Научно-исследовательский институт физики и прикладной математики

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Научно-исследовательский институт физики и прикладной математики. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

lithium niobates Физика и астрономия
Temperature Химические соединения
magnetic properties Физика и астрономия
Lithium Технические дисциплины и материаловедение
Magnetic properties Технические дисциплины и материаловедение
Single crystals Технические дисциплины и материаловедение
Magnetic fields Технические дисциплины и материаловедение
Ferroelectric materials Технические дисциплины и материаловедение

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Александр Сергеевич отсутствует Абрамов

Абрамов, Александр Сергеевич

20162020
Фотография Лев Юрьевич Агафонов

Агафонов, Лев Юрьевич

20132019
Фотография Ольга Анатольевна Аданакова

Аданакова, Ольга Анатольевна

20132021

Проекты 2013 2022

• 39 Завершено
  • 71 Активный

Результат исследований 1974 2019

3-Nitro-2H-chromenes in [3+2] cycloaddition reaction with azomethine ylides derived from N-unsubstituted α-amino acids and isatins: regio- and stereoselective synthesis of spirochromeno[3,4-c]pyrrolidines

Kutyashev, I. B., Barkov, A. Y., Korotaev, V. Y. & Sosnovskikh, V. Y., 15 июн 2019, В : Chemistry of Heterocyclic Compounds. 55, 6, стр. 529-540 12 стр.

Pyrrolidines
Isatin
Pyrroles
Cycloaddition
Amino Acids

A co-expression network for differentially expressed genes in bladder cancer and a risk score model for predicting survival

Chen, Z., Liu, G., Hossain, A., Danilova, I. G., Bolkov, M. A., Liu, G., Tuzankina, I. A. & Tan, W., 9 июл 2019, В : Hereditas. 156, 11 стр., 24.

Adaptive potential of Typha latifolia L. under extreme technogenic pollution

Maleva, M. G., Borisova, G. G., Shiryaev, G. I., Kumar, A. & Morozova, M. V., 11 янв 2019, Modern Synthetic Methodologies for Creating Drugs and Functional Materials, MOSM 2018: Proceedings of the II International. Santra, S., Zyryanov, G. V. & Sadieva, L. K. (ред.). American Institute of Physics Inc., Том 2063. 030013

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

pollution