Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Научная лаборатория ”EXTRA TERRA CONSORTIUM”. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

meteoroids Физика и астрономия
meteorites Физика и астрономия
meteorite Науки об окружающей среде
Bearings (structural) Химические соединения
Meteorites Химические соединения
magnetic property Науки об окружающей среде
Single crystals Химические соединения
Temperature Химические соединения

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Наталья Сергеевна отсутствует Безаева

Безаева, Наталья Сергеевна

Фотография Евгения Викторовна отсутствует Брусницына

Брусницына, Евгения Викторовна

Фотография Сергей Алексеевич отсутствует Булат

Булат, Сергей Алексеевич

Проекты 2013 2017

• 3 Активный

Центр превосходства «Физика, технологии и применение наноструктурированных магнитных материалов»

Васьковский, В. О., Андреев, А. В., Vázquez, M., Баранов, Н. В., Барташевич, М. И., Волегов, А. С., Иванов, О. А., Кудреватых, Н. В., Курляндская, Г. В., Мушников, Н. В., Памятных, Л. А., Пирогов, А. Н., Сафронов, А. П., Хильшер, Г., Абухасва, А. С. А., Аданакова, О. А., Агафонов, Л. Ю., Акимова, С. Ф., Алексеев, А. В., Андреев, С. В., Аникин, М. С., Балымов, К. Г., Бейтоллахи, А., Бекетов, И. В., Болячкин, А. С., Вдовин, А. Г., Великанова, Т. В., Волчков, С. О., Волков, К. Д., Володина, Н. С., Гагарин, Ю. Л., Горбунов, В. А., Горьковенко, А. Н., Губкин, А. Ф., Дружинин, А. В., Замятин, Д. А., Ибрахим, П. Н. Г., Иванов, В. Е., Зинин, А. В., Каменский, И. Ю., Катаев, В. А., Козлов, А. И., Косикова, О. А., Кулеш, Н. А., Лепаловский, В. Н., Лузгин, В. И., Лысов, М. С., Мальцев, В. Н., Маслов, А. Н., Маркин, П. Е., Меренцов, А. И., Мехоношин, Д. С., Михалицына, Е. А., Миляев, О. А., Митрофанов, В. Я., Надольский, А. Л., Новоселова, Ю. П., Плещев, В. Г., Симонова, Т. В., Сабирова, А. Р., Савин, П. А., Селезнева, Н. В., Сердюков, С. В., Сёмкин, М. А., Симонов, М. Н., Скулкина, Н. А., Свалов, А. В., Сорокин, А. Н., Степанова, Е. А., Тарасов, Е. Н., Терзиян, Т. В., Титов, А. Н., Титов, А. А., Тюкова, И. С., Уймин, М. А., Ульянов, А. И., Чиркова, А. М., Членова, А. А., Шерстобитов, А. А., Шерокалова, Е. М., Шишкин, Д. А., Шматов, Г. А., Шерендо, Т. А., Щипанова, Т. А., Ювченко, А. А., Незнахин, Д. С., Азаркевич, Е. И., Bagazeev, A. V., Власова , И. А., Демина , Т. М., Калинина, Е. Г., Медведев, А. И., Мурзакаев, А. М., Портнов, Д. С., Samatov, O. M., Тимошенкова, О. Р., Шабанова, К. И., Щербинин, С. В., Власова, Н. И., Гавико, В. С., Герасимов, Е. Г., Головня, О. А., Ермаков, А. Е., Лукшина, В. А., Наумова, Л. И., Носов, А. П., Попов, А. Г., Протасов, А. В., Терентьев, П. Б., Уймин, М. А., Устинов, В. В., Манавалан, Р. К., Голубева, Е. В., Антропов, Н. О., Инишев, А. А., Миляев, М. А., Наумов, С. П., Никова, Е. С., Урусова, Н. В. & Чернышова, Т. А.

03/12/2013 → …

Проект: ИсследованиеКЦП

Результат исследований 2009 2019

1 цитирование (Scopus)

Absolute spectral modelling of asteroid (4) Vesta

Martikainen, J., Penttilä, A., Gritsevich, M., Videen, G. & Muinonen, K., 1 янв 2019, В : Monthly Notices of the Royal Astronomical Society. 483, 2, стр. 1952-1956 5 стр.

asteroids
howardite
asteroid
regolith
particle size distribution
4 Цитирования (Scopus)

A hibonite-spinel-corundum-hematite assemblage in plagioclase-clinopyroxene pyrometamorphic rocks, Hatrurim Basin, Israel: Mineral chemistry, genesis and formation temperatures

Sharygin, V. V., 1 фев 2019, В : Mineralogical Magazine. 83, 1, стр. 123-135 13 стр.

hibonite
corundum
Aluminum Oxide
spinel
hematite

ANALYSIS OF THE INFRASOUND DATA ASSOCIATED WITH THE ANNAMA FIREBALL (19 APRIL 2014).

Silber, E. A. & Gritsevich, M., авг 2019, В : Meteoritics & Planetary Science. 54, 1 стр.

Результат исследований: Вклад в журналПротокол совещания/встречиНаучно-исследовательскаярецензирование

Медаль РАН и премия, 2009

Мария Игоревна Грицевич (Получатель), 2009

Награда: Почетные степени и звания