Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Научно-исследовательская лаборатория ”Физика функциональных материалов углеродной микро- и оптоэлектроники”. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Результат исследований

Bi-doped silica glass: A combined XPS – DFT study of electronic structure and pleomorphic imperfections

Zatsepin, D. A., Zatsepin, A. F., Boukhvalov, D. W. & Gavrilov, N. V., 15 июл 2020, В : Journal of Alloys and Compounds. 829, 8 стр., 154459.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

• Comparative Analysis of Properties of the Carbon-Based Coatings Obtained through Various PVD and CVD Deposition Methods

Korzhenko, D. V., Yurjev, Y. N., Emlin, D. R., Plotnikov, S. A., Vladimirov, A. B., Romanov, I. Y., Loginov, B. A. & Loginov, A. B., 7 янв 2020, В : Journal of Physics: Conference Series. 1443, 1, 012006.

Результат исследований: Вклад в журналМатериалы конференции

Открытый доступ
  • Виды деятельности

• 2 Участие в конференции