Научная лаборатория "Обработка металлов давлением"

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Научная лаборатория "Обработка металлов давлением". Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Профили

Фото Денис Ринатович Салихянов

Салихянов, Денис Ринатович

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Научно-исследовательская часть

20132020
    Нет фото Андрей Олегович Толкушкин

Толкушкин, Андрей Олегович

Лицо: Аспирант, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал, Научно-исследовательская часть

20132020

• 1 Активно

Результат исследований

• 33 Статья
    • 13 Материалы конференции
    • 1 Учебное издание
    • 1 Патент

Computer simulation and study of the new forging technology of billets in a step-wedge dies

Tolkushkin, A. O., Lezhnev, S. N. & Naizabekov, A. B., 1 янв 2020, Materials Engineering and Technologies for Production and Processing V. Radionov, A. A. (ред.). Trans Tech Publications Ltd., стр. 699-704 6 стр. (Solid State Phenomena; том 299 SSP).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

• Rheological Properties and Microstructure of AlSi10Mg Aluminum Alloy produced by Selective Laser Melting

Salikhyanov, D. R., Gladkovskii, S. V., Avraamov, Y. A., Volkov, V. P. & Veselova, V. E., 3 янв 2020, В : IOP Conference Series: Materials Science and Engineering. 709, 3, 033113.

Результат исследований: Вклад в журналМатериалы конференции

Открытый доступ
  • Theoretical justification of the longitudinal rolling method of the thick sheets by the severe shear deformation

Nukhov, D. & Tolkushkin, A., 1 янв 2020, Materials Engineering and Technologies for Production and Processing V. Radionov, A. A. (ред.). Trans Tech Publications Ltd., стр. 617-621 5 стр. (Solid State Phenomena; том 299 SSP).

• Виды деятельности

• 3 Участие в конференции
    • 1 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах
    • 1 Участие в заседаниях Диссертационных советов