Научная лаборатория перспективных исследований в области нефтехимии, химической технологии и биотехнологии

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Научная лаборатория перспективных исследований в области нефтехимии, химической технологии и биотехнологии. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

  • Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

    Проекты

    • 3 Активно

    «Создание и развитие научной лаборатории Перспективных исследований в области нефтехимии, химической технологии и биотехнологии»

    Глухарева, Т. В., Прохорова, П. Е., Моржерин, Ю. Ю., Andreikov, E. I., Белоусова, О. А., Фатьянова, А. А., Гейде, И. В., Гусак, А. С., Ермаков, А. А., Ермаков, С. А., Золотарева, Е. Г., Трушина, Е. А., Высокова, О. А., Коняева, А. П., Костерина, М. Ф., Русинова, З. Р., Морданов, С. В., Муравьев, А. В., Нейн, Ю. И., Низов, В. А., Никулин, В. А., Пецура, С. С., Молвинских, А. Ю., Стахеев, С. Г., Головко, Л. В., Филатов, Е. С., Хамидуллина, Л. А., Хомяков, А. П., Ельцов, О. С., Шишов, М. Г., Югай, Ф. С., Кауфман, А. А., Зорин, М. В., Климарева, Е. Л., Курышева, В. В., Полуйкова, А. А., Хажиева, И. С., Шахмина, Ю. С., Шевченко, Е. А., Шевырин, В. А., Токарева, М. А., Галущинский, А. Н., Митин, В. В., Трофимова, О. А., Саблин, Н. Д., Дёмкин, П. М., Мещерякова, И. Л., Йылдырым, Э., Титов, А. Г., Пузырев, И. С., Калуев, А. В., Горшков, М. Ю., Еремин, А. Я., Сабирова, Т. М., Сидоров, О. Ф., Третьякова, Н. А., Ивашиненко, К. П., Нечкин, Г. А., Сычугов, А. Ю., Сычугов, М. А., Чернавин, Д. А., Кудайберген уулу, Ж., Назаров, З. С., Колесникова, Т. О., Хацко, С. Л., Кокорина, К. А., Гагарин, А. А., Зыскин, В. М., Чуприков, С. Д., Мусаева, О. Г. Г., Кожевникова, К. Р., Грачева, Е. С., Калинина, Т. А., Черепанова, О. Е., Шипиловских, С. А., Канвугу, О. Н. & Шатунова, С. А.

    05/12/2013 → …

    Проект: ИсследованиеНаучная лаборатория

    Создание и развитие КЦП "Новые методы в химии биологически активных веществ"

    Чупахин, О. Н., Азев, Ю. А., Бакулев, В. А., Безматерных, М. А., Березкина, Т. В., Берсенева, В. С., Борисов, С. С., Высокова, О. А., Воинков, Е. К., Газизулина, Е. Р., Глухарева, Т. В., Горбунов, Е. Б., Деев, С. Л., Дианова, Л. Н., Коптяева, О. С., Ефимов, И. В., Жидовинов, С. С., Иванцова, М. Н., Иванова, А. В., Isenov, M. L., Калинина, Т. А., Ковалева, Е. Г., Кожихова, К. В., Козицина, А. Н., Коротина, А. В., Котовская, С. К., Малахова, И. А., Матерн, А. И., Медведева, Н. Р., Миронов, М. А., Моржерин, Ю. Ю., Носова, Э. В., Обыденнов, К. Л., Охохонин, А. В., Пестов, А. В., Пономарев, В. С., Алексеева, Д. Л., Филатова, Е. С., Русинов, В. Л., Саватеев, К. В., Трофимова, Е. А., Садчикова, Е. В., Сапожникова, И. М., Свалова, Т. С., Титова, Ю. А., Толщина, С. Г., Уломский, Е. Н., Fedorova, O. V., Федотов, В. В., Халымбаджа, И. А., Цейтлер, Т. А., Цмокалюк, А. Н., Чарушин, В. Н., Черешнев, В. А., Шестакова, Т. С., Шулепов, И. Д., Boltachova, N. S., Глазырина, Ю. А., Ишметова, Р. И., Мочульская, Н. Н., Нейн, Ю. И., Хажиева, И. С., Филякова, В. И., Шатунова, Д. В., Фатыхов, Р. Ф., Герасимова, Е. Л., Данилова, И. Г., Емельянов, В. В., Максимова, Н. Е., Сидорова, Л. П., Грехова, Н. Ю., Галиева, Н. А., Вараксин, М. В., Баскакова, С. А., Belyaev, D. V., Демина, Н. С., Dinastiya, E. M., Дрокин, Р. А., Ляпустин, Д. Н., Тамбасова, Д. П., Хамидуллина, Л. А., Филатова, Е. С., Черепанова, О. Е., Газизов, Д. А., Антонов, Д. О., Павлова, Т. Д. & Илькин, В. Г.

