Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Научно-исследовательская лаборатория ”Физика функциональных материалов углеродной микро- и оптоэлектроники”. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Glass Технические дисциплины и материаловедение
Optical transitions Технические дисциплины и материаловедение
glass Физика и астрономия
Electronic states Технические дисциплины и материаловедение
Carbon Химические соединения
Energy conversion Технические дисциплины и материаловедение
Oxygen Химические соединения
Nanoparticles Технические дисциплины и материаловедение

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Проекты 2017 2017

• 1 Активный

Результат исследований 1988 2019

• 14 Статья
  • 3 Материалы конференции
  • 1 Протокол совещания/встречи

Effect of thickness and substrate type on the structure and low vacuum photoemission of carbyne-containing films

Buntov, E. A., Zatsepin, A. F., Slesarev, A. I., Shchapova, Y. V., Challinger, S. & Baikie, I., 1 ноя 2019, В : Carbon. 152, стр. 388-395 8 стр.

Photoemission
Copper
Carbon
Vacuum
Silicon

Energy band gaps and excited states in Si QD/SiOx/RyOz (R = Si, Al, Zr) suboxide superlattices

Zatsepin, A. F., Buntov, E. A., Zatsepin, D. A., Kurmaev, E. Z., Pustovarov, V. A., Ershov, A., Johnson, N. W. & Moewes, A., 18 июл 2019, В : Journal of Physics Condensed Matter. 31, 41, 9 стр., 415301.

1 цитирование (Scopus)

First-principle studies of optical properties of BexZn1- xO ternary mixed crystal

Lei, X., Wong, C. H., Buntov, E. A., Zatsepin, A. F., Zhao, G. J. & Boukhvalov, D. W., 1 фев 2019, В : Optik. 178, стр. 691-697 7 стр.

mixed crystals
Optical properties
Beryllium
Zinc Oxide