Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Отдел магнетизма твердых тел. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

  • Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

    Профили

    Фото Лев Юрьевич Агафонов

    Агафонов, Лев Юрьевич

    Лицо: Научно-исследовательская часть

    20132019
    Фото Ольга Анатольевна Аданакова

    Аданакова, Ольга Анатольевна

    Лицо: Научно-исследовательская часть

    20132021
    Нет фото Сакина Феткулловна Акимова

    Акимова, Сакина Феткулловна

    Лицо: Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал, Научно-исследовательская часть

    20132013

    Проекты

    • 11 Завершено
    • 14 Активно

    Результат исследований

    Additive manufacturing of heavy rare earth free high-coercivity permanent magnets

    Volegov, A. S., Andreev, S. V., Selezneva, N. V., Ryzhikhin, I. A., Kudrevatykh, N. V., Mädler, L. & Okulov, I. V., 15 апр 2020, В : Acta Materialia. 188, стр. 733-739 7 стр.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

    Открытый доступ
  • Открытый доступ
  • Beating Thermal Coarsening in Nanoporous Materials via High-Entropy Design

    Joo, S. H., Bae, J. W., Park, W. Y., Shimada, Y., Wada, T., Kim, H. S., Takeuchi, A., Konno, T. J., Kato, H. & Okulov, I. V., 1 фев 2020, В : Advanced Materials. 32, 6, 9 стр., 1906160.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • 6 Цитирования (Scopus)

    Виды деятельности

    • 8 Участие в заседаниях Диссертационных советов
    • 4 Участие в конференции
    • 2 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    Отборочные лиги VIII Международного инженерного чемпионата "Case-in"

    Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Валентина Андреевна Овчинникова (Зам.председателя оргкомитета), Сергей Федорович Сарапулов (Зам.председателя оргкомитета), Станислав Андреевич Ерошенко (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Член оргкомитета), Дмитрий Алексеевич Бенеманский (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Павел Валерьевич Мезенцев (Член оргкомитета), Дмитрий Олегович Лоевский (Член оргкомитета), Антон Александрович Белов (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета), Илья Николаевич Обабков (Член оргкомитета), Владимир Юрьевич Иванов (Член оргкомитета), Александр Викторович Германенко (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Сергей Алексеевич Бычков (Член оргкомитета), Александра Ильмаровна Хальясмаа (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Данилов (Член оргкомитета), Наталия Павловна Бельская (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Шабунина (Член оргкомитета), Александр Олегович Егоров (Член оргкомитета), Наталья Вадимовна Гончарова (Член оргкомитета), Руслан Альбертович Вазиров (Член оргкомитета), Василий Ильич Борисов (Член оргкомитета), Константин Владимирович Серков (Член оргкомитета), Кирилл Валентинович Гржегоржевский (Член оргкомитета), Анна Александровна Членова (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Светлана Александровна Май (Член оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Мария Валентиновна Афанасьева (Член оргкомитета), Елена Леонидовна Зиновьева (Член оргкомитета)
    28 фев 202026 мар 2020

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Канторович Софья Сергеевна

    Евгений Алексеевич Памятных (Председатель), Александр Сергеевич Овчинников (Ученый секретарь), Михаил Иванович Барташевич (Член совета), Владимир Олегович Васьковский (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Анатолий Дмитриевич Горлов (Член совета), Андрей Юрьевич Зубарев (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Николай Владимирович Кудреватых (Член совета), Михаил Владимирович Медведев (Член совета), Александр Павлович Носов (Член совета), Андрей Владимирович Свалов (Член совета), Александр Натанович Титов (Член совета), Владимир Васильевич Устинов (Член совета)
    28 мая 2019

    Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

    VII Евро-азиатский симпозиум "Trends in Magnetism" (EASTMAG-2019)

    Ольга Анатольевна Аданакова (Член оргкомитета), Константин Геннадьевич Балымов (Член оргкомитета), Антон Сергеевич Болячкин (Член оргкомитета), Владимир Олегович Васьковский (Член оргкомитета), Алексей Сергеевич Волегов (Член оргкомитета), Александр Николаевич Горьковенко (Член оргкомитета), Егор Владимирович Кудюков (Член оргкомитета), Никита Александрович Кулеш (Член оргкомитета), Татьяна Вячеславовна Куликова (Член оргкомитета), Галина Владимировна Курляндская (Член оргкомитета), Евгения Александровна Михалицына (Член оргкомитета), Михаил Евгеньевич Москалев (Член оргкомитета), Дмитрий Сергеевич Незнахин (Член оргкомитета), Михаил Александрович Сёмкин (Член оргкомитета), Елена Александровна Степанова (Член оргкомитета)
    8 сен 201913 сен 2019

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    Упоминания в прессе / СМИ