образовательных программ "Интерсоцис", стр. 37-48 11 стр.

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейГлаваНаучно-исследовательскаярецензирование

К КРИТИЧЕСКОЙ ТЕОРИИ МОНОЛИТНОЙ МОДЕРНОСТИ

Хомяков, М. Б., 2012, В : Журнал социологии и социальной антропологии. 15, 6, стр. 60-72

critical theory