Образовательно-координационный центр специальной подготовки УрФУ

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Образовательно-координационный центр специальной подготовки УрФУ. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

non-profit-organization Социальные науки
youth policy Социальные науки
graduate Социальные науки
president Социальные науки
Russia Социальные науки
aggregate data analysis Социальные науки
creativity Социальные науки
organization Социальные науки

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Сергей Михайлович отсутствует Иванов

Иванов, Сергей Михайлович

Лицо: Административно-управленческий персонал

20172017
Фотография Анна Петровна отсутствует Коробейникова

Коробейникова, Анна Петровна

Лицо: Административно-управленческий персонал

20122017

Результат исследований 2012 2017

• 5 Статья
  • 4 Монография/Сборник статей/Брошюра

СТУДЕНТ 1995–2016 гг.: динамика социокультурного развития студенчества Среднего Урала: монография

Банникова, Л. Н., Белова, О. Р., Боронина, Л. Н., Вишневский, С. Ю., Вишневский, Ю. Р., Дидковская, Я. В., Заборова, Е. Н., Зырянова, О. Б., Иванов, С. М., Каташинских, В. С., Кеммет, Е. В., Коробейников, А. Г., Коробейникова, А. П., Кох, И. А., Лесина, Л. А., Мылтасова, О. В., Нархов, Д. Ю., Нархова, Е. Н., Орешкина, Т. А., Орлов, В. А. и 9 др.Осипчукова, Е. В., Певная, М. В., Пономарев, А. В., Рапопорт, Л. А., Харитонова, Е. В., Чегодаева, Т. А., Шаброва, Н. В., Ячменева, М. В. & Вишневский, Ю. Р. (ред.), 2017, Екатеринбург: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина". 904 стр.

Результат исследований: Книга/отчетМонография/Сборник статей/БрошюраНаучно-исследовательскаярецензирование

Открытый доступ

НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ И НЕФОРМАЛИЗОВАННАЯ СОЦИАЛЬНО-ЗНАЧИМАЯ АКТИВНОСТЬ ГРАЖДАН (РЕГИОНАЛЬНЫЙ АСПЕКТ)

Антропова, Ю. Ю. & Коробейникова, А. П., 2016, В : Социодинамика. 12, стр. 11-18 8 стр.

Виды деятельности 2018 2018

• 1 Участие в конференции

I Всероссийская научно-практическая конференция "Теория и практика военного образования в гражданских вузах: педагогический поиск"

В. В. Кружаев (Председатель оргкомитета), Ю. П. Самохвалов (Зам.председателя оргкомитета), Н. Н. Перетятько (Зам.председателя оргкомитета), С. В. Кортов (Член оргкомитета), С. Т. Князев (Член оргкомитета), Р. Л. Иваницкая (Член оргкомитета), С. В. Ярошенко (Член оргкомитета), О. Ю. Шешуков (Член оргкомитета), И. Н. Обабков (Член оргкомитета), Д. В. Куреннов (Член оргкомитета), Э. Э. Сыманюк (Член оргкомитета), А. Ю. Коняев (Член оргкомитета), Е. А. Охезина (Член оргкомитета), А. С. Воронин (Член оргкомитета), Н. П. Тимофеев (Член оргкомитета), В. А. Батмазов (Член оргкомитета), С. М. Иванов (Член оргкомитета), И. О. Родобольский (Член оргкомитета), А. М. Кукарцев (Член оргкомитета), Д. А. Дядюшко (Член оргкомитета), В. И. Шерпаев (Член оргкомитета), В. Н. Давыдов (Член оргкомитета), А. М. Кагиев (Член оргкомитета), Н. Н. Кизюн (Член оргкомитета), И. А. Донченко (Член оргкомитета), В. А. Ружа (Член оргкомитета), Сергей Александрович Галицкий (Член оргкомитета), Д. Н. Гашев (Член оргкомитета), Ю. Ф. Куприянов (Член оргкомитета), О. Н. Бондарев (Член оргкомитета), А. В. Шевчук (Член оргкомитета), И. Н. Яхнев (Член оргкомитета), Д. В. Шуняков (Член оргкомитета), В. В. Глазов (Член оргкомитета), А. Ю. Затонацкий (Член оргкомитета), М. Н. Санников (Член оргкомитета), Т. Р. Сафиуллин (Член оргкомитета), И. И. Третьяков (Член оргкомитета), А. А. Мерзляков (Член оргкомитета), Д. Н. Багин (Член оргкомитета)