Отдел молодежной науки и организации научных мероприятий

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Отдел молодежной науки и организации научных мероприятий. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

nickel cadmium batteries Физика и астрономия
alkaline batteries Физика и астрономия
Nickel cadmium batteries Химические соединения
recycling Физика и астрономия
Recycling Химические соединения
storage batteries Физика и астрономия
Leaching Химические соединения
Raw materials Химические соединения

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Дарья Викторовна Шатунова

Шатунова, Дарья Викторовна

Лицо: Административно-управленческий персонал, Научно-исследовательская часть

20112019

Результат исследований 2017 2019

  • 4 Материалы конференции
  • 1 Монография/Сборник статей/Брошюра
  • 1 Статья

Initial database creation for scientific and technical solutions efficiency assessment based on artificial intelligence approach

Khalyasmaa, A., Zinovieva, E., Eroshenko, S. & Shatunova, D., 2019, AMCSE 2018 - INTERNATIONAL CONFERENCE ON APPLIED MATHEMATICS, COMPUTATIONAL SCIENCE AND SYSTEMS ENGINEERING. Bardis, N. (ред.). Региональная общественная организация содействия развитию институтов Отделения экономики РАН, 5 стр. (ITM Web of Conferences; том 24).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

Machine Learning Approach Application for High-voltage Instrument Transformers Technical State Assessment

Khalyasmaa, A., Stepanova, A., Shatunova, D. & Manusov, V., 2019, AMCSE 2018 - INTERNATIONAL CONFERENCE ON APPLIED MATHEMATICS, COMPUTATIONAL SCIENCE AND SYSTEMS ENGINEERING. Bardis, N. (ред.). Региональная общественная организация содействия развитию институтов Отделения экономики РАН, 5 стр. (ITM Web of Conferences; том 24).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

Alternative technology of nickel-cadmium batteries recycling

Barashev, A. R., Bazhenov, O. V. & Tarasova, Y. O., 1 янв 2018, Materials Engineering and Technologies for Production and Processing IV. Radionov, A. (ред.). Trans Tech Publications Ltd., стр. 822-827 6 стр. (Solid State Phenomena; том 284 SSP).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

nickel cadmium batteries
alkaline batteries
Nickel cadmium batteries
recycling
Recycling

Виды деятельности 2014 2019

  • 28 Участие в конференции
  • 6 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии. Атомная энергетика" - Даниловские чтения

Дмитрий Витальевич Бугров (Председатель оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Зам.председателя оргкомитета), Павел Валерьевич Мезенцев (Зам.председателя оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Зам.председателя оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Член оргкомитета), Сергей Геннадьевич Тушин (Член оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Сергей Федорович Сарапулов (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Сергей Алексеевич Бычков (Член оргкомитета), Надежда Викторовна Гредасова (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Член оргкомитета), Максим Алексеевич Безматерных (Член оргкомитета), Федор Леонидович Капустин (Член оргкомитета), Татьяна Сергеевна Свалова (Член оргкомитета), Нина Павловна Ширяева (Член оргкомитета), Владимир Александрович Спиридонов (Член оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Владимир Александрович Мунц (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член оргкомитета), Татьяна Феоктистовна Богатова (Член оргкомитета), Юрий Миронович Бродов (Член оргкомитета), Алексей Васильевич Костылев (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Паздерин (Член оргкомитета), Николай Александрович Спирин (Член оргкомитета), Василий Эдуардович Фризен (Член оргкомитета), Анатолий Павлович Хомяков (Член оргкомитета), Алексей Михайлович Дубинин (Член оргкомитета), Владислав Васильевич Лавров (Член оргкомитета), Александр Филиппович Рыжков (Член оргкомитета), Федор Никитич Сарапулов (Член оргкомитета), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член оргкомитета), Владимир Анатольевич Бегалов (Член оргкомитета), Владимир Иванович Велькин (Член оргкомитета), Владимир Арисович Гольцев (Член оргкомитета), Елена Александровна Маляр (Член оргкомитета), Андрей Валентинович Матвеев (Член оргкомитета), Владимир Анатольевич Микула (Член оргкомитета), Валерий Александрович Никулин (Член оргкомитета), Елена Юрьевна Павлюк (Член оргкомитета), Александр Ильич Попов (Член оргкомитета), Ирина Станиславовна Селезнева (Член оргкомитета), Олег Леонидович Ташлыков (Член оргкомитета), Юлия Исааковна Толстова (Член оргкомитета), Екатерина Владимировна Черепанова (Член оргкомитета), Николай Анатольевич Абаимов (Член оргкомитета), Николай Владимирович Вальцев (Член оргкомитета), Александра Игоревна Вальцева (Член оргкомитета), Екатерина Сергеевна Герасимова (Член оргкомитета), Наталья Владимировна Колпакова (Член оргкомитета), Виктория Андреевна Климова (Член оргкомитета), Юрий Евгеньевич Немихин (Член оргкомитета), Галина Ивановна Никитина (Член оргкомитета), Павел Валентинович Осипов (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Прошин (Член оргкомитета), Рамиль Нуриханович Шарипов (Член оргкомитета), Геннадий Андреевич Семенов (Член оргкомитета), Александр Дмитриевич Никитин (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Анна Вольфрамовна Краснова (Член оргкомитета), Вадим Юрьевич Малыгин (Член оргкомитета), Светлана Александровна Май (Член оргкомитета)
9 дек 201913 дек 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Научный семинар "Цифровизация и информационная безопасность"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Илья Николаевич Обабков (Член оргкомитета), Николай Александрович Хлебников (Член оргкомитета), Василий Ильич Борисов (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Созыкин (Член оргкомитета), Виталий Леонидович Блинов (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Данилов (Член оргкомитета), Александра Ильмаровна Хальясмаа (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета)
15 окт 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Международная конференция молодых ученых "Информационные технологии, телекоммуникации и системы управления"

Сергей Владимирович Масягин (Председатель оргкомитета), Илья Николаевич Обабков (Зам.председателя оргкомитета), Артем Васильевич Круглов (Зам.председателя оргкомитета), Алексей Александрович Шеклеин (Член оргкомитета), Татьяна Сергеевна Камалетдинова (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Юлия Олеговна Тарасова (Член оргкомитета), Наталья Вадимовна Гончарова (Член оргкомитета), Артем Васильевич Круглов (Председатель программного комитета), Константин Александрович Аксенов (Зам.председателя программного комитета), Татьяна Геннадьевна Калганова (Член программного комитета), Дмитрий Галайко (Член программного комитета), Бранко Каталинич (Член программного комитета), Натан Иосифович Клиорин (Член программного комитета), Сергей Федорович Правдин (Член программного комитета), Вячеслав Петрович Шкодырев (Член программного комитета), Илья Александрович Лепешкин (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Жилин (Член программного комитета), Джанкарло Суччи (Член программного комитета), Андрей Владимирович Созыкин (Член программного комитета), Валерий Григорьевич Лабунец (Член программного комитета), Леонид Григорьевич Доросинский (Член программного комитета)
6 дек 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции