Научно-исследовательская лаборатория "Стратегии регионального развития: устойчивость и безопасность

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

self-realization Социальные науки
sociocultural development Социальные науки
patriotism Социальные науки
assistance Социальные науки
well-being Социальные науки
monitoring Социальные науки
resources Социальные науки
Roads Экономика и предпринимательство

Проекты 2013 2017

• 2 Активный

Вновь создаваемый ключевой центр превосходства «Индустрия 4.0: технологические тренды: социально-экономические и пространственные эффекты развития» (Проект развития САЕ ШЭУ)

Клюев, А. К., Савин, И. В., Барри, Л., Ба, И. С., Амирян, А. А., Котляревская, И. В., Баженов, О. В., Коваленко, С. В., Синицын, Е. В., Кочетков, Д. М., Вукович, Н. А., Голубчиков, О. Ю., Петрович, М., Ларионова, В. А., Висмет, Х. М., Ядренникова, Е. В., Леонтьева, Ю. В., Майбуров, И. А., Баскакова, И. В., Дятел, Е. П., Бучинская, О. Н., Тургель, И. Д., Гладырев, Д. А., Пушкарев, А. А., Мазур, В., Мариев, О. С., Сачков, И. Н., Кругликов, А. С., Кругликов, С. В., Бородачев, С. М., Медведев, А. Н., Медведева, М. А., Берг, Д. Б., Степанова, Н. Р., Ячменева, М. В., Балясов, А. А., Орешкина, Т. А., Кеммет, Е. В., Абидулла, А., Лаврикова, Ю. Г., Дидковская, Я. В., Акбердина, В. В., Яшин, А. А., Полбицын, С. Н., Вишневский, Ю. Р., Багирова, А. П., Кульпин, С. В. & Гилёв, Д. В.

01/10/2017 → …

Проект: Проект развития

Результат исследований 2016 2018

РЕГИОН КАК ПРОСТРАНСТВО САМОРЕАЛИЗАЦИИ МОЛОДЕЖИ: статья в сборнике статей

Вишневский, Ю. Р., Нархов, Д. Ю., Мосеева, П. С. & Кеммет, Е. В., 2018, НЕ РАССТАНУСЬ С МОЛОДЕЖЬЮ, БУДУ...: сборник статей. Вишневский, Ю. Р. & Нархов, Д. Ю. (ред.). Екатеринбург: Издательство Уральского университета, стр. 146-155

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейГлаваНаучно-исследовательскаярецензирование

self-realization
sociocultural development
patriotism
assistance
well-being

ПРОБЛЕМЫ И НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ КИТАЙСКОЙ ТРАНСНАЦИОНАЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КОРПОРАЦИИ: статья в сборнике статей

Никитина, Н. Ю. & Ху, Л., 2016, СТРАТЕГИЧЕСКОЕ И ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ: Сборник научных статей. Красильников, Д. Г., Мерзлов, И. Ю., Прудский, В. Г., Пыткин, А. Н., Пищальников, Д. В. & Салимьянова, И. Г. (ред.). VIII ред. Пермь: Пермский государственный национальный исследовательский университет, стр. 176-178 3 стр.

Economic depression
Corruption