Научно-исследовательский институт физики и прикладной математики

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

lithium niobates Физика и астрономия
Temperature Химические соединения
magnetic properties Физика и астрономия
Magnetic properties Технические дисциплины и материаловедение
Lithium Технические дисциплины и материаловедение
Single crystals Технические дисциплины и материаловедение
Magnetic fields Технические дисциплины и материаловедение
Magnetization Технические дисциплины и материаловедение

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Александр Сергеевич отсутствует Абрамов

Абрамов, Александр Сергеевич

Лицо: Научно-исследовательская часть

20162020
Фотография Лев Юрьевич Агафонов

Агафонов, Лев Юрьевич

Лицо: Аспирант, Научно-исследовательская часть

20132018
Фотография Ольга Анатольевна Аданакова

Аданакова, Ольга Анатольевна

Лицо: Научно-исследовательская часть

20132018

Проекты 2013 2021

• 1 Не запущено
  • 35 Завершено
  • 58 Активный

Результат исследований 1974 2019

Adaptive potential of Typha latifolia L. under extreme technogenic pollution

Maleva, M. G., Borisova, G. G., Shiryaev, G. I., Kumar, A. & Morozova, M. V., 11 янв 2019, Modern Synthetic Methodologies for Creating Drugs and Functional Materials, MOSM 2018: Proceedings of the II International. Santra, S., Zyryanov, G. V. & Sadieva, L. K. (ред.). American Institute of Physics Inc., Том 2063. 030013

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

pollution
leaves
antioxidants
low molecular weights
Russian Federation

Analysis of migration maps and features of magnetic properties of LiNi0.9M0.1PO4 (M = Co, Mn) single crystals

Urusova, N., Semkin, M., Kratochvilova, M., Barykina, J., Volegov, A., Park, J. G., Lee, S. & Pirogov, A., 15 апр 2019, В : Journal of Alloys and Compounds. 781, стр. 571-581 11 стр.

Magnetic properties
Single crystals
Ions
Doping (additives)
Manganese

Anomalously low modulus of the interpenetrating-phase composite of Fe and Mg obtained by liquid metal dealloying

Okulov, I. V., Geslin, P. A., Soldatov, I. V., Ovri, H., Joo, S. H. & Kato, H., 1 апр 2019, В : Scripta Materialia. 163, стр. 133-136 4 стр.

liquid metals
Liquid metals
modulus of elasticity
Elastic moduli