Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Отдел методического сопровождения и оценки качества электронных образовательных ресурсов. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Профили

Нет фото Елена Владимировна Коршунова

Коршунова, Елена Владимировна

Лицо: Административно-управленческий персонал

Нет фото Екатерина Васильевна Мартынова

Мартынова, Екатерина Васильевна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Административно-управленческий персонал

20162018

Результат исследований

• 2 Монография/Сборник статей/Брошюра
    • 1 Статья
    • 1 Патент

Культура университетского бала: монография

Нархова, Е. Н., Чегодаева, Т. А., Ботова, Н. И., Нархов, Д. Ю., Давыдов, В. Н., Кузьмина, Е. В., Икингрин, Е. Н. & Ваторопин, А. С., 2018, Екатеринбург: Издательство Уральского университета. 420 стр.

Результат исследований: Книга/отчетМонография/Сборник статей/Брошюра

Открытый доступ

Система оценки педагогической квалификации преподавателя вуза: патент на изобретение

Фомин, Н. И., Исаев, А. П., Плотников, Л. В., Валуева, Л. В. & Мартынова, Е. В., 7 мая 2018, IPC № G09B 7/00, Федеральный институт промышленной собственности, Патент № 2653287, 7 мая 2018, № приоритета 2017129265

Результат исследований: Патент

Открытый доступ
  • СТУДЕНТ 1995–2016 гг.: динамика социокультурного развития студенчества Среднего Урала: монография

Банникова, Л. Н., Белова, О. Р., Боронина, Л. Н., Вишневский, С. Ю., Вишневский, Ю. Р., Дидковская, Я. В., Заборова, Е. Н., Зырянова, О. Б., Иванов, С. М., Каташинских, В. С., Кеммет, Е. В., Коробейников, А. Г., Коробейникова, А. П., Кох, И. А., Лесина, Л. А., Мылтасова, О. В., Нархов, Д. Ю., Нархова, Е. Н., Орешкина, Т. А., Орлов, В. А. и 9 др., Осипчукова, Е. В., Певная, М. В., Пономарев, А. В., Рапопорт, Л. А., Харитонова, Е. В., Чегодаева, Т. А., Шаброва, Н. В., Ячменева, М. В. & Вишневский, Ю. Р. (ред.), 2017, Екатеринбург: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина". 904 стр.

Результат исследований: Книга/отчетМонография/Сборник статей/Брошюра

Виды деятельности

• 1 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Выставка-конкурс на лучший дипломный проект студентов высших учебных заведений специальности и направления подготовки "Дизайн"