Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Научно-исследовательская лаборатория "Стратегии регионального развития: устойчивость и безопасность экономических систем". Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

self-realization Социальные науки
Personnel Технические дисциплины и материаловедение
sociocultural development Социальные науки
patriotism Социальные науки
assistance Социальные науки
well-being Социальные науки
monitoring Социальные науки
resources Социальные науки

Проекты 2013 2017

• 2 Активный

Вновь создаваемый ключевой центр превосходства «Индустрия 4.0: технологические тренды: социально-экономические и пространственные эффекты развития» (Проект развития САЕ ШЭУ)

Клюев, А. К., Савин, И. В., Барри, Л., Ба, И. С., Амирян, А. А., Котляревская, И. В., Баженов, О. В., Коваленко, С. В., Синицын, Е. В., Кочетков, Д. М., Вукович, Н. А., Голубчиков, О. Ю., Петрович, М., Ларионова, В. А., Висмет, Х. М., Ядренникова, Е. В., Леонтьева, Ю. В., Майбуров, И. А., Баскакова, И. В., Дятел, Е. П., Бучинская, О. Н., Тургель, И. Д., Гладырев, Д. А., Пушкарев, А. А., Мазур, В., Мариев, О. С., Сачков, И. Н., Кругликов, А. С., Кругликов, С. В., Бородачев, С. М., Медведев, А. Н., Медведева, М. А., Берг, Д. Б., Степанова, Н. Р., Ячменева, М. В., Балясов, А. А., Орешкина, Т. А., Кеммет, Е. В., Абидулла, А., Лаврикова, Ю. Г., Дидковская, Я. В., Акбердина, В. В., Яшин, А. А., Полбицын, С. Н., Вишневский, Ю. Р., Багирова, А. П., Кульпин, С. В. & Гилёв, Д. В.

01/10/2017 → …

Проект: ИсследованиеПроект развития

Результат исследований 2016 2019

• 2 Глава
  • 1 Материалы конференции

Image of parenting in social media created by state: Evidence from Russia

Bykova, D., Bagirova, A. & Oshergin, M., 1 янв 2019, Proceedings of the 6th European Conference on Social Media, ECSM 2019. Popma, W. & Francis, S. (ред.). Academic Conferences and Publishing International Limited, стр. 65-72 8 стр. (Proceedings of the 6th European Conference on Social Media, ECSM 2019).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Personnel

РЕГИОН КАК ПРОСТРАНСТВО САМОРЕАЛИЗАЦИИ МОЛОДЕЖИ: статья в сборнике статей

Вишневский, Ю. Р., Нархов, Д. Ю., Мосеева, П. С. & Кеммет, Е. В., 2018, НЕ РАССТАНУСЬ С МОЛОДЕЖЬЮ, БУДУ...: сборник статей. Вишневский, Ю. Р. & Нархов, Д. Ю. (ред.). Екатеринбург: Издательство Уральского университета, стр. 146-155

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейГлаваНаучно-исследовательскаярецензирование

self-realization
sociocultural development
patriotism
assistance
well-being

ПРОБЛЕМЫ И НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ КИТАЙСКОЙ ТРАНСНАЦИОНАЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КОРПОРАЦИИ: статья в сборнике статей

Никитина, Н. Ю. & Ху, Л., 2016, СТРАТЕГИЧЕСКОЕ И ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ: Сборник научных статей. Красильников, Д. Г., Мерзлов, И. Ю., Прудский, В. Г., Пыткин, А. Н., Пищальников, Д. В. & Салимьянова, И. Г. (ред.). VIII ред. Пермь: Пермский государственный национальный исследовательский университет, стр. 176-178 3 стр.

Economic depression
Corruption