Отдел молодежной науки и организации научных мероприятий

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Отдел молодежной науки и организации научных мероприятий. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Профили

Фото Дарья Викторовна Шатунова

Шатунова, Дарья Викторовна

Лицо: Аспирант, Административно-управленческий персонал, Научно-исследовательская часть

20112020

Результат исследований

• 5 Материалы конференции
    • 1 Монография/Сборник статей/Брошюра
    • 1 Статья

Digital twin technology as an instrument for increasing electrical equipment reliability

Khalyasmaa, A. I., Eroshenko, S. A., Shatunova, D. V., Larionova, A. A. & Egorov, A. O., 6 мая 2020, В : IOP Conference Series: Materials Science and Engineering. 836, 1, 012005.

Результат исследований: Вклад в журналМатериалы конференции

Открытый доступ
  • Initial database creation for scientific and technical solutions efficiency assessment based on artificial intelligence approach

Khalyasmaa, A., Zinovieva, E., Eroshenko, S. & Shatunova, D., 2019, AMCSE 2018 - INTERNATIONAL CONFERENCE ON APPLIED MATHEMATICS, COMPUTATIONAL SCIENCE AND SYSTEMS ENGINEERING. Bardis, N. (ред.). Региональная общественная организация содействия развитию институтов Отделения экономики РАН, 5 стр. (ITM Web of Conferences; том 24).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

Machine Learning Approach Application for High-voltage Instrument Transformers Technical State Assessment

Khalyasmaa, A., Stepanova, A., Shatunova, D. & Manusov, V., 2019, AMCSE 2018 - INTERNATIONAL CONFERENCE ON APPLIED MATHEMATICS, COMPUTATIONAL SCIENCE AND SYSTEMS ENGINEERING. Bardis, N. (ред.). Региональная общественная организация содействия развитию институтов Отделения экономики РАН, 5 стр. (ITM Web of Conferences; том 24).

Виды деятельности

• 28 Участие в конференции
    • 7 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Отборочные лиги VIII Международного инженерного чемпионата "Case-in"