Научно-исследовательская лаборатория по проблемам университетского развития

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

economics Науки об окружающей среде
Russia Социальные науки
budget Социальные науки
social marketing Социальные науки
pension system Науки об окружающей среде
social security Науки об окружающей среде
threat Социальные науки
pension Социальные науки

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Гавриил Александрович отсутствует Агарков

Агарков, Гавриил Александрович

20122018
Фотография Виктор Анатольевич Кокшаров

Кокшаров, Виктор Анатольевич

20122018

Проекты 2014 2014

• 1 Активный

Результат исследований 2015 2018

A deterministic dynamic model of optimizing university training structure

Shorikov, A. F., Sudakova, A. E., Agarkov, G. A. & Tarasyev, A. A., 1 янв 2018, В : IFAC-PapersOnLine. 51, 2, стр. 121-125 5 стр.

Dynamic models
Personnel
Education
Mathematical models

Fuzzy Logic and Optimization of Educational Paths

Tarasyev, A. A., Agarkov, G. A., Ospina Acosta, C. A. & Koksharov, V. A., 1 янв 2018, В : IFAC-PapersOnLine. 51, 2, стр. 511-516 6 стр.

Fuzzy logic
Students
Economics
Wages