Отдел молодежной науки и организации научных мероприятий

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

nickel cadmium batteries Физика и астрономия
alkaline batteries Физика и астрономия
Nickel cadmium batteries Химические соединения
recycling Физика и астрономия
Recycling Химические соединения
storage batteries Физика и астрономия
Leaching Химические соединения
Raw materials Химические соединения

Профили

Фотография Дарья Викторовна отсутствует Шатунова

Шатунова, Дарья Викторовна

Лицо: Административно-управленческий персонал, Научно-исследовательская часть

20112013

Результат исследований 2017 2018

• 2 Материалы конференции
  • 1 Статья

Alternative technology of nickel-cadmium batteries recycling

Barashev, A. R., Bazhenov, O. V. & Tarasova, Y. O., 1 янв 2018, Materials Engineering and Technologies for Production and Processing IV. Radionov, A. (ред.). Trans Tech Publications Ltd., стр. 822-827 6 стр. (Solid State Phenomena; том 284 SSP).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

nickel cadmium batteries
alkaline batteries
Nickel cadmium batteries
recycling
Recycling

Features of Nickel-Cadmium Batteries Recycling

Barashev, R., Bazhenov, O. V., Tkachuk, G. A. & Tarasova, Y. O., 2017, INTERNATIONAL CONFERENCE WITH ELEMENTS OF SCHOOL FOR YOUNG SCIENTISTS ON RECYCLING AND UTILIZATION OF TECHNOGENIC FORMATIONS (TECHNOGEN-2017). Yurievich, SO. (ред.). KNOWLEDGE E, стр. 193-200 8 стр. (KnE Materials Science).

СОСТОЯНИЕ БАЗЫ НАЦИОНАЛЬНЫХ СТАНДАРТОВ НА КОМПОЗИТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Казанцева, Н. К., Ткачук, Г. А., Алексеева, Е. В. & Тарасова, Ю. О., 2017, В : Стандарты и качество. 10, стр. 48-51

Виды деятельности 2014 2019

• 26 Участие в конференции