Научная лаборатория ”Математическое моделирование в физиологии и медицине с использованием суперкомпьютерных технологий”

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Научная лаборатория ”Математическое моделирование в физиологии и медицине с использованием суперкомпьютерных технологий”. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

  • Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

    Проекты

    • 1 Завершено
    • 7 Активно

    Результат исследований

    A characterization of the electrophysiological properties of the cardiomyocytes from ventricle, atrium and sinus venosus of the snake heart

    Abramochkin, D. V., Matchkov, V. & Wang, T., 1 янв 2020, В : Journal of Comparative Physiology B: Biochemical, Systemic, and Environmental Physiology. 190, 1, стр. 63-73 11 стр.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • A discrete Grönwall inequality and energy estimates in the analysis of a discrete model for a nonlinear time-fractional heat equation

    Hendy, A. S. & Macías-Díaz, J. E., сен 2020, В : Mathematics. 8, 9, 1539.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

    Открытый доступ
  • An audit of uncertainty in multi-scale cardiac electrophysiology models

    Clayton, R. H., Aboelkassem, Y., Cantwell, C. D., Corrado, C., Delhaas, T., Huberts, W., Lei, C. L., Ni, H., Panfilov, A. V., Roney, C. & Dos Santos, R. W., 12 июн 2020, В : Philosophical transactions. Series A, Mathematical, physical, and engineering sciences. 378, 2173, 21 стр., 20190335.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

    Открытый доступ
  • Виды деятельности

    • 5 Участие в конференции
    • 3 Участие в заседаниях Диссертационных советов

    Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Шабана Ханан Магди Дарвиш

    Владимир Германович Пименов (Председатель), Михаил Владимирович Волков (Зам. председателя), Дмитрий Александрович Косолобов (Ученый секретарь), Виталий Владимирович Арестов (Член совета), Виталий Анатольевич Баранский (Член совета), Владимир Васильевич Васин (Член совета), Алексей Руфимович Данилин (Член совета), Екатерина Александровна Елфимова (Член совета), Андрей Юрьевич Зубарев (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Николай Юрьевич Лукоянов (Член совета), Лев Борисович Ряшко (Член совета), Александр Николаевич Сесекин (Член совета), Ольга Эдуардовна Соловьева (Член совета), Михаил Юрьевич Хачай (Член совета), Александр Георгиевич Ченцов (Член совета), Арсений Михайлович Шур (Член совета)
    9 июл 2020

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

    Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Меркурьев Олег Андреевич

    Владимир Германович Пименов (Председатель), Михаил Владимирович Волков (Зам. председателя), Дмитрий Александрович Косолобов (Ученый секретарь), Виталий Владимирович Арестов (Член совета), Виталий Анатольевич Баранский (Член совета), Владимир Васильевич Васин (Член совета), Алексей Руфимович Данилин (Член совета), Екатерина Александровна Елфимова (Член совета), Андрей Юрьевич Зубарев (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Николай Юрьевич Лукоянов (Член совета), Лев Борисович Ряшко (Член совета), Александр Николаевич Сесекин (Член совета), Ольга Эдуардовна Соловьева (Член совета), Михаил Юрьевич Хачай (Член совета), Александр Георгиевич Ченцов (Член совета), Арсений Михайлович Шур (Член совета)
    9 июл 2020

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

    Международная конференция молодых ученых "Информационные технологии, телекоммуникации и системы управления"

    Сергей Владимирович Масягин (Председатель оргкомитета), Илья Николаевич Обабков (Зам.председателя оргкомитета), Артем Васильевич Круглов (Зам.председателя оргкомитета), Алексей Александрович Шеклеин (Член оргкомитета), Татьяна Сергеевна Камалетдинова (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Юлия Олеговна Тарасова (Член оргкомитета), Наталья Вадимовна Гончарова (Член оргкомитета), Артем Васильевич Круглов (Председатель программного комитета), Константин Александрович Аксенов (Зам.председателя программного комитета), Татьяна Геннадьевна Калганова (Член программного комитета), Дмитрий Галайко (Член программного комитета), Бранко Каталинич (Член программного комитета), Натан Иосифович Клиорин (Член программного комитета), Сергей Федорович Правдин (Член программного комитета), Вячеслав Петрович Шкодырев (Член программного комитета), Илья Александрович Лепешкин (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Жилин (Член программного комитета), Джанкарло Суччи (Член программного комитета), Андрей Владимирович Созыкин (Член программного комитета), Валерий Григорьевич Лабунец (Член программного комитета), Леонид Григорьевич Доросинский (Член программного комитета)
    6 дек 2019

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции