Отдел молодежной науки и организации научных мероприятий

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Отдел молодежной науки и организации научных мероприятий. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

nickel cadmium batteries Физика и астрономия
alkaline batteries Физика и астрономия
Nickel cadmium batteries Химические соединения
recycling Физика и астрономия
Recycling Химические соединения
storage batteries Физика и астрономия
Leaching Химические соединения
Raw materials Химические соединения

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Дарья Викторовна Шатунова

Шатунова, Дарья Викторовна

Лицо: Административно-управленческий персонал, Научно-исследовательская часть

20112019

Результат исследований 2017 2019

• 4 Материалы конференции
  • 1 Монография/Сборник статей/Брошюра
  • 1 Статья

Initial database creation for scientific and technical solutions efficiency assessment based on artificial intelligence approach

Khalyasmaa, A., Zinovieva, E., Eroshenko, S. & Shatunova, D., 2019, AMCSE 2018 - INTERNATIONAL CONFERENCE ON APPLIED MATHEMATICS, COMPUTATIONAL SCIENCE AND SYSTEMS ENGINEERING. Bardis, N. (ред.). Региональная общественная организация содействия развитию институтов Отделения экономики РАН, 5 стр. (ITM Web of Conferences; том 24).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

Machine Learning Approach Application for High-voltage Instrument Transformers Technical State Assessment

Khalyasmaa, A., Stepanova, A., Shatunova, D. & Manusov, V., 2019, AMCSE 2018 - INTERNATIONAL CONFERENCE ON APPLIED MATHEMATICS, COMPUTATIONAL SCIENCE AND SYSTEMS ENGINEERING. Bardis, N. (ред.). Региональная общественная организация содействия развитию институтов Отделения экономики РАН, 5 стр. (ITM Web of Conferences; том 24).

Alternative technology of nickel-cadmium batteries recycling

Barashev, A. R., Bazhenov, O. V. & Tarasova, Y. O., 1 янв 2018, Materials Engineering and Technologies for Production and Processing IV. Radionov, A. (ред.). Trans Tech Publications Ltd., стр. 822-827 6 стр. (Solid State Phenomena; том 284 SSP).

nickel cadmium batteries
alkaline batteries
Nickel cadmium batteries
recycling