    02/12/2013 → …

    Проект: ИсследованиеКЦП

    Результат исследований

    A new method for vibration-based neurophenotyping of zebrafish

    Wang, J., Wang, D., Hu, G., Yang, L. E., Yan, D., Wang, M., Serikuly, N., Alpyshov, E., Amstislavskaya, T. G., Demin, K. A., de Abreu, M. S., Zabegalov, K. N. & Kalueff, A. V., 1 мар 2020, В : Journal of Neuroscience Methods. 333, 9 стр., 108563.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • 2 Цитирования (Scopus)

    Cross-species Analyses of Intra-species Behavioral Differences in Mammals and Fish

    Demin, K. A., Lakstygal, A. M., Volgin, A. D., de Abreu, M. S., Genario, R., Alpyshov, E. T., Serikuly, N., Wang, D., Wang, J., Yan, D., Wang, M., Yang, L. E., Hu, G., Bytov, M., Zabegalov, K. N., Zhdanov, A., Harvey, B. H., Costa, F., Rosemberg, D. B., Leonard, B. E. и 7 др., Fontana, B. D., Cleal, M., Parker, M. O., Wang, J., Song, C., Amstislavskaya, T. G. & Kalueff, A. V., 1 мар 2020, В : Neuroscience. 429, стр. 33-45 13 стр.

    Результат исследований: Вклад в журналОбзорная статья

  • 1 Цитирования (Scopus)

    High-glucose/high-cholesterol diet in zebrafish evokes diabetic and affective pathogenesis: The role of peripheral and central inflammation, microglia and apoptosis

    Wang, J. J., Li, Y. J., Lai, K., Zhong, Q. M., Demin, K. A., Kalueff, A. V. & Song, C., 10 янв 2020, В : Progress in Neuro-Psychopharmacology and Biological Psychiatry. 96, 7 стр., 109752.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • 1 Цитирования (Scopus)

    Виды деятельности

    • 6 Редакционная деятельность в журналах Scopus/WoS
    • 2 Участие в конференции
    • 1 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах
    • 1 Редакционная деятельность

    Международная научно-практическая конференция «Современные подходы и методы в защите растений»

    Татьяна Владимировна Глухарева (Председатель оргкомитета), Владимир Леонидович Русинов (Член оргкомитета), Анатолий Иванович Матерн (Член оргкомитета), Олег Станиславович Ельцов (Член оргкомитета), Александр Викторович Германенко (Член оргкомитета), Василий Алексеевич Бакулев (Член оргкомитета), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета), Юлия Ивановна Нейн (Член оргкомитета), Татьяна Андреевна Калинина (Член оргкомитета), Константин Львович Обыденнов (Член оргкомитета), Лилия Альбертовна Хамидуллина (Член оргкомитета), Ольга Александровна Высокова (Член оргкомитета), Виктор Владимирович Валдайских (Член оргкомитета)
    12 ноя 201814 ноя 2018

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    Первый этап конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов в рамках II Всероссийского научного форума "Наука будущего - наука молодых"

    Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель экспертного совета/конкурсной комиссии), Максим Алексеевич Безматерных (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Сергей Владимирович Звонарев (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Анна Николаевна Трефилова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Дарья Викторовна Шатунова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Алексей Валерьевич Логинов (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Сергей Васильевич Соколов (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Михаил Александрович Кузьмин (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Анжелика Игоревна Ворошилова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Анастасия Геннадьевна Лачихина (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Алексей Сергеевич Кляшторный (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Людмила Валерьевна Токарская (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Леонид Григорьевич Доросинский (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Александр Сергеевич Жилин (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Николай Александрович Хлебников (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Артем Васильевич Круглов (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Антон Александрович Кошелев (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Сергей Владимирович Звонарев (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Елфимова (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Валентина Андреевна Овчинникова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Сергей Евгеньевич Кокин (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Даниил Александрович Глушков (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Михаил Викторович Вараксин (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Александр Анатольевич Ермошин (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Ирина Сергеевна Киселева (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Ольга Анатольевна Некрасова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Лариса Викторовна Струкова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Андрей Михайлович Соболев (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Владимир Александрович Черепанов (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Георгий Викторович Шимов (Член оргкомитета), Борис Валерьевич Колмачихин (Член оргкомитета)
    6 мая 201615 мая 2016

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах