Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Отдел интеллектуальных систем и робототехники. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Профили

Нет фото Анна Андреевна Горбенко

Горбенко, Анна Андреевна

20112020
    Фото Владимир Юрьевич Попов

Попов, Владимир Юрьевич

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал, Научно-исследовательская часть

19982020
    Нет фото Андрей Сергеевич Шека

Шека, Андрей Сергеевич

Лицо: Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20112019

Результат исследований

• 74 Статья
    • 19 Материалы конференции
    • 2 Патент

Abnormal behavioral pattern detection in closed-loop robotic systems for zero-day deceptive threats

Gorbenko, A. & Popov, V., мая 2020, Proceedings - 2020 International Conference on Industrial Engineering, Applications and Manufacturing, ICIEAM 2020. Institute of Electrical and Electronics Engineers Inc., 9112054. (Proceedings - 2020 International Conference on Industrial Engineering, Applications and Manufacturing, ICIEAM 2020).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

• Deceptive Actions and Robot Collision Avoidance

Gorbenko, A. & Popov, V., 1 янв 2020, Biologically Inspired Cognitive Architectures 2019 - Proceedings of the 10th Annual Meeting of the BICA Society. Samsonovich, A. V. (ред.). Springer Verlag, стр. 105-109 5 стр. (Advances in Intelligent Systems and Computing; том 948).

• Containerization in scientific calculations

Sheka, A., Берсенев, А. Ю. & Samun, V., окт 2019, SIBIRCON 2019 - International Multi-Conference on Engineering, Computer and Information Sciences, Proceedings. Institute of Electrical and Electronics Engineers Inc., стр. 793-798 6 стр. 8958324. (SIBIRCON 2019 - International Multi-Conference on Engineering, Computer and Information Sciences, Proceedings).