Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Отдел обеспечения деятельности. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

  • Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

    Профили

    Нет фото Анатолий Андреевич Гошкодеров

    Гошкодеров, Анатолий Андреевич

    Лицо: Аспирант, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

    20152017
    Нет фото Олег Александрович Гусев

    Гусев, Олег Александрович

    Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Административно-управленческий персонал

    20142019
    Нет фото Евгений Владимирович Кубланов

    Кубланов, Евгений Владимирович

    Лицо: Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

    20162016

    Проекты

    • 2 Активно

    Ключевой центр превосходства «Развитие теории нейропластичности и разработка аппаратов для адекватной полифакторной нейроэлектростимуляции с ориентацией на персонализированную медицину» (Проект развития САЕ ИРИТ-РТФ)

    Кубланов, В. С., Тетервак, В. В., Gamboa, H., Ефимцев, А. Ю., Резакова, М. В., Даниленко, К. В., Афтанас, Л. И., Ghaziri, J., Mazaltarim, M., Копытова, Т. Г., Данилов, Ю. П., Черных, О. А., Ронкин, М. В., Калмыков, А. А., Калмыков, А. А., Сысков, А. М., Ямалиев, Д. Р., Колчанова, Е. И., Ташкинова, А. П., Додатков, К. В., Пуртов, К. С., Петренко, Т. С., Петренко, А. А., Кубланов, Е. В., Долганов, А. Ю., Борисов, В. И., Бабич, М. В., Червинский, С. М., Форд, В. Ф., Чупов, А. А., Брыляков, В. С., Золотухин, Е. Е., Коновалова, Д. О., Костоусов, В. Б., Осадчикова, Л. С., Помосова, А. А. & Борохович, А. Г.

    18/10/2016 → …

    Проект: ИсследованиеПроект развития

    Результат исследований

    • 4 Материалы конференции
    • 4 Патент
    • 1 Статья

    Comparative analysis of indoor navigation technologies

    Povetina, V., Serkov, K., Obabkov, I. & Letavin, D., окт 2019, SIBIRCON 2019 - International Multi-Conference on Engineering, Computer and Information Sciences, Proceedings. Institute of Electrical and Electronics Engineers Inc., стр. 73-78 6 стр. 8958266. (SIBIRCON 2019 - International Multi-Conference on Engineering, Computer and Information Sciences, Proceedings).

    Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

  • Investigation of the Boundary Conditions of a Radio Channel Noise Immunity Using LoRa Modulation

    Starikov, S., Luchinin, A. & Malygin, I., 1 апр 2019, Proceedings - 2019 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectronics and Information Technology, USBEREIT 2019. Dolganov, AY. (ред.). Institute of Electrical and Electronics Engineers Inc., стр. 340-343 4 стр. 8736634. (Proceedings - 2019 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectronics and Information Technology, USBEREIT 2019).

    Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

  • 1 Цитирования (Scopus)

    Synchronization of elements of the system for collecting data separated by long distances

    Luchinin, A. S., Malygin, I. V., Starikov, S. I. & Markov, M. V., 1 июл 2019, 2019 Systems of Signal Synchronization, Generating and Processing in Telecommunications, SYNCHROINFO 2019. Institute of Electrical and Electronics Engineers Inc., 8813921. (2019 Systems of Signal Synchronization, Generating and Processing in Telecommunications, SYNCHROINFO 2019).

    Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

  • Виды деятельности

    • 1 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    Отборочные лиги VIII Международного инженерного чемпионата "Case-in"

    Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Валентина Андреевна Овчинникова (Зам.председателя оргкомитета), Сергей Федорович Сарапулов (Зам.председателя оргкомитета), Станислав Андреевич Ерошенко (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Член оргкомитета), Дмитрий Алексеевич Бенеманский (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Павел Валерьевич Мезенцев (Член оргкомитета), Дмитрий Олегович Лоевский (Член оргкомитета), Антон Александрович Белов (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета), Илья Николаевич Обабков (Член оргкомитета), Владимир Юрьевич Иванов (Член оргкомитета), Александр Викторович Германенко (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Сергей Алексеевич Бычков (Член оргкомитета), Александра Ильмаровна Хальясмаа (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Данилов (Член оргкомитета), Наталия Павловна Бельская (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Шабунина (Член оргкомитета), Александр Олегович Егоров (Член оргкомитета), Наталья Вадимовна Гончарова (Член оргкомитета), Руслан Альбертович Вазиров (Член оргкомитета), Василий Ильич Борисов (Член оргкомитета), Константин Владимирович Серков (Член оргкомитета), Кирилл Валентинович Гржегоржевский (Член оргкомитета), Анна Александровна Членова (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Светлана Александровна Май (Член оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Мария Валентиновна Афанасьева (Член оргкомитета), Елена Леонидовна Зиновьева (Член оргкомитета)
    28 фев 202026 мар 2020

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах