Отдел информационно-аналитического мониторинга, лицензирования и аккредитации

Профили

Фотография Юлия Валерьевна отсутствует Гудова

Гудова, Юлия Валерьевна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Административно-управленческий персонал

20142019
Фотография Светлана Викторовна отсутствует Шадрина

Шадрина, Светлана Викторовна

Лицо: Административно-управленческий персонал

Проекты 2017 2017

• 1 Активный

Результат исследований 2016 2016

• 1 Статья

Роман как манифестация культурного империализма в концепции Э. Саида

Гудов, В. А. & Гудова, Ю. В., 2016, В : Вестник Челябинского государственного университета. 8(390), стр. 82-88 7 стр.

Виды деятельности 2016 2019

• 4 Участие в конференции
  • 1 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Международный научный форум "Полилингвизм и поликультурность в эпоху постграмотности"