Научно-исследовательский институт физики и прикладной математики

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Научно-исследовательский институт физики и прикладной математики. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Профили

Нет фото Александр Сергеевич Абрамов
    20132020
    Фото Лев Юрьевич Агафонов

Агафонов, Лев Юрьевич

Лицо: Научно-исследовательская часть

20132019
    Фото Ольга Анатольевна Аданакова

Аданакова, Ольга Анатольевна

Лицо: Научно-исследовательская часть

20132021

• 60 Завершено
    • 62 Активно

Результат исследований

Accelerated liver recovery after acute CCl4 poisoning in rats treated with sodium phthalhydrazide

Danilova, I. G., Shafigullina, Z. A., Gette, I. F., Sencov, V. G., Medvedeva, S. Y. & Abidov, M. T., мар 2020, В : International Immunopharmacology. 80, 11 стр., 106124.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

• Achieve ultrahigh energy storage performance in BaTiO3–Bi(Mg1/2Ti1/2)O3 relaxor ferroelectric ceramics via nano-scale polarization mismatch and reconstruction

Hu, Q., Tian, Y., Zhu, Q., Bian, J., Jin, L., Du, H., Alikin, D. O., Shur, V. Y., Feng, Y., Xu, Z. & Wei, X., янв 2020, В : Nano Energy. 67, 11 стр., 104264.

Открытый доступ
  • 3 Цитирования (Scopus)

Additive manufacturing of heavy rare earth free high-coercivity permanent magnets

Volegov, A. S., Andreev, S. V., Selezneva, N. V., Ryzhikhin, I. A., Kudrevatykh, N. V., Mädler, L. & Okulov, I. V., 15 апр 2020, В : Acta Materialia. 188, стр. 733-739 7 стр.

Открытый доступ
  • Виды деятельности

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Козлов Артем Владимирович

Игорь Николаевич Огородников (Председатель), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Илья Александрович Вайнштейн (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Владимир Васильевич Гудков (Член совета), Михаил Владимирович Жуковский (Член совета), Владимир Владимирович Зверев (Член совета), Леонид Михайлович Мартюшев (Член совета), Сергей Владимирович Никифоров (Член совета), Михаил Иосифович Оштрах (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Валерий Евгеньевич Сидоров (Член совета), Вячеслав Николаевич Скоков (Член совета), Виктор Иванович Соколов (Член совета), Владимир Иванович СОЛОМОНОВ (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета)